загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дамская сумочка и выбор мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
Проходила на пршлой неделе медкомиссию. А наш психиатр-нарколог в отпуске. Посоветовали сходить к платному и там получить заключение. Вот прихожу я в клинику, стучусь в кабинет, захожу. Врач мне предлагает пройти присесть на диванчик. Симпатишный такой дяденька лет 50+. После стандартного осмотра и записи в карте, он вдруг спрашивает: Вы не замужем? Киваю, что нет. А он говорит: Странно-странно, Вы так мило с сумочкой своей обращаетесь. Вначале ее аккуратно "усадили" на диван, потом сами рядышком присели. Документы доставали, гляжу, порядок там у Вас, ничего лишнего...
unsure_rt_40.gif
Я смотрю на него blink_rt_40.gif при чем тут моя сумочка и семейное положение umnik2_rt_46.gif
А он:
- Я много лет с женщинами работал как психолог-психотерапевт, вел приемы, консультировал по проблемам личных взаимоотношений, заметил, что, как женщина обращается со своей сумочкой, так она и отношения с мужчинами выстраивает!
- Некоторые дамы заходили ко мне, кидая у порога свои сумки, бывало ещё и пинком эту сумку под лавку)) В беседе выяснялось, что мужчин такие женщины ни во что не ставят, все мужики-козлы, нихто их не достоин.
- Если сумочка с короткими ручками, то при малейшем разногласии или невыполнении мужа своих обязанностей дама склонна обижаться, замыкаться, искать ему замену. А если сумка на длинном ремне, особенно одетая через плечо, эта всю жизнь будет мозг выносить по любому поводу haha_rt_56.gif
- Если заходя в кабинет дама ни на секунду не отпускает свою сумку, а сев на диван, прижимает ее к себе, обнимает, то такая совершенно несамостоятельная, все за нее мужчина решает, а она боится его потерять.
Если сумка все время спадает с плеча, болтается за спиной или висит на локте, у таких мужики - подкаблучники. Присаживаясь, такие женщины чаще всего швыряют сумку рядом на диван либо на пол)) сразу понятно, что мужем-подкаблучником они недовольны. Когда не швыряют, а кладут на колени, и сверху складывают руки, облокачиваются на сумку - у этих склонность быть слишком усердными "мамочками" для своих мужчин.
Если дама с рюкзачком за спиной, она склонна верховодить в отношениях. Если садится не снимая рюкзак, да ещё откидывается на него, у такой мужик вообще ни на что не имеет прав. Задавит)) Если рюкзак снимает, тут смотришь, как дальше с ним поступает.
Размеры сумок тоже о многом говорят. Слишком маленький - мужчина нужен только как средство: деньги, с-с. Слишком объёмная авоська - этой надо, чтобы мужчина был всем на свете: кроме мужика, ещё и подружкой, "жилеткой" и т.д.
Цвет так же выдает предпочтения. Дамы с яркими или блестящими сумками любят красавчиков, если сумка мрачная, потертая - и муж у такой невзрачный.
То, что в сумке, это "тараканы")) Чем больше всякого хлама, тем их больше в голове lol_rt_40.png

Вот такой любопытный психиатр в нашей клинике sarcastic_rt_50.gif
Мужчины, берите на заметку wink_rt_40.png )))

Девушки, а Вы согласны с его наблюдениями? spruceup_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png

добрый флуд приветствуется, всем хороших выходных girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
что-то в этом есть! 22 (45.83%)
 
абсолютно согласна) 6 (12.5%)
 
бред, ничего не сошлось 20 (41.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Паляночка, Россия писала:
Мужчины, берите на заметку )))
Приму к сведению, что если женщина с сумочкой, то знакомиться с ней нельзя.
Все варианты сумочек и обращение с ними поданы как отрицательные. )))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
Проходила на пршлой неделе медкомиссию. А наш психиатр-нарколог в отпуске. Посоветовали сходить к платному и там получить заключение. Вот прихожу я в клинику, стучусь в кабинет, захожу. Врач мне предлагает пройти присесть на диванчик. Симпатишный такой дяденька лет 50+. После стандартного осмотра и записи в карте, он вдруг спрашивает: Вы не замужем? Киваю, что нет. А он говорит: Странно-странно, Вы так мило с сумочкой своей обращаетесь. Вначале ее аккуратно "усадили" на диван, потом са
Моего варианта нет. blush_rt_40.gif Я не пользуюсь сумочками. umnik2_rt_46.gif Ключи, телефон и деньги ложу в карман. beach_rt_68.gif Я не дама? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 18.02.2017 05:39
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сюда можно подогнать все что угодно, как бутерброд намазывает - так и обращается с мужчиной , как хлеб нарезает - так и отношения выстраивает...мне интересно , что тот психиатр бы сказал про женщину которая без сумочки бы к нему зашла smile_rt_40.png
Сама на днях проходила мед.осмотр и снова вспомнила анекдот, что психиатр от пациента отличается только наличием диплома.
Мой вообще сидел в маске и каждого входящего пытался раскрутить на посещение групп анонимных алкоголиков, - объяснила что мол религия пить не позволяет, он мне на это что кагор же на причастии каждую неделю это уже постоянное wacko_rt_40.gif я давай его спрашивать , а он знает про причастие что и как ? Он как закричал на меня , что психиатр тут он и вопросы тоже задает он и выгнал меня biggrin_rt_40.png печать поставил и ладно .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Моего варианта нет. Я не пользуюсь сумочками. Ключи, телефон и деньги ложу в карман. Я не дама?
Нет, ты семейная, для тебя пакеты с продуктами существуют lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сумок у меня десятка три, все разные, на ремнях и с маленькими ручками, рюкзачок и клатч, блестящие и матовые, "командировочная" и "сумка мамы". И какой вывод: я шлюшка гарем у меня, что ли?
И обращаюсь, кстати, я с ними по разному. Пляжную можно и швырнуть, а заказной саквояжик почти за сорок косарей оооочень бережно из рук не выпускаю. Фигня, короче.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И какой вывод: я шлюшка гарем у меня, что ли? И обращаюсь, кстати, я с ними по разному. Пляжную можно и швырнуть, а заказной саквояжик почти за сорок косарей оооочень бережно из рук не выпускаю.
Это значит, что гарему твоему внимания не хватает. biggrin_rt_40.png
Работа надомная? Детка маленькая? Значит, выгуливаешь сумочки редко.
БеднаЙи мужикииии girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
Если сумочка с короткими ручками, то при малейшем разногласии или невыполнении мужа своих обязанностей дама склонна обижаться, замыкаться, искать ему замену. А если сумка на длинном ремне, особенно одетая через плечо, эта всю жизнь будет мозг выносить по любому поводу - Если заходя в кабинет дама ни на секунду не отпускает свою сумку, а сев на диван, прижимает ее к себе, обнимает, то такая совершенно несамостоятельная, все за нее мужчина решает, а она боится его потерять. Если сумка все вре
Я могу согласиться, отчасти, а как Вы это все запомнили? Или он Вам диктовал, - Вы записывали. Ну невозможно все это запомнить с одного раза, тем более у психиатра. sarcastic_rt_50.gif Колитесь.... rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я так понимаю, нужно ходить вообще без сумки? Так как ни одной положительной характеристики нет, всё как-то либо недо-, либо пере-.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 07:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И какой вывод: я шлюшка гарем у меня, что ли?
Судя по-посту,.... - других вариантов нет! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 08:04
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, нужно ходить вообще без сумки? Так как ни одной положительной характеристики нет, всё как-то либо недо-, либо пере-.)
mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Доктор ждал, что Вы с сумочкой говорить начнете. А Вы с ним стали обсуждать причастие. 😄
Вот он печать и поставил! wink_rt_40.png
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет
Валерия, Москва, м. Бунинская аллея, 36 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
А он говорит: Странно-странно, Вы так мило с сумочкой своей обращаетесь. Вначале ее аккуратно "усадили" на диван, потом сами рядышком присели. Документы доставали, гляжу, порядок там у Вас, ничего лишнего...
Девушка оказалась на деле не замужем...Теория психиатора-нарколога не сработала хоть и с сумочкой все было в порядке - вот и верь после этого врачам... bye_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У моей была маленькая блестящая сумочка. Деньги и больше ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Мужчины, берите на заметку
Это какая женщина свою сумку ставит а пол? dntknw_rt_60.gif А уж тем более "ногой пнет" no2_rt_40.gif
Я такого не видал. Ну хотя к психиатру наверное всякие приходят mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не знаю как там длинна ручек, но то что в сумке бардак то это говорит о многом. Если в сумке бардак значит и в башке бардак! Яб лично сразу отсеял ту у которой дорогая сумка, но в которой есть все кроме необходимого lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у меня все сумки большие, маленьких вообще не держу. Без рюшек и прочей дребедени. Выбираю всегда критично, чтоб ничего лишнего, всяких там деталек.
И вещи я никогда не швыряю и не бросаю, не только сумки, ко всему отношусь бережно. У меня идеальный порядок в шкафах, на столах, работе. Скорее мне обсессивно-компульсивное расстройство ставить нужно, а не "большого невзрачного мужа" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Моего варианта нет. Я не пользуюсь сумочками. Ключи, телефон и деньги ложу в карман. Я не дама?
У Вас есть мужчина, потому что Вы ходите без сумочки! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну и по моим наблюдениям, сумеюка для женщины это как щит. Защита. Без нее она себя голой чувствует. Неуютно ей. А тут по описанию есть такие которые заходят в кабинет психиатра и отфутболивуют свои сумки! swoon2_rt_68.gif Несостыковочка однако dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сама на днях проходила мед.осмотр и снова вспомнила анекдот, что психиатр от пациента отличается только наличием диплома.
Халата!
Кто утром первый белый халат одел, тот и психиатр! (тоже из анекдота) )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр