загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы про знакомства в реале)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ловите женщин вблизи ступенек, на скользких тратуарах, в подземных переходах!
Пойду у перехода дежурить...., ну а вдруг! sarcastic_rt_50.gif ну а уж если поймаю....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема акромя для мущщин Вот представьте себе, идёте вы такой по переходу с одной станции метро на другую, весь такой из себя спешащий, деловой, в своих мыслях...и тут навстречу идёт ОНА( женщина вашей мЯчты)..! Или нет..идёте вы такой( см. выше какой)-и тут прям рядом с вами кто-то спотыкается и падает! Вы такой глядь: ОНА!! Или нет, не так))) Выходите вы из метро и двигаете в сторону автобусной остановки, глядя себе в ботинки..(весь такой..ну вы поняли), и тут БАМС лбом! И вместо ост
В моей голове как всегда начнется конфликт starwars.gif (там же их много secret_rt_44.gif )
Один сразу скажет: "О! Это она! Та самая! Нельзя ее упускать!"
Второй скажет:" Да ты заколебал уже! Ни одной юбки не про пустишь! Как не баба- так "та самая!" И когда только остепенишься? Совсем не разборчивый стал!"
Третий: "Ага! И не говори! С какой то коровой неуклюжей лбом стукнулся и она ему Мерлин Монро показалась! Дома семеро по лавками, а он тут фигнёй мается!"
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ловите женщин вблизи ступенек, на скользких тратуарах, в подземных переходах!
А если в ней килограммов эдак за сто будет?! lol_rt_40.png Не, nono_rt_50.gif это чревато последствиями. starwars.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если в ней килограммов эдак за сто будет?! Не, это чревато последствиями.
Вот поэтому, Владимир, вы и упускаете свою судьбу постоянноsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот поэтому, Владимир, вы и упускаете свою судьбу постоянно
lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Меня так один мужчина удержал от падения на лёд) Приятное стечение обстоятельств)
Удержал одну...
Симпатичную.
Развернулась, сказала, что нефиг ее лапать, попыталась дать пощечину и от этого упала снова...
Второй раз я подхватывать не стал, хотя и мог бы.
Пошел дальше, налетает на меня кто-то и давай кулаками по спине молотить...
Разворачиваюсь, снова она, еле успел руки перехватить, чтоб лицо не расцарапала...
Спиртным, вроде, не пахнет.
Интересуюсь, за что?
А за то, что не подхватил, отвечает и пытается лягнуть промеж ног.
Отпускаю и перебегаю на другую сторону дороги.
Выскакивает за мной на проезжую часть и падает перед легковым авто.
Поднимается и начинает пинать авто в бампер...
Из машины выходит водитель-мужчина и получает пощечину.
Резко открывается вторая дверь и вылетает габаритная женщина.
Женская драка. Мужчина пытается разнять. Огребает от обоих.
На дороге затор. Я опаздываю и потому концовку не досматриваю.
А так хорошо всё начиналось...
С тех пор даже если девушка или женщина поскользнувшись падает мне прямо в руки, я не мешаю ей падать дальше.
Даже в сторону отскакиваю, если могу помешать полету.
Мне такие уличные знакомства ни к чему. )))
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лариса, я Вам старый анекдот напомню, и вы поймете, что никуда бежать не надо На необитаемый остров попадают четверо мужчин: 20,30,40 и 50 лет. Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более того — женщины. Двадцатилетний: — У! Женщины! Поплыли скорее к ним! Тридцатилетний: — Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем! Сорокалетний: — Да зачем? Подождем, они и сами приплывут! Пятидесятилетний: — Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
Анекдот то мудрец придумал..., но среди этой возрастно - поведенческой иерархии есть некая прослойка людей и я ее называю "Шатуны - неопределеныши"...и в нее входят мужчины разных возрастов. Эти люди находятся в вечном поиске, потому , как не понятно, кого они себе ищут: "Подругу-Жену",Маму или Бабушку, а может все же Дочку?))) Когда была страницы дочери (29лет) к ней для знакомства заходили мужчины разных возрастов , начиная с 24лет и т. д. до 50лет и т. д. Так вот эта же категория людей заходит с предложением знакомства и комплиментов на мою страницу (55 лет). Проживаем в одной квартире , техника общая и вся картинка на лицо. Может уже давно стало современно путаться с возрастом и жить с тем кто согласится , и это нормально, и дети есть в таких семьях - только в наше время было как то иначе - муж был мой одногодка и морщин и причуд было одинаково. Тоже самое могу заметить и в отношении девушек - может пример звезд всех заражает, но мы то люди простые. Да и выглядеть можно по разному...хорошо если тебе 45 , а выглядишь на 30, а если наоборот....оооо, тогда не знаю...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
С Днем Влюбленных Вас, мужчины!!
Вот кто тут влюбленные, тех и поздравляйте!
Меня не надо! )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот кто тут влюбленные, тех и поздравляйте! Меня не надо! )))
Сергей, авансом поздравляют. rtfm_rt_52.gif Когда нибудь случится! girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, авансом поздравляют. Когда нибудь случится!
Когда случится, тогда и не поздравит никто!
Молча будут завидовать... )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема акромя для мущщин Вот представьте себе, идёте вы такой по переходу с одной станции метро на другую, весь такой из себя спешащий, деловой, в своих мыслях...и тут навстречу идёт ОНА( женщина вашей мЯчты)..! Или нет..идёте вы такой( см. выше какой)-и тут прям рядом с вами кто-то спотыкается и падает! Вы такой глядь: ОНА!! Или нет, не так))) Выходите вы из метро и двигаете в сторону автобусной остановки, глядя себе в ботинки..(весь такой..ну вы поняли), и тут БАМС лбом! И вместо ост
Мои действия:
Трижды перекреститься и проворчать "Чур меня! Привидится же такое..."

Почему?
Логическая цепочка:
Женщина мечты - идеал.
Женщина тоже человек.
У всех людей есть недостатки.
Значит, у всех женщин есть недостатки.
Тот, у кого есть недостатки, не идеален.
Значит, женщины мечты попросту не существует.

И уж если я её увидел, то это может означать, что у меня галлюцинация. swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот кто тут влюбленные, тех и поздравляйте! Меня не надо! )))
Хорошо! Вас не поздравляю biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если в ней килограммов эдак за сто будет?! Не, это чревато последствиями.
Какой Вы пугливый, однако biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
С Днем Влюбленных Вас, мужчины!! Пусть новый день принесёт приятное знакомство! Ловите женщин вблизи ступенек, на скользких тратуарах, в подземных переходах! Сп.ночи!
Спасибо! И я Вас поздравляю с этим приятным праздником! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Удержал одну... Симпатичную. Развернулась, сказала, что нефиг ее лапать, попыталась дать пощечину и от этого упала снова... Второй раз я подхватывать не стал, хотя и мог бы. Пошел дальше, налетает на меня кто-то и давай кулаками по спине молотить... Разворачиваюсь, снова она, еле успел руки перехватить, чтоб лицо не расцарапала... Спиртным, вроде, не пахнет. Интересуюсь, за что? А за то, что не подхватил, отвечает и пытается лягнуть промеж ног. Отпускаю и перебегаю на другую сторону дор
Приснится же такое biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А где же они существуют?)
В прекрасном далеке! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасибо! И я Вас поздравляю с этим приятным праздником!
Спасибо, Валерий! give-rose_rt_60.gif
Вот с таким праздничным настроением и пойду украшать мир! )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Он так торопился, что пожелал остаться неизвестным) Меня поставил и сам удалился))
Не разглядел он свое счастье! smile_rt_40.png Нужно было по другому действовать. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Валерий! Вот с таким праздничным настроением и пойду украшать мир! )
Спасибо, Лариса! give-rose_rt_60.gif Желаю Вам приятного пути! smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я полюбуюсь и пойду дальше. Познакомлюсь если только скажет, Здраствуй Вася, а вот и я.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр