загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы про знакомства в реале)))
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема акромя для мущщин secret_rt_44.gif lol_rt_40.png


Вот представьте себе, идёте вы такой по переходу с одной станции метро на другую, весь такой из себя спешащий, деловой, в своих мыслях...и тут навстречу идёт ОНА( женщина вашей мЯчты)..! biggrin_rt_40.png
Или нет..идёте вы такой( см. выше какой)-и тут прям рядом с вами кто-то спотыкается и падает! Вы такой глядь: ОНА!!
Или нет, не так))) Выходите вы из метро и двигаете в сторону автобусной остановки, глядя себе в ботинки..(весь такой..ну вы поняли), и тут БАМС лбом! И вместо остановки вы видите ее ЕЁ!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Короче..))) Если вдруг, вы заприметите в пешей доступности от себя женщину вашей мЯчты( а это может произойти с каждым и где угодно)- Ваши действия ?


Флуд является неотъемлемой частью этой темы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 01:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или нет, не так))) Выходите вы из метро и двигаете в сторону автобусной остановки, глядя себе в ботинки..(весь такой..ну вы поняли), и тут БАМС лбом! И вместо остановки вы видите ее боХиню!!!
Если только когда лбами несильно стукнуться можно, а после удара лбами вдруг память потеряешь и всё ты на крючке, тогда в каждой будут боХини видеться.)))))))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.02.2017 00:56
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А если нет стандарта боХини, и вапще атеист?
Куды глядеть?

По сабжу. Ходят мимо разные женщины, красивые и разные, но чтобы торкнуло прям так сразу от внешнего вида - не припомню за собой. Познакомится надо, принюхаться, прислушаться... а там в голове тумблер щелкнет: она или нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если только когда лбами несильно стукнуться можно, а после удара лбами вдруг память потеряешь и всё ты на крючке, тогда в каждой будут боХини видеться.))))))))))
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если нет стандарта боХини, и вапще атеист? Куды глядеть?
Заменила боХиню на женщину мЯчты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 01:07
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все мужчины спят, а так интересно, что же они будут делать?))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не существует баб мечты в "пешей доступности"
А где же они существуют?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А если она мимо в трамвае проезжает?
Под колеса тому трамваю бросаться? )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не существует баб мечты в "пешей доступности"
Как так то..? Я даже примеры привела.. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 01:14
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если она мимо в трамвае проезжает? Под колеса тому трамваю бросаться? )))
Бежать, бежать со всех своих спортивных ног за трамваем!)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А где же они существуют?)
те, которые в доступности - на трассах
а если в другом смысле - то тут мерять не окружающим ландшафтом, а временными интервалами
такой могут только стать, а изначально ни одна баба мячтой не будет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2017 01:17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или нет..идёте вы такой( см. выше какой)-и тут прям рядом с вами кто-то спотыкается и падает! Вы такой глядь: ОНА!!
Был такой случай. Иду. Приближаюсь к впереди идущей девушке. И она спотыкается и чуть не падает назад, ко мне прям на руки. Я руки вперед, и соответственно спасать. И как назло... удержалась, не упала в мою сторону. Я вслух: -Эх не повезло! Я уже приготовился вас спасать!
Она улыбнулась и говорит: -Могу повторить.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
те, которые в доступности - на трассах а если в другом смысле - то тут мерять не окружающим ландшафтом, а временными интервалами
Понятно, любви с первого взгляда нет)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Бежать, бежать со всех своих спортивных ног за трамваем!)))
Лариса, я Вам старый анекдот напомню, и вы поймете, что никуда бежать не надоsmile_rt_40.png
На необитаемый остров попадают четверо мужчин: 20,30,40 и 50 лет.
Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более того — женщины.
Двадцатилетний: — У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний: — Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний: — Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний: — Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче..))) Если вдруг, вы заприметите в пешей доступности от себя женщину вашей мЯчты( а это может произойти с каждым и где угодно)- Ваши действия ?
Такое редко бывает, но, когда это происходит, то бывалая смелость пропадает. И ухожу из магазина холодильников ни с чем. dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был такой случай. Иду. Приближаюсь к впереди идущей девушке. И она спотыкается и чуть не падает назад, ко мне прям на руки. Я руки вперед, и соответственно спасать. И как назло... удержалась, не упала в мою сторону. Я вслух: -Эх не повезло! Я уже приготовился вас спасать! Она улыбнулась и говорит: -Могу повторить.
Меня так один мужчина удержал от падения на лёд)
Приятное стечение обстоятельств)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лариса, я Вам старый анекдот напомню, и вы поймете, что никуда бежать не надо На необитаемый остров попадают четверо мужчин: 20,30,40 и 50 лет. Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более того — женщины. Двадцатилетний: — У! Женщины! Поплыли скорее к ним! Тридцатилетний: — Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем! Сорокалетний: — Да зачем? Подождем, они и сами приплывут! Пятидесятилетний: — Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
biggrin_rt_40.png
Да, уж) Мудрость народная)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приятное стечение обстоятельств)
Только обстоятельств? А мужчина Вам понравился?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только обстоятельств? А мужчина Вам понравился?
Он так торопился, что пожелал остаться неизвестным) Меня поставил и сам удалился))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
С Днем Влюбленных Вас, мужчины!!
Пусть новый день принесёт приятное знакомство!
Ловите женщин вблизи ступенек, на скользких тратуарах, в подземных переходах! biggrin_rt_40.png

Сп.ночи!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ловите женщин вблизи ступенек, на скользких тратуарах, в подземных переходах! Сп.ночи!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр