загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
https://cont.ws/@noviymitrich/535734
Вчера, накануне общенародного праздника, по российскому телевидению прошел анонс компьютерной игры. Я сам - ни разу не геймер, но этот анонс меня заинтересовал.

Во-первых, как это было анонсировано, игра полностью построена на реальных событиях в Сирии.

Во-вторых, - что вызвало неудовольствие британских геймеров, играть можно только на одной стороне - стороне добра (русских ВС).

В-третьих, в игре декларирован значительный элемент неопределенности.

К сожалению, я не смог найти демоверсию игры, поэтому ничего не могу сказать по повожу технических характеристик.

Но вот то, что я определенно могу сказать.

Сам факт создания компьютерной игры, где основными героями являются русские освободители, это уже огромный плюс. Нам давно пора переходить в наступление на пропагандистском фронте - и в кинематографе, и в компьютерных играх, и, хотелось бы, в журналистике.
Создание такой игры, с моей точки зрения, это несомненный шаг вперед.
(с) Русский москволюб

Флуд лехко.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ну Шайгу доложил ,что усё на мази ужо))) Только начинать надо с пустышек и кубиков)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну Шайгу доложил ,что усё на мази ужо))) Только начинать надо с пустышек и кубиков)))
Начинаем по всем фронтам. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Название надо другое. umnik2_rt_46.gif "буря" не то no2_rt_40.gif Это у пиндосов- "Буря в пустыне". У нас должно быть своё- русское.

https://www.youtube.com/watch?v=PT-ClpeXAcA
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Не пора ли отходить от игр в тырнете, дабы растить подростков, приспособленных к реалиям жизни, полноценных членов общества, сумеющих приспособиться к условиям жизни РЕАЛЬНОЙ? Не это ли иллюзирует их причастность к жизни, политике и прочему? Они истории России не знают толком. Теперь по играм судить будут? На фиг? Что в играх: сила, правота, мощь? Ни-че-го, имхо. Даже слово журналиста имеет бОльший вес в политике и в уважении государства.Имхо, имхо, имхо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это у пиндосов- "Буря в пустыне". У нас должно быть своё- русское.
Например?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Например?
"Буря в тайге"!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Буря в тайге"!
Так в Сирии нет тайги-то dntknw_rt_60.gif
Вообще, хорошее название, оставим для следующей игры rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Не пора ли отходить от игр в тырнете, дабы растить подростков, приспособленных к реалиям жизни, полноценных членов общества, сумеющих приспособиться к условиям жизни РЕАЛЬНОЙ? Не это ли иллюзирует их причастность к жизни, политике и прочему? Они истории России не знают толком. Теперь по играм судить будут? На фиг? Что в играх: сила, правота, мощь? Ни-че-го, имхо. Даже слово журналиста имеет бОльший вес в политике и в уважении государства.Имхо, имхо, имхо.
Спасибо за Ваше мнение, Куница. give-rose_rt_60.gif
Может, кто-нибудь продолжит предложенное Вами направление беседы. Лично я их увидела там два. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Помпезненько. biggrin_rt_40.png
Сила Сибири - отличное название! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр