загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это нужно проговорить... но ТАКИЕ, по факту, свободные отношения, КАК это мужчине предлагать? это не каждая женщина рискнет. Ох и тема(( не дай Бог так эмоционально или физиологически "зависнуть", сколько вот так семей и развалилось. От неконтролируемых неудовлетворенных инстинктов.
Я лично никакого кекса от него не хотела и не было его, конечно, никогда. А вот от личности его просто как змея перед дудочкой факира становилась. И ох, как мне Каренина тогда была понятна! Когда ничего не может остановить. Ничего! Даже собственный горячо любимый единственный ребенок.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Капец
...и еще, между прочим, не конец wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вот проблему нашли - на таблетках человек.
А если б он диабетиком был, и каждый день должен был бы таблетки принимать? Или еще каким хроником?
Помогает же - чего париться?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каренин- хороший, а Анька- дура психованная
Ну да. А че поделать? Бабы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ха! И чем же он хороший по Вашему? Жить с чужой женой. Да в те времена! Да когда и ребенок в семье еще есть.
какой чужой женой? umnik2_rt_46.gif он со своей жил, вроде.
Че не выгнал сразу как узнал про ее похождения - ну мягкий слишком, есть такое.
терпеть б** у себя дома это себя не уважать от слова вообще swoon2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...и еще, между прочим, не конец
Опа,очень интересно,я б послушал beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо, мне не надо вляпываться в такое, чай не шешнадцать, и даже не 20, очень надеюсь меня минет чаша сия, и остатки разума меня не покинут
Вы еще просто не дожили до 36, которые мне тогда было... wink_rt_40.png Вам еще рано.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. А че поделать? Бабы!
вот да! и почему-то образ психопатки, которая ради своей идеи-фикс готова убить себя, любимого, тех кто мешает, еще Бог знает чего натворить, у нас считается образцом влюбленной женщины!
А если все спокойно, без вселенских драм и трагедий, то и не любовь это вовсе, получается.
dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще просто не дожили до 36, которые мне тогда было... Вам еще рано.
не пугайте меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой чужой женой? он со своей жил, вроде. Че не выгнал сразу как узнал про ее похождения - ну мягкий слишком, есть такое. терпеть б** у себя дома это себя не уважать от слова вообще
Пардон. Это мне Вронский померещился... А Каренин - никакой. Вот просто никакой и все.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я лично никакого кекса от него не хотела и не было его, конечно, никогда. А вот от личности его просто как змея перед дудочкой факира становилась. И ох, как мне Каренина тогда была понятна! Когда ничего не может остановить. Ничего! Даже собственный горячо любимый единственный ребенок.
Лен, а как Вам удалось избавиться то этого....ну, скажем, наваждения? blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот проблему нашли - на таблетках человек. А если б он диабетиком был, и каждый день должен был бы таблетки принимать? Или еще каким хроником? Помогает же - чего париться?
Люди не догадываются, что от этого никто не застрахован.Никто.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пугайте меня
Я Вам серьезно, Юля, говорю)) В свои 33, я рассуждала как Вы.
P.S. Если что, личка открыта wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да! и почему-то образ психопатки, которая ради своей идеи-фикс готова убить себя, любимого, тех кто мешает, еще Бог знает чего натворить, у нас считается образцом влюбленной женщины! А если все спокойно, без вселенских драм и трагедий, то и не любовь это вовсе, получается.
Мне так не кажется. Что она образец Любви, страсти - да. Но все равно приятнее Анна, чем Эмма Бовари, например. У нее хоть терзания были.
А Любовь -это всепрощение.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
С пальцами у второго хоть нормально всё? Тогда ничего страшного, я думаю.
Нет, не нормально, и еще язык сильно прикусил. mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да! и почему-то образ психопатки, которая ради своей идеи-фикс готова убить себя, любимого, тех кто мешает, еще Бог знает чего натворить, у нас считается образцом влюбленной женщины! А если все спокойно, без вселенских драм и трагедий, то и не любовь это вовсе, получается.
Каренина была загнана в тупик, из которого не смогла найти выход. В этом весь смысл трагической кончины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

...Как вы считаете, друзья, какой выбор в ее случае был бы правильным и почему? ...
В её случае лучше самой выбирать,потому-что это будет её выбор...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Лен, а как Вам удалось избавиться то этого....ну, скажем, наваждения?
Ой, Марго... Я пошла Ва-банк. Просто... даже вспоминать тяжело... Правда. Настолько это было все сильно. Если в двух словах, разбудила в нем зверя. Если быть в двух самых точных словах. Разбудила в нем очень зверя. И очень сильно. По-другому никак. А человек он наитончайший, очень с большим уважением и теплом ко мне относился, но оба понимали что ни к чему все это. Он видел как я мучаюсь. Сначала меня жалел, но от этого было только хуже. А я понимала, что всему этому нужно было положить конец уже любой ценой. Все средства хороши. Но, кстати, выход он нашел. Он понял, что нужно просто исчезнуть из поля моего зрения. Совсем. Ну вот совсем-совсем. Что и сделал.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я абсолютно не говорила того, что Вы мне пытаетесь приписать. И безуспешно.
"Тююю... Да он сам, может, ей и предложит. В смысле разрешит. Любовь - она такая... Ну конечно, если настоящая"
Это ведь ваши слова, я ничего не путаю?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Как вы считаете, друзья, какой выбор в ее случае был бы правильным и почему? ... В её случае лучше самой выбирать,потому-что это будет её выбор...
Она выбрала, читайте чуть ниже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр