загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пока писала текст представляла как Гдепаповцы на призыв Будь готов! -Всегда готов!-отвечают
yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пока писала текст представляла как Гдепаповцы на призыв Будь готов! -Всегда готов!-отвечают
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пока писала текст представляла как Гдепаповцы на призыв Будь готов! -Всегда готов!-отвечают
И строем в колонну по два в светлое будущее)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Там речь идет о готовности, а не идти по головам. Если начальник собрался уйти на пенсию и решает конкретного сотрудника поставить на его место, то этот сотрудник должен быть готов возглавлять.
Можете до пенсии ждать с вашей готовностью, когда предложат занять место начальника,
потому-что всегда найдутся такие, кто не стесняясь ничем оттолкнет других и займет это место.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете до пенсии ждать с вашей готовностью, когда предложат занять место начальника, потому-что всегда найдутся такие, кто не стесняясь ничем оттолкнет других и займет это место.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Меня место начальника меньше всего интересует. У меня готовность другая tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Меня место начальника меньше всего интересует. У меня готовность другая
А если и тут оттирать кто начнет, как поступите? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр