загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ура! Мы не живем вместе уже целых два дня! Я свободен!
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, ты ЮЮ теперь
dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вам, несомненно, гораздо проще! Кстати, а как Вы там отнеслись к идее сделать для тех, кто "только поговорить" отдельную цветную рамочку? .
ФиолЭтовую rofl_rt_56.gif
PS сама здесь только для поговорить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я предлагаю ввести в поиск по анкетам (а, также и соответствующую графу в анкеты) еще один параметр: количество времени, прожитое раздельно.
А заодно и подпункт "Последнее половое сношение имел:
сегодня
вчера
год назад
а что это?" ... ну и прочие варианты, как обычно smile_rt_40.png
По-моему, актуально, в свете последних тем... wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Череповец писал:
и вообще..неужели это кому-то интересно?
Это важно. Я всегда первым делом спрашиваю, давно ли мужчина один. Если "3 месяца как развёлся", то вежливо предлагаю написать хотя бы через полгодика smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А заодно и подпункт "Последнее половое сношение имел: ........ По-моему, актуально, в свете последних тем...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Ну тогда уж и любимый способ предохранения пусть сразу пишет )))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой смысл врать?
Про смысл лучше спросить у того,кто пишет ложь в своих анкетах.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Надо быть не сильно разумным человеком, чтобы врать в таких вещах. Надо понимать, что такое вранье по тебе же и ударит! Типа если женщина соврет, чтобы быстрее вновь выскочить, а в процессе замужества повторит все прошлое, еще и детей добавит. Потом развод и еще больше яда по отношению к мужчинам! А кто виноват? .
К сожалению,не все так думают,поэтому так много обманутых и мужчин,и женщин
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А заодно и подпункт "Последнее половое сношение имел:
Не имел, не состоял,
Не был, не был, не был, не был!
Даже рядом не стоял.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
а осознание факта захлопнутой двери для себя - это другое
Влад, кмк вы, наряду с Ксенией ранее, пытаетесь наделить окружающих своими взглядами (во многом верными!), ожидая от них выполнения "правильного" набора действий. Вы полагаете, что если вы, скажем, подробно заполнили анкету, то именно такой подход к достижению цели является самым логичным и правильным. Значит, и другие должны заполнить анкету - иначе они недостойны внимания. Или вы сожгли мосты, оповестили всех об этом в анкете, поэтому логично и обоснованно, что все достойные вашего одобрения граждане/гражданки также должны заполнить этот пункт. Я сейчас не обсуждаю правильность самого тезиса о необходимости закрыть дверь. Он является аксиомой. Я говорю о том, что лучше предоставить человеку возможность иметь свою концепцию взглядов и не ждать от него того же, что делаете лично вы.
Кроме того, если сделать из анкеты целую повесть: прописать даты разводов, последнюю дату половых сношений и т.д. и т.п., то с человеком будет элементарно сложнее начать общение - блин, даже спросить не о чем smile1_rt_40.png , всё ж написано.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.02.2017 11:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле, при общении в личке это выясняется, но выяснять в личках крайне неэффективно и трудоемко.
Вы бы хотели, чтобы Вам подходящую подкатили прямо к подъезду?) Если утрировать.
Может, тогда в службу знакомств обратиться? Но и там знакомиться придется все равно, самостоятельно человека узнавать и выносить решение, насколько подходит.
Собственно, в этом суть поиска. Затратно, конечно, но что делать. dntknw_rt_60.gif В браке отдохнете. biggrin_rt_40.png От поиска, а так-то все равно трудицца nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В браке отдохнете
Ага, щаз biggrin_rt_40.png
В браке другие темы воспоследуют, в соответствии с иными обманутыми ожиданиями rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ага, щаз В браке другие темы воспоследуют, в соответствии с иными обманутыми ожиданиями
Поэтому я уточнила. Отдохнете от поиска. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я говорю о том, что лучше предоставить человеку возможность иметь свою концепцию взглядов и не ждать от него того же, что делаете лично вы. Кроме того, если сделать из анкеты целую повесть: прописать даты разводов, последнюю дату половых сношений и т.д. и т.п., то с человеком будет элементарно сложнее начать общение - блин, даже спросить не о чем , всё ж написано.
согласна. В конце концов можно сделать, например, свою ЛИЧНУЮ анкету, разместить её в блоге и предлагать барышням "игру" - отвечаем на вопросы по очереди.


Есть на другом ресурсе (он не специализируется на знакомствах, но с этой целью там тоже есть народ), там функция - внизу страницы "всплывают" вопросы, о личном, о вкусах, просто дурацкие (на чю). Но выбираешь, на какие хочешь ответить, и эти ответы вместе с вопросами размещаются у тебя в анкете на отдельной вкладке. Блиц-опрос такой.

Не знаю, насколько подобное реализуемо. В такой форме я бы поучаствовала, когда сама выбираю, на какие из вопросов отвечать.
Нет желания отвечать на жестко стандартизированную анкету в вирте с целью знакомства.


дополню
и там есть возможность свои вопросы для гостей анкеты размещать... не помню, как это оформлено, давно не была на том сайте.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.02.2017 12:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы бы хотели, чтобы Вам подходящую подкатили прямо к подъезду?) ....знакомиться придется все равно, самостоятельно человека узнавать и выносить решение, насколько подходит....
Маш, вот не отказалась бы rolleyes_rt_40.gif )))
Но... буду реалисткой spruceup_rt_74.gif Буду действовать по старинке, так сказать, сама-сама flirt_rt_70.gif ))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Не все оценивают себя объективно. Я знаю мужчину, жена от него ушла 3 года назад, он уверяет, что ему нет никакого дела до БЖ и её нового мужа. Однако в беседе то и дело всплывает негативное отношение к ней, даже детей ревнует к ней. Делает попытки найти женщину и жениться, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что на самом деле он делает всё, чтобы женщина от него сбежала, потому что он живёт только интересами детей, лезет к ним с заботой, хотя те уже взрослые и вполне могут позаботиться о себе сами. Практически весь заработок тратит на взрослых детей, видимо хочет показать БЖ, что он вот такой заботливый, не то что она. Вечерами дома после работы выпивает один, хотя уверяет, что это ничего не значит и алкоголизму он не подвержен. Вот он утверждает, что готов к новым отношениям и сам уверен в этом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я сейчас не обсуждаю правильность самого тезиса о необходимости закрыть дверь. Он является аксиомой. Я говорю о том, что лучше предоставить человеку возможность иметь свою концепцию взглядов и не ждать от него того же, что делаете лично вы.
1) Вы думаете, все знают эту аксиому и мне просто некуда было девать 15 минут моего времени?) Увы и ах!
2) Видите, в какой раздел форума я написал? Это было не предложение поменять что-то в анкете. Думаю, модераторы поняли меня и поэтому не перенесли в "Предложения по...".
Это, скорее, был призыв лишний раз задуматься над собой. Я не говорю о тех, кто сидит тут продолжительное время, но, скорее, о новичках.
3) Вы ведь серьезно не думаете, что с людьми не о чем поговорить если у них большая анкета?)) haha_rt_56.gif
Потому, что тогда можно продолжить мысль и сделать вывод, что самые лучшие собеседники это "Рак. Детей нет." (Рак взят исключительно, чтобы не писать много букв без всяких претензий к ракам разговорчивым или молчаливым, с анкетами или без biggrin_rt_40.png ).

И последнее. Думаю, что когда человек говорит слово "значит", делая вывод из слов другого человека, ему лучше ставить знак вопроса в конце предложения. А иначе получается, что неверный вывод, сделанный тем, кто сказал "значит", другими может быть ошибочно приписан тому человеку, из чьих слов вывод делался.
Ладно, когда это происходит на СЗ, хуже - когда в семейной жизни... Иногда это просто смешно, а иногда - вредительно. ph34r_rt_40.gif

Но я, все же, не о заполненности анкет, а о более серьезном. И я вижу, что Вы меня уже поддержали (и не сомневался!), хоть и сказали только о временнOй части проблемы.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.02.2017 18:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
К сожалению,не все так думают,поэтому так много обманутых и мужчин,и женщин
Может, процесс обсуждения и будет поводом задуматься? Хоть для кого-нибудь.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже рядом не стоял.
Да-да! лежал....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы бы хотели, чтобы Вам подходящую подкатили прямо к подъезду?) Если утрировать. Может, тогда в службу знакомств обратиться? Но и там знакомиться придется все равно, самостоятельно человека узнавать и выносить решение, насколько подходит. Собственно, в этом суть поиска. Затратно, конечно, но что делать. В браке отдохнете. От поиска, а так-то все равно трудицца
Конечно, время (и деньги) тратить приходится. Но не на выяснение же развелся ли человек или нет и готов/не готов?
Или сколько на самом деле детей? Или живет/не живет раздельно? dntknw_rt_60.gif
Лучше потратить время на важные, неочевидные вещи, типа из какого мяса она делает котлеты и храпит ли он громче 90 децибел. ph34r_rt_40.gif

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дану, ерунда какая-то. Сегодня не созрел, а вот встретил кого то и тут же созрел.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр