загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Навеяло поднятой темой про необычные имена.)

А как бы вы хотели назвать своих будущих детей?) И мальчиков и девочек.
Имена для детей.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И ещё - насколько для вас было бы принципиально, чтобы ребёнку дали имя, которое хотите Вы? Или Вы легко уступите своей половинке, и назовёте, как он/она хочет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло поднятой темой про необычные имена.) А как бы вы хотели назвать своих будущих детей?) И мальчиков и девочек.
У меня имя для сына"заготовлено"-Глеб...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня имя для сына"заготовлено"-Глеб...
А если произойдёт стрррашное и родится дочка?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ещё - насколько для вас было бы принципиально, чтобы ребёнку дали имя, которое хотите Вы? Или Вы легко уступите своей половинке, и назовёте, как он/она хочет?
Когда родилась дочь, я написала пять имён и муж выбирал из них. То, которое я хотела больше всего ( Марьяна) муж не выбрал(((( Но выбрал то, которое было у меня на втором месте - Альбина.
Я не знала кто у меня будет, специально на узи это не спрашивала. Для мальчика было три имени: Илья, Иван, Алексей. Для девочки пять имён: Марьяна, Альбина, Александра, Валерия, Лилия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Однажды я шла на работу и подумала, а если бы у меня был бы второй ребенок, как бы я его назвала? И имя пришло сразу - Артём, Тёмочка. И решила родить второго ребенка))). Девочку я не рассматривала никогда не хотела. Муж сначала был против этого имени, но со мной трудно спорить. sarcastic_rt_50.gif Правда, после рождения сына, БМ говорил всем , что это ОН придумал имя. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло поднятой темой про необычные имена.) А как бы вы хотели назвать своих будущих детей?) И мальчиков и девочек.
Мне не принципиально и заготовленных имен нет, важно созвучие с фамилией и отчеством и вообще чтоб нравилось.
Есть какие-то не нравящиеся имена, например, никогда не назову ребенка Людой или Васей.

знаю пару, со студенчества встречались и шутили что родят Марата, так и вышло, через несколько лет у них родился Марат, я б и в голову такое имя не придумала wacko_rt_40.gif
знаю девушку с именем Люция, остается только догадываться какие сериалы любила смотреть ее мама haha_rt_56.gif

еще интересна популярность имен, в моем поколении сплошь Юли, Лены, Наташи, Саши, Сережи и Андреи, у сына в садике и на улице сплошь Данилы, Егоры, Кириллы, Дианы, Дарины, Златы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2017 08:50
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я готова уступить в этом вопросе папе. Но только чтобы это было нормальное имя, а не то которое воспитательница в детском саду будет произносить по бумажке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если произойдёт стрррашное и родится дочка?)
Так две дочки и рождены)... имя не применено))...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Хотела и хочу дочку Катю. ....несбыточная мечта всей жизни..... sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ещё - насколько для вас было бы принципиально, чтобы ребёнку дали имя, которое хотите Вы? Или Вы легко уступите своей половинке, и назовёте, как он/она хочет?
имя мальчика определили вообще без обсуждений...имя девочки так и не выбрали...родился сын....когда в детской поликлинике спрашивали врачи - как зовут...офигевали и говорили хором...что этого имени уже не слышали лет 15.... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
имя мальчика определили вообще без обсуждений...имя девочки так и не выбрали...родился сын....когда в детской поликлинике спрашивали врачи - как зовут...офигевали и говорили хором...что этого имени уже не слышали лет 15....
а как? cool_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
"Сына мечтала назвать Кириллом, но получился Егор. Мы с мужем не могли определиться с именем, и он предложил лотерею – я диктовала ему десять имен, он записывал на бумажках, а потом я вытянула одну бумажечку с именем Егор. Так и назвали. И только через несколько месяцев муж признался, что на всех бумажках он написал имя Егор." (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло поднятой темой про необычные имена.) А как бы вы хотели назвать своих будущих детей?) И мальчиков и девочек.
Даздраперма! lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
))) сыновьям имена выбирал отец ,
дочери имя выбирала я)
Всю жизнь хотела троих сыновей. Сейчас думаю,- как это здорово,что именно так: сын- дочь- сын))).
Больше детей не планирую). Трое,- это супер!
Всегда из мальчишеских имён нравилось имя Лука и Степка)))
Но у сыновей другие имена)...
Да и не смотря на то,что папа у нас теперь " воскресный" , я рада ,что у всех троих детей один отец. Даже не представляю как бы я себя чувствовала,если бы дети были от разных браков..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Сына мечтала назвать Кириллом, но получился Егор. Мы с мужем не могли определиться с именем, и он предложил лотерею – я диктовала ему десять имен, он записывал на бумажках, а потом я вытянула одну бумажечку с именем Егор. Так и назвали. И только через несколько месяцев муж признался, что на всех бумажках он написал имя Егор." (с)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
несбыточная мечта всей жизни
ohmy_rt_40.png
Это почему?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
имя мальчика определили вообще без обсуждений...имя девочки так и не выбрали...родился сын....когда в детской поликлинике спрашивали врачи - как зовут...офигевали и говорили хором...что этого имени уже не слышали лет 15....
Интрига?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никогда не назову ребенка Людой
Почему? sad_rt_40.png Ассоциация плохая?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имя для сына выбрал я , жене понравилось , для дочери выбирали уже втроём.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ещё - насколько для вас было бы принципиально, чтобы ребёнку дали имя, которое хотите Вы? Или Вы легко уступите своей половинке, и назовёте, как он/она хочет?
Не уступила. Сама назвала: Миша и Ангелина. Бм хотел Настю. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр