загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Мой сын погиб под Москвой". Как встречают 23 февраля мамы солдат, потерявшие сыновей в мирное время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
была такая учебка *Сатурн*....
И как она,эта учебка? Что то зловещее мне показалось это многоточие
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
И как она,эта учебка? Что то зловещее мне показалось это многоточие
любая учебка - это прежде всего жизнь по уставу. ничего * зловещего* в многоточиях и названиях нет.
всё будет хорошо у вашего сына.отучится и получит воинскую специальность и кможет даже *классность*, соответственно и оклад повысит себе. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В недавнем прошлом практически 100% мужского населения страны проходило через армию. Но что-то много жалоб на результаты процесса с точки зрения "мужественности"
angry_rt_40.png Верно сказали.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
любая учебка - это прежде всего жизнь по уставу. ничего * зловещего* в многоточиях и названиях нет. всё будет хорошо у вашего сына.отучится и получит воинскую специальность и кможет даже *классность*, соответственно и оклад повысит себе.
Спасибо Вам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а разве военная кафедра не освобождает от армии?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве военная кафедра не освобождает от армии?
Освобождает. Тогда только сборы. Но военная кафедра не во всех институтах.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перешёл по ссылке. Во-первых, ссылка ведёт на "НГ" -желтушную антироссийскую газетёнку. Нормальные фонды даже связываться не будут с этой порнухой. Во-вторых. Фонд, вроде бы благотворительный. Основной лозунг - "Судиться с Россией". Фонд, "борющийся за права российских военнослужащих", спонсировался из-за рубежа. Почему Западу так важна наша армия, и абсолютно неважны свои проблемы?.. Ну и откровенная ложь. Так как Министерство обороны не публикует данные о
Когда вашего ребенка там будут пытать и держать в нечеловеческих условиях, а родное государство вас пошлет куда подальше с вашими просьбами, то вы к этому фонду же и пойдете, искать справедливость. Надеюсь вас это никогда не коснется. Я лично знаю многих матерей, которых коснулось, у которых дети там пропали. И никто не понес ответственности. И если не судиться, не требовать с них хотя бы признания своих ошибок - преступлений, то ничего не изменится и будет только хуже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда вашего ребенка там будут пытать и держать в нечеловеческих условиях, а родное государство вас пошлет куда подальше с вашими просьбами, то вы к этому фонду же и пойдете, искать справедливость. Надеюсь вас это никогда не коснется. Я лично знаю многих матерей, которых коснулось, у которых дети там пропали. И никто не понес ответственности. И если не судиться, не требовать с них хотя бы признания своих ошибок - преступлений, то ничего не изменится и будет только хуже.
Какие пыточные? Что за чушь пишете? Перепутали с чеченскими боевиками?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.02.2017 17:13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, поменяли бы вы название темы, я решила уже, что речь о вас.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кстати, когда была в военкомате, меня удивило сколько там народу. Начальник призывной комиссии сказал, что в последнее время увеличилось желающих пройти армии. Те, к то учится, сами берут академический отпуск. Конкурс большой. Сейчас без армии на госслужбу не возьмут. да и солидные коммерческие организации потребуют военный билет. А если мальчик неадекват, его будут гнобить не только в армии, но и по жизни на гражданке.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие пыточные? Что за чушь пишете? Перепутали с чеченскими боевиками?
Просто эмоционально высказывает свою точку зрения
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Те, к то учится, сами берут академический отпуск. Конкурс большой. да и солидные коммерческие организации потребуют военный билет.
Хахах
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Хахах
Тимур, я сама разговаривала с этими мальчиками.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда вашего ребенка там будут пытать и держать в нечеловеческих условиях, а родное государство вас пошлет куда подальше с вашими просьбами, то вы к этому фонду же и пойдете, искать справедливость. Надеюсь вас это никогда не коснется. Я лично знаю многих матерей, которых коснулось, у которых дети там пропали. И никто не понес ответственности. И если не судиться, не требовать с них хотя бы признания своих ошибок - преступлений, то ничего не изменится и будет только хуже.
Не могу вам ответить. Вернее, на этом сайте не могу.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие пыточные? Что за чушь пишете? Перепутали с чеченскими боевиками?
Пожалуйста не придумывайте, чего не знаете. Если что-то случилось, значит сразу неадекват.
Мой сын нормальный парень, у нео много друзей, и в армии он со многими подружился. До армии спортом занимался, борьбой. Так что он не маменькин сынок. Но вернулся оттуда с гастритом и сотрясением мозга. Во время службы было воспаление легких, из-за того, что зимой после всяких занятий им приходилось ночевать в почти неотапливаемой казарме и без возможности посушить вещи. Это нормальные условия?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу вам ответить. Вернее, на этом сайте не могу.
У вас в голове одна пропаганда из телевизора, везде мерещатся американские шпионы. Так что ваши ответы мне неинтересны, извините.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожалуйста не придумывайте, чего не знаете. Если что-то случилось, значит сразу неадекват. Мой сын нормальный парень, у нео много друзей, и в армии он со многими подружился. До армии спортом занимался, борьбой. Так что он не маменькин сынок. Но вернулся оттуда с гастритом и сотрясением мозга. Во время службы было воспаление легких, из-за того, что зимой после всяких занятий им приходилось ночевать в почти неотапливаемой казарме и без возможности посушить вещи. Это нормальные условия?
Он прежде всего МУЖЧИНА! И ничего страшного я в этих условиях не вижу. Мой тоже болел. и тоже некоторое время у них не отапливалось помещение. И носки носили сырыми. Но никто из них даже не посмел жаловаться. Это АРМИЯ. На фронте вы будете ему носик подтирать и бегать за ним с теплыми носочками? Питание в армии одинаковое и хорошее, а уж мой сын в этом привереда. У него хронический гастрит, а вот в армии у него ни разу не болел живот. Так что про пытки и нечеловеческие условия вы придумываете сами.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это нормальные условия?
В присяге было: ....стойко переносить все тяготы службы...
На зарубежных гомиков насмотрелись .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У вас в голове одна пропаганда из телевизора, везде мерещатся американские шпионы. Так что ваши ответы мне неинтересны, извините.
Тогда уж и вы предоставляйте доказательства. Ссылки на решения суда, медсправки, заключения врачей.
Без всего этого ваша писанина является вбросом.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Поймаешь мышку, привяжешь ее за хвост ниткой
У нас лариски были)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр