загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Мой сын погиб под Москвой". Как встречают 23 февраля мамы солдат, потерявшие сыновей в мирное время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ракетно-космические войска. Никаких ужасов там нет.
Ага. Сам служил в Главном Штабе войск ПВО. Прекрасные воспоминания. Летом собирали грибы, жарили с картошкой. Зимой развлекались, как могли. Поймаешь мышку, привяжешь ее за хвост ниткой, и прогуливались по казарме biggrin_rt_40.png
Во всем можно увидеть плюсы.
Дедовщина. Как-то и не ощутил. Служили с последним призывом из Белорусии, Украины и Молдавии. Ребята сидели смирно, хотя и дедами были.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что все хорошо! Я ж говорю, что лет через 7-8, может и сама в это поверю
Тогда у тебя время еще есть)))), но оно летит так быстро((((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага. Сам служил в Главном Штабе войск ПВО. Прекрасные воспоминания. Летом собирали грибы, жарили с картошкой. Зимой развлекались, как могли. Поймаешь мышку, привяжешь ее за хвост ниткой, и прогуливались по казарме Во всем можно увидеть плюсы. Дедовщина. Как-то и не ощутил. Служили с последним призывом из Белорусии, Украины и Молдавии. Ребята сидели смирно, хотя и дедами были.
Мышку за хвостик? blink_rt_40.gif Живодёры...
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой сын сейчас служит в армии, под Ногинском. Ракетно-космические войска. Никаких ужасов там нет. Кормят отлично, дедовщины как таковой нет, если ты сам по себе не чмо. Но мой сам себя в обиду и не даст, подготовка есть. По сравнению с армией, что была лет 5-10 назад, сейчас это просто спортивный лагерь. Созваниваемся с ним каждые выходные, когда не было карантина приезжали. Задница была только в учебке, когда все мальчишки заболели и попали в госпиталь, в части такого нет. Сыновья должны быть м
Тот редкий случай,когда полностью согласен с Балкой! Молодец!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Срочная армия - рискованное занятие и потеря времени.
Профессиональная - отличный выбор
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по мне ,так только армия делает из мальчика мужчину!
Жалко у нас нет женского призыва. По мне только армия желает из девочки женщину и настоящую хозяйку
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Считаю, армия должна быть профессиональной. А отправлять срочников воевать в горячие точки вообще считаю преступлением. А свое время хороший знакомый служил на таджико-афганской границе. У них в одном бою подставы положило. Он остался жив, но произошли изменения в психике. Для своих сыновей сдедаю все, чтобы они не служили
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой сын сейчас служит в армии, под Ногинском. Ракетно-космические войска. Никаких ужасов там нет.
Подмосковье, да еще и ракетные войска, куда по идее дураков и отмороженных брать не должны. А если бы он попал в обычную часть, где-нибудь далеко в глубинке, впечатления скорее всего были бы другие. У меня двоюродные братья служили, впечатления были далеки от таких восторгов...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Жалко у нас нет женского призыва. По мне только армия желает из девочки женщину и настоящую хозяйку
Поезжай в Израиль. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Жалко у нас нет женского призыва. По мне только армия желает из девочки женщину и настоящую хозяйку
Думаете женщин в армии учили бы варить борщ? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а вот домашнего насилия над женщинами со стороны мужей сразу б на порядок меньше стало, если б каждая могла дать сдачи comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Подмосковье, да еще и ракетные войска, куда по идее дураков и отмороженных брать не должны. А если бы он попал в обычную часть, где-нибудь далеко в глубинке, впечатления скорее всего были бы другие. У меня двоюродные братья служили, впечатления были далеки от таких восторгов...
Когда они служили? Сейчас армию проходят рядом с местом жительства. Если сейчас мой сын нарушит устав, его первым же рейсом отсылают на Сахалин.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сказала девочка
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif )))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Везде разные условия жизни в армии,разные порядки.нет единого положения вещей.
И мне старший товарищ сказал,приедешь,на месте разберёгься как тебе жить.
Дедовщина была мама не горюй,небоевые потери 2 чел,о которх точно знаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

Кошмар!Что же армия с людьми-то делает wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Перешёл по ссылке.
Во-первых, ссылка ведёт на "НГ" -желтушную антироссийскую газетёнку. Нормальные фонды даже связываться не будут с этой порнухой.
Во-вторых. Фонд, вроде бы благотворительный. Основной лозунг - "Судиться с Россией".
Фонд, "борющийся за права российских военнослужащих", спонсировался из-за рубежа. Почему Западу так важна наша армия, и абсолютно неважны свои проблемы?..
Ну и откровенная ложь. Так как Министерство обороны не публикует данные о потерях, то этот фонд решил свою статистику придумать.
2008 - почти 6000 погибших в армии.
Половина 2009 - более 3000. И т.д.. Бумага всё стерпит.
В итоге, у фонда тысячи выигранных дел, эффективность 380%(это с их сайта). Российскую армию хоронят дивизиями. Но нет нормальных ссылок на выигранные дела. Только фамилии - мол, сам ищи в гугле... В данный момент фонд нуждается в финансах(после закона о ГКО западный денежный ручеёк иссяк).
Лично к ТС - хватит кидать какули на вентилятор.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перешёл по ссылке. Во-первых, ссылка ведёт на "НГ" -желтушную антироссийскую газетёнку. Нормальные фонды даже связываться не будут с этой порнухой. Во-вторых. Фонд, вроде бы благотворительный. Основной лозунг - "Судиться с Россией". Фонд, "борющийся за права российских военнослужащих", спонсировался из-за рубежа. Почему Западу так важна наша армия, и абсолютно неважны свои проблемы?.. Ну и откровенная ложь. Так как Министерство обороны не публикует данные о
Не забудьте добавить, что фото "матерей" спонсировалось Госдепом. Это загримированные актрисы, которые рассказывают сказки на западные камеры про то, что якобы в великой армии Светлоликого погибают люди в мирное время.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас армию проходят рядом с местом жительства.
Не совсем так...мой сын служит в Новгородской области пока в учебке,куда дальше отправят,не известно...другие ребята наши служили и в Сибири,и на Урале.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не забудьте добавить, что фото "матерей" спонсировалось Госдепом. Это загримированные актрисы, которые рассказывают сказки на западные камеры про то, что якобы в великой армии Светлоликого погибают люди в мирное время.
Ваша фантазия)) Угомоните её. Или скиньте ссылку, где я написал придуманное вами. Если нечего ответить, то молчите и не позорьтесь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не совсем так...мой сын служит в Новгородской области пока в учебке,куда дальше отправят,не известно...другие ребята наши служили и в Сибири,и на Урале.
Я говорю про москвичей. Я сама просила в военкомате отправить сына подальше от Москвы и соблазнов. Сказали - не положено....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр