загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы про знакомства в реале)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Один раз в адскую жару ( кто помнит лето 2010 года?) , хлопнулась в метро в обморок.
Причем помню, стояла держалась за поручень.И тут как черным мешком сверху накрыло.
А очнулась на станции на лавке и какой-то молодой мальчик шлепал меня ( хорошо, что несильно)по щекам.
Я конечно же ему тоже врезалаsmile_rt_40.png))несмотря на то, что голова кружилась.
А он такой обиженный, я из вагона тебя вынес, а ты дратьсяsmile_rt_40.png))
Так и не познакомилисьsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 09:48
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лариса, я Вам старый анекдот напомню, и вы поймете, что никуда бежать не надо На необитаемый остров попадают четверо мужчин: 20,30,40 и 50 лет. Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более того — женщины. Двадцатилетний: — У! Женщины! Поплыли скорее к ним! Тридцатилетний: — Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем! Сорокалетний: — Да зачем? Подождем, они и сами приплывут! Пятидесятилетний: — Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!
Отличный анекдот! Мерило!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приснится же такое
Кабы сон, оно бы и ладно!
Так нет же, проза жизни. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я конечно же ему тоже врезала))
Так вот оно как знакомиться с незнакомками!
Пути молниеносного отхода нужно заранее намечать! )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вот оно как знакомиться с незнакомками! Пути молниеносного отхода нужно заранее намечать! )))
Да-да, у меня хорошая реакция и острые каблуки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да-да, у меня хорошая реакция и острые каблуки.
То-есть при вашем падении из-за подвернувшегося каблука, скажем, с платформы на железнодорожные пути Вам лучше не мешать в этом? )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть при вашем падении из-за подвернувшегося каблука, скажем, с платформы на железнодорожные пути Вам лучше не мешать в этом? )))
Я умею грамотно падать на рельсы, не переживайтеsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мои действия: Трижды перекреститься и проворчать "Чур меня! Привидится же такое..." Почему? Логическая цепочка: Женщина мечты - идеал. Женщина тоже человек. У всех людей есть недостатки. Значит, у всех женщин есть недостатки. Тот, у кого есть недостатки, не идеален. Значит, женщины мечты попросту не существует. И уж если я её увидел, то это может означать, что у меня галлюцинация.
rofl_rt_56.gif
А если пока Вы строили эти логические цепочки и бормотали "чур меня", она вдруг подойдёт сама и спросит как проехать к Библиотеке им. Ленина?- что произойдёт обморок или знакомство? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 11:36
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче..))) Если вдруг, вы заприметите в пешей доступности от себя женщину вашей мЯчты( а это может произойти с каждым и где угодно)- Ваши действия ?
Ситуация понятна, но вот чьей она мечты, под вопросом. Сразу и не определишь.
А так задал бы нейтральный вопрос который подчеркивает особенность женщины. Т.е. сделал бы акцент на деталь гардероба, парфюм или внешний фактор.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если пока Вы строили эти логические цепочки и бормотали "чур меня", она вдруг подойдёт сама и спросит как проехать к Библиотеке им. Ленина?- что произойдёт обморок или знакомство?
Галлюцинация-книгофилка, да ещё и умеющая разговаривать? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Обморок, конечно! swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Галлюцинация-книгофилка, да ещё и умеющая разговаривать? Обморок, конечно!
mosking_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
А как понять, она это или нет?
Говорят, что при этом проскакивает особая искра и ты понимаешь что нужно подойти но..не подходишь. И потом конечно жалеешь об этом, ведь такие моменты бывают нечасто, раз- два в году.
Я решил однажды проверить, действительно ли это так. Дождался такой встречи в метро и подошёл таки. И оказалось что эта особая искра и предчувствие - полная фигня, не стоит этому доверять. Ничего из знакомства не вышло.
Пару раз проверял
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
те, которые в доступности - на трассах а если в другом смысле - то тут мерять не окружающим ландшафтом, а временными интервалами такой могут только стать, а изначально ни одна баба мячтой не будет
+ 1000 про все cool_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Попробуйте MamaDochi по Москве ходить и пустые бутылки собирать.
И польза городу..., вместо воображаемых сценариев на форуме.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А как понять, она это или нет? Говорят, что при этом проскакивает особая искра и ты понимаешь что нужно подойти но..не подходишь. И потом конечно жалеешь об этом, ведь такие моменты бывают нечасто, раз- два в году. Я решил однажды проверить, действительно ли это так. Дождался такой встречи в метро и подошёл таки. И оказалось что эта особая искра и предчувствие - полная фигня, не стоит этому доверять. Ничего из знакомства не вышло. Пару раз проверял
Пару тройку в год???? Это "холостые" искры))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Попробуйте MamaDochi по Москве ходить и пустые бутылки собирать. И польза городу..., вместо воображаемых сценариев на форуме.
не нравится тема - пройдите мимо. А своим опытом по сбору стеклотары можете делиться в личке с потенциальными избранницами, когда станете рассказывать о том, какую пользу стране приносите smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.02.2017 12:30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А как понять, она это или нет? Говорят, что при этом проскакивает особая искра и ты понимаешь что нужно подойти но..не подходишь. И потом конечно жалеешь об этом, ведь такие моменты бывают нечасто, раз- два в году. Я решил однажды проверить, действительно ли это так. Дождался такой встречи в метро и подошёл таки. И оказалось что эта особая искра и предчувствие - полная фигня, не стоит этому доверять. Ничего из знакомства не вышло. Пару раз проверял
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нравится тема - пройдите мимо. А своим опытом по сбору стеклотары можете делиться в личке с потенциальными избранницами, когда станете рассказывать о том, какую пользу стране приносите
Вы не поняли )) Предложение собирать стеклотару - это была попытка завязать непринужденный разговор ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не поняли )) Предложение собирать стеклотару - это была попытка завязать непринужденный разговор ))
очень надеюсь, что вы правы )))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень надеюсь, что вы правы )))))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр