загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы про знакомства в реале)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Скажите, а где тут в плен записывают??
я те запишусь! angry_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я те запишусь!
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif ac21.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Саша, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подводя предварительные итоги данной темы))))) выходит, что даже если какая-н незнакомая женщина, очень-очень понравится мужчине, вряд ли мужчина сделает попытку к знакомству с ней..даже если она находится от него в 2-х шагах Ибо! Наши мужчины уже смотрят глубже и видят ширше)))) Внешность дело десятое, а вот богатый ли у нее внутренний мир, какая она хозяйка/ мать/ подруга жизни и все такое...и вообще согласна ли она познакомится или нет...на лбу у неё не написано, а значит и повода для зна
То есть вывод такой, что в реале нет шансов познакомиться?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вывод такой, что в реале нет шансов познакомиться?
Есть конечно biggrin_rt_40.png
Сами углядите, подойдите, познакомьтесь, запишите контакты, пригласите на свидание lol_rt_40.png
Все в ваших руках secret_rt_44.gif

P.S. И вообще))) мнения форумчан в этой теме не являются доказательством того, что мужчины не знакомятся в реале с понравившимися женщинами smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 17:35
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
я как то с месяца два назад обронила билет в автобусе и найти не могла, так один мужчина протянул контролеру свой билет вместо моего, а сам штраф заработал, так и познакомились с ним, он телефон мой записал на билетике, который я ему вернула smile_rt_40.png вот вам и реальность))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
я как то с месяца два назад обронила билет в автобусе и найти не могла, так один мужчина протянул контролеру свой билет вместо моего, а сам штраф заработал, так и познакомились с ним, он телефон мой записал на билетике, который я ему вернула вот вам и реальность))
Какой мужчина! good2_rt_68.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какой мужчина!
Правда очень хороший мужчина, офицер (мне как то на них везет), только вот не совсем свободный(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр