загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ура! Мы не живем вместе уже целых два дня! Я свободен!
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я предлагаю ввести в поиск по анкетам (а, также и соответствующую графу в анкеты) еще один параметр: количество времени, прожитое раздельно.
Скажем "меньше 3мес.", "3-6мес.", "6-12мес.", "1-2года" и " больше 2 лет." Что-нибудь типа такого.
Я понимаю, что от человека зависит, насколько быстро он отойдет от прошлого, осмыслит и закроет за собой дверь, но все же 1-2 года будут давать больше надежды, чем "3-6мес."

Альтернативный вариант вышеизложенному будет вопрос: "Как Вы охарактеризуете своего бывшего мужа?" с вариантами ответа по убыванию:
- Я бы разрезала его на мельчайшие кусочки тупым ножом! Живьем!
- Сволочь он! Гад, предатель и козел!
- Да нормально. Детей по выходным с ним отпускаю.
- Да ну его к лешему!
- А кто это?)

Или "Как Вы охарактеризуете свою бывшую жену?"
- Я бы душил ее медленно! Шобы очи повылазили!
- Сцука она гадская! Свинья неблагодарная! Видеть ее не могу!
- Вежливо здороваюсь с ней и ее мамой, когда забираю детей.
- Да ну ее в баню!
- А кто это?)


Под готовностью к отношениям я понимаю завершение комплекса действий по определению своих ошибок во время прошлых отношений, причин их возникновения, анализу их последствий и продумыванию вариантов их предотвращения.

На самом деле, при общении в личке это выясняется, но выяснять в личках крайне неэффективно и трудоемко.


Что Вы думаете о готовности и необходимости знать ее уровень до начала общения с человеком?



Беззлобный флуд разрешен.

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Да, хотелось бы знать время житья раздельно на момент нашего общения 4 (10.52%)
 
2. Хотелось бы знать, что человек отошел на момент нашего общения 5 (13.15%)
 
3. Все равно никто быстро отсюда не уходит, так что человек и тут может отойти 4 (10.52%)
 
1 и 2 12 (31.57%)
 
1 и 3 0 (0%)
 
2 и 3 0 (0%)
 
1, 2 и 3 1 (2.63%)
 
Мне все равно. Я тут просто поболтать. 12 (31.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, а на фига? Мне совершенно не интересно в каких отношениях мой мужчина с БЖ. Лишь бы она в нашу с ним жизнь не лезла.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А если муж был не один?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Влад, а на фига? Мне совершенно не интересно в каких отношениях мой мужчина с БЖ. Лишь бы она в нашу с ним жизнь не лезла.
Потому, что отношение к БМ/БЖ может проецироваться на потенциального партнера.
Плюс, новый партнер может сравниваться с бывшим до такого абсурда, что делаются предположения типа "ты, как и БМ, колпачок не закрываешь, значит тоже будешь играть в танки!" Конечно, я чуть преувеличиваю, но что-то похожее присутствует!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, в жизни оно знаешь как бывает- по всякому вообще ph34r_rt_40.gif Кто-то один вообще никогда не жил, ни дня, не умеет просто, всегда или с парой или с родителями. Отхождение зависит от вовлеченности очень сильно. Кто-то и не жил толком с бывшей парой а страдает лет 5 и все никак не смирится.
Для себя все это учитываю, конечно, меньше года от расставания- не стОит вообще связываться, он еще там. wacko_rt_40.gif слишком эмоционально о бывшей - то же самое, не отпустил, а гнев и ненависть это обратная сторона любви, может и обратно перевернуться. wacko_rt_40.gif
Но информацию получить хочется, конечно.
Не факт что выложат, и правда, фото выложить проблема для многих оказывается.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Проверки на детекторе лжи никто здесь не проходит,а написать можно все,что угодно," бумага"все стерпит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если муж был не один?)))
Я имел в виду самые последние-наипоследнейшие отношения с совместным проживанием на общей территории)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду самые последние-наипоследнейшие отношения с совместным проживанием на общей территории) .
А сам всегда всю правду рассказываешь? cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Проверки на детекторе лжи никто здесь не проходит,а написать можно все,что угодно," бумага"все стерпит
Какой смысл врать?
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ура! Мы не живем вместе уже целых два дня! Я свободен!
интересно, свободны от чего? ...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду самые последние-наипоследнейшие отношения с совместным проживанием на общей территории) .
А если общая территория была сто лет назад, а другие отношения душу скребут? cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
Для многих фото разместить проблема, а вы такие вопросы задаёте )) Конечно, это важно. Но по опыту, некоторые мужчины считают, что "развелись", просто переехав в другую комнату от жены - общалась с такими не раз. А жена при этом может и не в курсе даже быть. Девушки, скорее наоборот, склонны считать себя "замужем", когда им никто не предлагал ))
Если копать, то фото, теоретически, должно быть менее важно, чем готовность.
Какой смысл девушке почувствовать притяжение к фото, если его позиция все еще "Все бабы..., а солнце тоже керосинка!"

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.02.2017 22:02
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду самые последние-наипоследнейшие отношения с совместным проживанием на общей территории)
разве это нужно сюда выносить?...и вообще..неужели это кому-то интересно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если копать, то фото, теоретически, должно быть менее важно, чем готовность. Какой смысл девушке почувствовать притяжение к фото, если его позиция все еще Все бабы..., а солнце тоже керосинка!" .
а какой смысл чувствовать притяжение к словоблудию от человека 150 кг, на 20 лет старше или с не совместимыми с личными пожеланиями характеристиками ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, в жизни оно знаешь как бывает- по всякому вообще Кто-то один вообще никогда не жил, ни дня, не умеет просто, всегда или с парой или с родителями. Отхождение зависит от вовлеченности очень сильно. Кто-то и не жил толком с бывшей парой а страдает лет 5 и все никак не смирится. Для себя все это учитываю, конечно, меньше года от расставания- не стОит вообще связываться, он еще там. слишком эмоционально о бывшей - то же самое, не отпустил, а гнев и ненависть это обратная сторона любви, може
Про год - не факт.
Бывает, люди несколько лет живут, как кошка с собакой. Они и разойдутся так, что будут еще пару лет плеваться в направлении прописки бывшего.
А бывает, что они несколько лет живут, как чужие. Расходятся спокойно и быстрее морально готовы попробовать поискать.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
Проверки на детекторе лжи никто здесь не проходит,а написать можно все,что угодно," бумага"все стерпит
Надо быть не сильно разумным человеком, чтобы врать в таких вещах.
Надо понимать, что такое вранье по тебе же и ударит!

Типа если женщина соврет, чтобы быстрее вновь выскочить, а в процессе замужества повторит все прошлое, еще и детей добавит.
Потом развод и еще больше яда по отношению к мужчинам! А кто виноват?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А сам всегда всю правду рассказываешь?
Я могу приукрасить по мелочи. Например, испанский я последний раз учил с полгода назад, но, до сих пор, не убрал его из анкеты.
Но по глобальным вещам как то: не женат, детей нет, готов к новым отношениям - врать себе дороже!

И я не себя предложил обсуждать! rtfm_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
(к реплике ЮЮ претензий не имею)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я могу приукрасить по мелочи. Например, испанский я последний раз учил с полгода назад, но, до сих пор, не убрал его из анкеты. Но по глобальным вещам как то: не женат, детей нет, готов к новым отношениям - врать себе дороже! И я не себя предложил обсуждать! (к реплике ЮЮ претензий не имею) .
ответ принят smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Череповец писал:
интересно, свободны от чего? ...
Скорее не от чего, а для чего.

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я не против таких уточнений. Проголосовала за п.3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А если общая территория была сто лет назад, а другие отношения душу скребут?
Предлагаешь добавить варианты:
- Больше никого не люблю, готова влюбиться
- Готова выйти замуж за кого угодно вовсе не назло Ему!
? lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр