загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Мой сын погиб под Москвой". Как встречают 23 февраля мамы солдат, потерявшие сыновей в мирное время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я говорю про москвичей. Я сама просила в военкомате отправить сына подальше от Москвы и соблазнов. Сказали - не положено....
Понятно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваша фантазия)) Угомоните её. Или скиньте ссылку, где я написал придуманное вами. Если нечего ответить, то молчите и не позорьтесь.
Угомоните свои фантазии про антирусские заговоры на западные деньги.
Или уж доводите этот пропагандистский бред до конца.
Раз пишет о событии антирусская газета при содействии НКО, которые все враги народа - значит и матери ненастоящие, загримированные актрисы.
А если нет - то какая разница, кто написал о случившемся?
Хотя нет - разница, конечно, есть.
действительно желтые газетенки типа КП и тому подобной дряни об этом писать не будут.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.02.2017 15:24
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

. Шойгу не служил ?......он же министр обороны.
...и шея вроде толстая ,качкар породистый.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Не совсем так...мой сын служит в Новгородской области пока в учебке,куда дальше отправят,не известно...другие ребята наши служили и в Сибири,и на Урале.
Он до сих пор в учебке? Когда он призвался? Учебка 2 недели .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаете женщин в армии учили бы варить борщ? а вот домашнего насилия над женщинами со стороны мужей сразу б на порядок меньше стало, если б каждая могла дать сдачи
Да я и без армии таких люлей могу накатать biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он до сих пор в учебке? Когда он призвался? Учебка 2 недели .
Призвался 29 ноября,был в Железке, в Коврове по паре дней,потом в Мулино отправили и,вроде, до мая месяца будет там в учебной части
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Призвался 29 ноября,был в Железке, в Коврове по паре дней,потом в Мулино отправили и,вроде, до мая месяца будет там в учебной части
Странно. Мы тоже призвались 29 ноября, 2 недели в учебке в Истре, а потом распределение по основным частям. Может это зависит от рода войск?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Призвался 29 ноября,был в Железке, в Коврове по паре дней,потом в Мулино отправили и,вроде, до мая месяца будет там в учебной части
учебка сержантская наверно...раньше 4 месяца и не меньше.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мышку за хвостик? Живодёры...
Посмотрел бы я на тебя, когда обнаружишь, что она ночью, с подругами, схомячила твои конфеты.
Неее, с мышами в казарме мы конкретно боролись. Разные способы ловли мышей изобретали.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно. Мы тоже призвались 29 ноября, 2 недели в учебке в Истре, а потом распределение по основным частям. Может это зависит от рода войск?
Может и так,я даже не знаю ничего об этом
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
учебка сержантская наверно...раньше 4 месяца и не меньше.
А что значит учебка сержантская?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Посмотрел бы я на тебя, когда обнаружишь, что она ночью, с подругами, схомячила твои конфеты. Неее, с мышами в казарме мы конкретно боролись. Разные способы ловли мышей изобретали.
Да ты еще и ЖАДИНА!!!! Конфетки пожалел!!!!???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Посмотрел бы я на тебя, когда обнаружишь, что она ночью, с подругами, схомячила твои конфеты. Неее, с мышами в казарме мы конкретно боролись. Разные способы ловли мышей изобретали.
совсем скучно было? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
А что значит учебка сержантская?
физо и строевая усиленная, изучение стрелкового вооружения, зубрёж воинского устава,и устава караульной службы, дисциплинарного устава ..
в зависимости от рода войск идёт дополнительное изучение военных специальностей :артиллерия -КО (командир орудия, командир расчёта,наводчик), танкист-командир танка,наводчик....у стрелковых рот -командир отделения, ЗКВ( зам .ком.взвода) и т.д...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ты еще и ЖАДИНА!!!! Конфетки пожалел!!!!????
Поинтересовалась у сына,что вкусненького им дали к 23 февраля,сказал что по 1 конфетке шоколадной и по яблоку,и если бы мышка съела эту конфетку,он бы её не только за хвостик привязал biggrin_rt_40.png .Раньше сын сладкое почти не ел,а сейчас только конфет и просит. Я ему первую посылку отправила - 9 кг.конфет,все поели
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно. Мы тоже призвались 29 ноября, 2 недели в учебке в Истре, а потом распределение по основным частям. Может это зависит от рода войск?
это наверно КМБ...курс молодого бойца.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Поинтересовалась у сына,что вкусненького им дали к 23 февраля,сказал что по 1 конфетке шоколадной и по яблоку,и если бы мышка съела эту конфетку,он бы её не только за хвостик привязал .Раньше сын сладкое почти не ел,а сейчас только конфет и просит. Я ему первую посылку отправила - 9 кг.конфет,все поели
У нас сладости каждый день дают и фрукты. Тоже типа яблока. А 23 числа у них был юбилей части, их городские закормили, ему плохо было)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
это наверно КМБ...курс молодого бойца.
Не знаю. У него и до армии было звание . Но может и КМБ.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
физо и строевая усиленная, изучение стрелкового вооружения, зубрёж воинского устава,и устава караульной службы, дисциплинарного устава .. в зависимости от рода войск идёт дополнительное изучение военных специальностей :артиллерия -КО (командир орудия, командир расчёта,наводчик), танкист-командир танка,наводчик....у стрелковых рот -командир отделения, ЗКВ( зам .ком.взвода) и т.д...
Из написанного Вами знаю только,что он будет стрелком- наводчиком на БМП
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Из написанного Вами знаю только,что он будет стрелком- наводчиком на БМП
не могу сказать как сейчас.в моё время службы было так.
...отучился, сдал зачёты , получил *корочки*. и вперед в подразделение на сержантскую должность....
учебки конечно разные бывают...была такая учебка *Сатурн*....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр