загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Частенько на форуме возникают темы, с настроениями безысходности...
У каждого, конечно своя ситуация, на своем отрезке жизненого пути. Когда хочется, как тут писали забраться в свой домик улитки и не высовываться ..свернутся в кокан и забыться. В такие моменты человек упирается в стену в темной комнате своего сознания. Так бывает...
Мне тут взгрустнулось на днях
Не то чтобы я чувствовала безысходность, нет... такого у меня не бывает.
Взгруснулось
По причине Мужчин - бумерангов. Я так называю тех, кто в тот самый момент, когда вот вот все должно сложиться наилучшим образом..они как буд -то оказываются вдруг Не готовы..
А спустя какое то время, в моей ситуации это более 20 лет.. возвращаются, а тебе уже не надо...ты переросла...ты пережила, ты научилась многому..
Копаясь в своем сознании пыталась найти причину почему притягиваются женатые, возвращаются бумеранги, те которые видят во мне любовницу, мужчины которые несовместимы, а тот один единственный нужный нет.
И как обычно думала о том
Значит я еще не готова , что то не доработала в своем сознании. Пыталась вспомнить свое мироощущение когда все получалось, как бы само собой, - легко. И вспомнила.. а помогла мне в этом вот эта статья :http://https://www.b17.ru/article/chelovek_kotorogo_nelzjy_ostanovit/
Действительно, автор очень точно подметил наши состояния духа.Очень полезно, на мой взгляд чувствовать себя человеком которого трудно остановить.. .Именно так чувствуют себя те , кто добивается того что хотят.
И мне нравится это ощущение

Радости вам в жизни, любви , будьте здоровы! Будьте готовы! smile_rt_40.png
Будь готов!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
https://www.b17.ru/article/chelovek_kotorogo_nelzjy_ostanovit/
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.02.2017 18:32
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Какой прекрасный тостпост! Браво автору и очень большое спасибо! Утащу в избранное air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://www.b17.ru/article/chelovek_kotorogo_nelzjy_ostanovit/
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот так она отображается когда отправляю..
А когда отображается в теме почему то не вся...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.02.2017 18:39
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ссылка у меня открылась! Спасибо Вам!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ссылка у меня открылась! Спасибо Вам!
Какая красивая открытка! give-rose_rt_60.gif

У автора много интересных статей.
"Зал ожидания" в котором мы все засиделись... призывает Купить наконец- то билет biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какая красивая открытка! У автора много интересных статей. "Зал ожидания" в котором мы все засиделись... призывает Купить наконец- то билет
Уже читаю))) Свои мысли после прочитанного отпишусь позже. Если успею. Если тема не скатится вниз biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Действительно, автор очень точно подметил наши состояния духа.Очень полезно, на мой взгляд чувствовать себя человеком которого трудно остановить.. .Именно так чувствуют себя те , кто добивается того что хотят.
Если добиваться чего-то любой ценой даже за счет пакостей другим людям, тогда всё верно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если добиваться чего-то любой ценой даже за счет пакостей другим людям, тогда всё верно.
Это вообще другая опера.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это вообще другая опера.
Нисколько.
Вот захотите вы стать начальником отдела, а место занято. Значит, что?
Надо спихнуть начальника этого отдела. Ему от этого хорошо будет?
Или место денежное кем-то занято, его тоже подвинуть надо.
Или конкурента по хорошему устранить не удастся, тогда как?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Прочел. Если честно не особо впечатлило. Часто же возникают ситуации, когда в процессе достижения цели происходит переоценка и смена приоритетов. И упираться в поставленную цель уже нет смысла.
ИМХО, но обобщения в такой тонкой сфере не работают. Все очень тонко и индивидуально.
Данная статья полезна для целей, а-ля купить машину, дачу, съездить на Бали.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот захотите вы стать начальником отдела, а место занято.
Там речь идет о готовности, а не идти по головам. Если начальник собрался уйти на пенсию и решает конкретного сотрудника поставить на его место, то этот сотрудник должен быть готов возглавлять.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто же возникают ситуации, когда в процессе достижения цели происходит переоценка и смена приоритетов. И упираться в поставленную цель уже нет смысла.
Было...знаем...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Там речь идет о готовности, а не идти по головам. Если начальник собрался уйти на пенсию и решает конкретного сотрудника поставить на его место, то этот сотрудник должен быть готов возглавлять.
Вот ... и я так восприняла.
Конечно же речь о готовности, внутреннем состоянии сознания.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот ... и я так восприняла. Конечно же речь о готовности, внутреннем состоянии сознания.
Да, Елена.
Но тут не все одинаково воспринимают прочитанное. Каждый по-своему понял.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочел. Если честно не особо впечатлило. Часто же возникают ситуации, когда в процессе достижения цели происходит переоценка и смена приоритетов. И упираться в поставленную цель уже нет смысла. ИМХО, но обобщения в такой тонкой сфере не работают. Все очень тонко и индивидуально. Данная статья полезна для целей, а-ля купить машину, дачу, съездить на Бали.
Вот вспоминала те моменты.90 ые, мне 20 с небольшим. На руках маленький ребенок. Муж который всегда поддерживал и желание работать на себя, заниматься тем что мне нравится. Ироничные доброжелатели: "Ты очень рискуешь... " "Это же все оформлять надо" А у меня намеренье такой силы, "Человека не остановить" и ведь смогли же...
Мы были готовы- он поддержать сделать все что в его силах, я делать то за что взялась...
А как на нас косились когда решили оставить третьего ребенка... справляюсь, правда уже сама,
И пережила уже без него многое...кто меня остановит быть счастливой ?

Мы не можем быть готовыми ко всему что может произойти. Но можем быть готовы управлять своми действиями не останавливаясь, как серфинге.И вовсе не обязательно по головам..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вспоминала те моменты.90 ые, мне 20 с небольшим. На руках маленький ребенок. Муж который всегда поддерживал и желание работать на себя, заниматься тем что мне нравится. Ироничные доброжелатели: "Ты очень рискуешь... " "Это же все оформлять надо" А у меня намеренье такой силы, "Человека не остановить" и ведь смогли же... Мы были готовы- он поддержать сделать все что в его силах, я делать то за что взялась... А как на нас косились когда решили оставить третьего
Такие моменты у всех, надеюсь были, ведь ради них и стоит жить и что-то делать.
Счастье созидание ни с чем не сравнимо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такие моменты у всех, надеюсь были, ведь ради них и стоит жить и что-то делать. Счастье созидание ни с чем не сравнимо.
Пока писала текст представляла как Гдепаповцы на призыв Будь готов! -Всегда готов!-отвечают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр