загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы про знакомства в реале)))
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Попробуйте MamaDochi по Москве ходить и пустые бутылки собирать. И польза городу..., вместо воображаемых сценариев на форуме.
Я Вас лично чем-то обидела своей темой? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif sad_rt_40.png huh_rt_40.png
И это...(только не обижайтесь), но не стоит своё хобби( сбор пустых бутылок )- рекомендовать всем как единственное дельное дело в этой жизни lol_rt_40.png
Я же Вам не советую, к примеру выучиться на юриста и/или открыть своё дело...вместо трындежа на форуме(и государству польза и собственному кошельку), только на основании того, что мне не понравится какой-н Ваш пост..мало ли кому что не нра... dntknw_rt_60.gif t7402.gif Хорошего Вам настроения и побольше небитой стеклотары) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 13:00
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень надеюсь, что вы правы )))))
Подтверждаю! Она , Ольга, права.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я Вас лично чем-то обидела своей темой? И это...(только не обижайтесь), но не стоит своё хобби( сбор пустых бутылок )- рекомендовать всем как единственное дельное дело в этой жизни Я же Вам не советую, к примеру выучится на юриста и/или открыть своё дело...вместо трендежа на форуме(и государству польза и собственному кошельку), только на основании того, что мне не понравится какой-н Ваш пост..мало ли кому что не нра... Хорошего Вам настроения и побольше небитой стеклотары)
Да и ща вроде банки собирают, хотя может там до сих пор "Чебурашки" тока в ходу....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да и ща вроде банки собирают, хотя может там до сих пор "Чебурашки" тока в ходу....
Вот чего не знаю того не знаю... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подтверждаю! Она , Ольга, права.
да-да, с её помощью я теперь прозорлива и вижу - вы не мне отвечаете, а к Ольге подкатываете mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif )
Лишь бы взаимно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подтверждаю! Она , Ольга, права.
spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишь бы взаимно
Катерина, только тссс. Я ее уже почти год уговариваю.
Не получается. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 13:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
только тссс. Я ее уже почти год ее уговариваю. Не получается.
Может быть это поможет: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic19290/ ...? secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть это поможет:
Она не будет знать, что это я прислал.
Хотя ...попробую. Спасибо. Хорошо, что ее пока нет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 13:22
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Попробуйте MamaDochi по Москве ходить и пустые бутылки собирать. И польза городу..., вместо воображаемых сценариев на форуме.
УУУ...., как фраза понравилась...чесн слово....прямо от чистого сердца. Я бы вооще всем выскочкам и провокаторам ротик то позакрывала. Хочешь иногда поделиться , историю рассказать , а они бездельники все в иронию превращают. Было бы у всех все хорошо, а главное дело любимое и серьезное .....не сидели бы здесь и"" не чикинились... Я сейчас не шутила правда ...и сегодня не 1-ое апреля ..., а лишь непонятный для русского человека придуманный праздник....Я уже правда сегодня 7 км по дорожке прошла и 1,5 км в бассейне проплыла, но все равно бездельница - я пенсионерка...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
УУУ...., как фраза понравилась...чесн слово....прямо от чистого сердца. Я бы вооще всем выскочкам и провокаторам ротик то позакрывала. Хочешь иногда поделиться , историю рассказать , а они бездельники все в иронию превращают. Было бы у всех все хорошо, а главное дело любимое и серьезное .....не сидели бы здесь и"" не чикинились... Я сейчас не шутила правда ...и сегодня не 1-ое апреля ..., а лишь непонятный для русского человека придуманный праздник....Я уже правда сегодня 7 км по дорож
А пустые бутылки почему не собрали? girl-haha_rt_70.gif Какая польза городу от пробежек и бассейна? rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Катерина, только тссс. ....
так не надо уговаривать.
надо сделать предложение, от которого будет невозможно отказаться (или оооочень трудно отказать)
По-моему, круг интересов человека прослеживается, так что думайте, думайте Владимир cool_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А пустые бутылки почему не собрали? Какая польза городу от пробежек и бассейна?
Городу не знаю , а мне хорошо - снова жить захотелось)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я умею грамотно падать на рельсы, не переживайте
Богатый опыт падений именно на рельсы?
Пробовали повторить судьбу Анны Карениной?
Почему не получилось? Поезда сейчас не той системы? )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так не надо уговаривать. надо сделать предложение, от которого будет невозможно отказаться (или оооочень трудно отказать) По-моему, круг интересов человека прослеживается, так что думайте, думайте Владимир
Ага, понял. umnik2_rt_46.gif Спасибо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Подводя предварительные итоги данной темы))))) выходит, что даже если какая-н незнакомая женщина, очень-очень понравится мужчине, вряд ли мужчина сделает попытку к знакомству с ней..даже если она находится от него в 2-х шагах dntknw_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Ибо! Наши мужчины уже смотрят глубже и видят ширше)))) Внешность дело десятое, а вот богатый ли у нее внутренний мир, какая она хозяйка/ мать/ подруга жизни и все такое...и вообще согласна ли она познакомится или нет...на лбу у неё не написано, а значит и повода для знакомства неть biggrin_rt_40.png

Всем спасибо за ответы give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
t7402.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 15:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подводя предварительные итоги данной темы))))) выходит, что даже если какая-н незнакомая женщина, очень-очень понравится мужчине, вряд ли мужчина сделает попытку к знакомству с ней..даже если она находится от него в 2-х шагах Ибо! Наши мужчины уже смотрят глубже и видят ширше)))) Внешность дело десятое, а вот богатый ли у нее внутренний мир, какая она хозяйка/ мать/ подруга жизни и все такое...на лбу у неё не написано, а значит и повода для знакомства неть Всем спасибо за ответы
вскользь пока свою тему прочла, примерно те же выводы напрашиваются )
но я еще найду время там подробно прокомментировать
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
И все-таки женщины мудрые...кто хочет жизни семейной - он ее давно нашел, семью создал, детей народил...., а остальные воду мутят.....и от глубины и широты их взглядов и копаний только седая борода вырастет и голова посеребрится. Мужайтесь девчонки - ведь нас больше и мы побе..дим....ну числом уж точно....)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужайтесь девчонки - ведь нас больше и мы побе..дим....ну числом уж точно....)))
Скажите, а где тут в плен записывают??
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Скажите, а где тут в плен записывают??
Мы люди мирные и у нас в плен не записывают -- ну если так побъем немного...или поругаем... Хорошо, что процитировали , а то провокации надоели...)))Очень люблю шутки , но плохо их понимаю...)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 16:08
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр