загрузка
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давно собираюсь посетить Большой Театр и вот, наконец-то, решилась. Но ужаснулась негативным отзывам о театре. Многие пишут, что после ремонта лучше не стало.(( Многие пишут о местах невидимках, с которых совершенно ничего не видно, а в билете предупреждения нет. Хочется услышать тех, кто брал бенуар, правую сторону, историческая сцена. Слышна ли вентиляция? Какая видимость?

Очень не хочется испортить себе первое впечатление....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 08:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Большой - это бренд для иностранцев, с соответствующим расценками. Если он вам интересен, как таковой то сходите на отдельную экскурсию без посещения спектакля. Есть и такие. Увидите, там нет ничего ошеломляющего. Сэкономите хорошие деньги.
А спектакли лучше посетите в Немировича-Данченко. Я там смотрела Баядерку, очень красиво.
Хочу сходить в театр Васильева, Касаткиной на Спартака.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Спасибо, учту Ваше мнение. Я во многих театрах была. В Большой иду на оперу. Даже если разочаруюсь, для общего развития мне не помешат. Хочется не прогадать с местом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А спектакли лучше посетите в Немировича-Данченко.
Так как родственники работали в этом театре и я его помню с детства, то последний увиденный спектакль лет пять назад ( причем "Евгений Онегин", я эту оперу в данном театре раз пять слушала) окончательно расстроил и отбил желание туда ходить, голосов там нет давно, а постановка - вообще кошмар. Во всяком случае, никому не советую. Для ТС: конечно, Большой театр -бренд, но бренд вполне достойный, поэтому не думаю, что стоит читать отзывы, если визит запланирован. Ваше впечатление все равно останется только вашим.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так как родственники работали в этом театре и я его помню с детства, то последний увиденный спектакль лет пять назад ( причем "Евгений Онегин", я эту оперу в данном театре раз пять слушала) окончательно расстроил и отбил желание туда ходить, голосов там нет давно, а постановка - вообще кошмар. Во всяком случае, никому не советую. Для ТС: конечно, Большой театр -бренд, но бренд вполне достойный, поэтому не думаю, что стоит читать отзывы, если визит запланирован. Ваше впечатление все рав
В детстве и деревья были выше.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
В детстве и деревья были выше.
Нет, если кому-то нравится смотреть, как убитого Ленского в кулисы заметают метлами, то я не против. Но для себя считаю, что подобное зрелище призвано компенсировать отсутствие у исполнителей вокальных данных и сокращенные партитуры во всем спектакле. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так как родственники работали в этом театре и я его помню с детства, то последний увиденный спектакль лет пять назад ( причем "Евгений Онегин", я эту оперу в данном театре раз пять слушала) окончательно расстроил и отбил желание туда ходить, голосов там нет давно, а постановка - вообще кошмар. Во всяком случае, никому не советую. Для ТС: конечно, Большой театр -бренд, но бренд вполне достойный, поэтому не думаю, что стоит читать отзывы, если визит запланирован. Ваше впечатление все рав
Не знаю, как в общей массе, но сталкивалась с одной из солисток -Валерией Зайцевой. Слушала её неоднократно в репетиц зале и со 2 ряда без микорофона. Завораживает, очаровывает. В репетиционной-гримёрке, когда она запела(там было много народу мамаши с выступающими детьми), наступила така-а-ая тишина-чтобы её послушать.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, если кому-то нравится смотреть, как убитого Ленского в кулисы заметают метлами, то я не против. Но для себя считаю, что подобное зрелище призвано компенсировать отсутствие у исполнителей вокальных данных и сокращенные партитуры во всем спектакле.
Жаль, что в театрах не дают навыки общения - каждый высказывает свое мнение, вас никто не просит убеждать собеседника, что его мнение не правильное...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так как родственники работали в этом театре и я его помню с детства, то последний увиденный спектакль лет пять назад ( причем "Евгений Онегин", я эту оперу в данном театре раз пять слушала) окончательно расстроил и отбил желание туда ходить, голосов там нет давно, а постановка - вообще кошмар. Во всяком случае, никому не советую. Для ТС: конечно, Большой театр -бренд, но бренд вполне достойный, поэтому не думаю, что стоит читать отзывы, если визит запланирован. Ваше впечатление все рав
Мария, спасибо! Думаю Вы правы, мое впечатление, останется только моим.. Все же бенуар, это не бельэтаж, успокоилась, иду.))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мария, спасибо! Думаю Вы правы, мое впечатление, останется только моим.. Все же бенуар, это не бельэтаж, успокоилась, иду.))
Мы часто бываем в Блльшом, в 8 ложе бенуара.. видно хооошо с первых стульев. Со второго ряда не очень-мешают головы из соседней ложи.
Почему-то бывает очень прохладно,. Пару раз в антракте ходили в гардероб за кофтой. Теперь всегда беру с собой шаль, чтобы накинуть .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр