загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Начался день третий. Тудудудум. Подождём.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Драйзер я spruceup_rt_74.gif Хотя, не все характеристики мне подходят. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прошла сейчас тест. с вероятностью 70% нынче я Есенин. Вывод? Соционика зло
Учитывая, что практически все в унисон говорят, что у них каждый раз по разному, меня 3 моих одинаковых стали очень настораживать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я уже за вечер столько о себе начиталась, что тоже опять серьезно стала относиться)) последний раз меня соционикой пару лет назад накрывало потом вроде отпустило...и вот опять
Про себя-то ладно. А про своего дуала? Вам насколько комфортно было бы с ним?)
Просто я сейчас проштудировала про своего в трёх источниках, человек по всем показателям хороший.) А вот некоторые характеристики для отношений смущают. Не то чтобы непримиримые различия, но как-то. А с одной из черт мне определенно было бы сложно, и не знаю, сколько бы я так протянула. Интрига, в общем!)

P.S. Сегодня спросила у двоих (для которых интернет по большому счету только рабочую почту почитать), а кто они по соционике. Интересно было сравнить теорию с реальностью. А в ответ мне в обоих случаях - а что такое соционика? И ведь неплохой ответ.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 03:37
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Учитывая, что практически все в унисон говорят, что у них каждый раз по разному, меня 3 моих одинаковых стали очень настораживать.
Не, на тесте одного сайта - по-одинаковому. Но надо быстро отвечать.
А вот на тестах разных сайтов процентность меняется. Например, на одном сайте, я - Горький на 82%, а на другом сайте, на 55%, но следующий тип, на втором месте - 27%, а остальные и еще меньше. Но имена - это фигня. Тут хоть Драйзера Гашеком назови, хоть Наполеона назови Лукашенкой - ничего не меняет)

А вот, что важнее - скажи, ты думаешь для партнерства, надо искать дуала "дополняющего" или "родную душу" совпадающую?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не, на тесте одного сайта - по-одинаковому. Но надо быстро отвечать.
Я на трёх разных и быстро. В том-то и дело.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А вот, что важнее - скажи, ты думаешь для партнерства, надо искать дуала "дополняющего" или "родную душу" совпадающую?
Если у меня в анкете написано - того, с кем на одной волне?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А вот, что важнее - скажи, ты думаешь для партнерства, надо искать дуала "дополняющего" или "родную душу" совпадающую?
И я думаю, что "родная душа" помимо прочего еще и дополнит там где нужно.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если у меня в анкете написано - того, с кем на одной волне?)
Тут просто начинают говорить, что два лидера не уживутся. Потому лидерам типа надо ведомых искать.
А я думаю, что из двоих лидеров один все равно будет лидерее. Это раз.
Два - лидеру с конкретно ведомым будет скучно.
А три - им не надо применять лидерство в одних точках. Они поделят зоны и все.

Короче, я за то, чтобы выбирать среди таких же...)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А три - им не надо применять лидерство в одних точках. Они поделят зоны и все.
Если мужчина будет мужчиной, а женщина - женщиной, нужно ли вообще будет что-то делить.)
Пусть мальчик-лидер будет лидером в мужских обязанностях и всём таком, а девочка-лидер в женских. А на мужское и женское уже всё поделено давно.

Разумеется, если с ног на голову никто ничего не ставит.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 05:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я таво, дуала нашла... Ну, если я всё таки Напка )))
Такого?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчина будет мужчиной, а женщина - женщиной, нужно ли вообще будет что-то делить.) Пусть мальчик-лидер будет лидером в мужских обязанностях и всём таком, а девочка-лидер в женских. А на мужское и женское уже всё поделено давно. Разумеется, если с ног на голову никто ничего не ставит.)
Ну да! Я про точки приложения это и имел ввиду!

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про себя-то ладно. А про своего дуала? Вам насколько комфортно было бы с ним?) Просто я сейчас проштудировала про своего в трёх источниках, человек по всем показателям хороший.) А вот некоторые характеристики для отношений смущают. Не то чтобы непримиримые различия, но как-то. А с одной из черт мне определенно было бы сложно, и не знаю, сколько бы я так протянула. Интрига, в общем!) P.S. Сегодня спросила у двоих (для которых интернет по большому счету только рабочую почту почитать), а кто о
я даже уже нашла в своей жизни одного мужчину, который во многом по описаниям совпал...
за всё описание не скажу, но многое мне было бы комфортно и очень кстати. Например, отсутствие эмоц.вспышек, потому что сама такая, высокая терпимость, рассудительность, некоторая холодность. Его умение вот так держаться - дает мне уверенность рядом с таким человеком, потому как я более эмоциональна и импульсивна.
Догадываюсь, что именно поэтому я обращала внимание всегда на мужчин, себя старше от 5 лет и более.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Так это же про меня girl-angel_rt_62.gif а я при этом Штирлиц girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я даже уже нашла в своей жизни одного мужчину, который во многом по описаниям совпал... за всё описание не скажу, но многое мне было бы комфортно и очень кстати. Например, отсутствие эмоц.вспышек, потому что сама такая, высокая терпимость, рассудительность, некоторая холодность. Его умение вот так держаться - дает мне уверенность рядом с таким человеком, потому как я более эмоциональна и импульсивна. Догадываюсь, что именно поэтому я обращала внимание всегда на мужчин, себя старше от 5 лет и
Это всё хорошо.)
Но вот, например, в разных трактовах моего тима, мне везде приписывается - непунктуальность и необязательность. А это даже рядом не про меня, вот прямо совсем от слова "совсем".))

И это даже не про дуалов несовпадение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это же про меня а я при этом Штирлиц
Так ты там тоже есть, но в засаде, потому что - Штирлиц.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ты там тоже есть, но в засаде, потому что - Штирлиц.)
И смайлик сейчас идеально подходит good2_rt_68.gif на кухню периодически заглядываю , там так вкусно пахнёт, а подглядывать не дают ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это всё хорошо.) Но вот, например, в разных трактовах моего тима, мне везде приписывается - непунктуальность и необязательность. А это даже рядом не про меня, вот прямо совсем от слова "совсем".)) И это даже не про дуалов несовпадение.
так может Вы не совсем "честно" тест прошли...у меня тоже есть некоторые не совпадения. А иногда вообще выпадает, что я Достоевский, хотя по описанию я нифига не он))
я так понимаю, что отвечая на вопросы есть такая же проблема, как и при прохождении других психологических тестов.
Мы часто отвечаем не объективно, не так, как мы есть на самом деле, а так, как хотели бы казаться откружающим. Поэтому результаты получаются по описанию не схожими с нашей характеристикой...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр