загрузка
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пожалуй, я возьму это на заметку. Надоело плакать от лука
Набрать в рот воды и можно спокойно резать. dance3_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Набрать в рот воды и можно спокойно резать.
И это попробую good2_rt_68.gif Спасибо! Главное в процессе не чихнуть king_rt_56.gif )))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой и чего я только не пробовала))) А про морозилку не слышала. Спасибо за совет Попробую.
А в следующий расскажу, как резать людей, не проливая слез ))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в следующий расскажу, как резать людей, не проливая слез ))))
gun2_rt_76.gif триллер какой-то! Думаю, информации о луке мне достаточно secret_rt_44.gif
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
Дарина, Москва, 47 лет.
 
Вот бы еще кто-то предложил такие лайфхаки на случай ремонта, а то иначе меня тоска одолевает от одной только мысли обо всей этой вакханалии
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Куда-то уронили сережку-гвоздик?
Наденьте чулок на пылесос.



.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Куда-то уронили сережку-гвоздик? Наденьте чулок на пылесос. .
Это серёжка-гвоздик?? blink_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это серёжка-гвоздик??
Специально для Вас, за Ваш орлиный глаз: "Не выбрасывайте настенный календарь за 2016й год. Вы сможете заново использовать его в 2044м и 2072м годах!" lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Маргарита, Москва, 48 лет.
 
Дарина, Россия, Москва писала:
Вот бы еще кто-то предложил такие лайфхаки на случай ремонта, а то иначе меня тоска одолевает от одной только мысли обо всей этой вакханалии
Наверняка сейчас речь будет о чем-то банальном, вроде предварительного укрывания всего и вся, тщательной подготовки и т.п. А если по делу - то частенько на ремонте можно сэкономить за счет покупки некоторых стройматериалов по уценке, когда распродают их остатки
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для тех, кто не любит мыть плиту:
О, я так делаю! Реально круто)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О, я так делаю! Реально круто)))
Перед каждым её использованием?завидую вашему терпению)....мне проще после приготовлении пищи плиту на ряду с посудой помыть...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Не, не перед каждым. Раз в дня 3-4 застилаю и готовлю, испачкается, меняю на новую. Останется вымыть только решетку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лайфхаки от холостяков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр