загрузка
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Бродя по просторам бескрайнего ,напоролся на секту "https://vk.com/zaiki_luzhaiki". Почитал , да бывает в жизни огорчение.
Судя по тамошним постам мой мелкий diablo_rt_74.gif - просто angel2.gif . swoon2_rt_68.gif
А у Вас местных тоже всё запущенно , как там написано ? Ну типа : жизнь д...мо и прыгнуть хочется в окно , как достали эти дети , покрамсать бы всё на свете , муж дэбил на всё забил.
Так же интересно много ли местных в той секте girl-cray2_rt_76.gif ?

Ну и пользуясь случаем или днём , прощу прощения за всё мужское население. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Если можно без starwars.gif . Сегодня drink_rt_118.gif gitara.gif bayan.gif всё таки.

Тапошки аккуратненько складывайте в левом уголочке mosking_rt_50.gif .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лучше пусть эти "мамы" негатив свой сбрасывают в виртуальном мире в виде постов на стене той самой группы, чем на ребенка...Хотя тоже так казалось (до 2 лет), что жизнь закончилась в виде приключений, разнообразия, даже включила синдром "супер мамы". Да не тут-то было: жизнь бьет ключом )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Бродя по просторам бескрайнего ,напоролся на секту "https://vk.com/zaiki_luzhaiki". Почитал , да бывает в жизни огорчение. Судя по тамошним постам мой мелкий - просто . А у Вас местных тоже всё запущенно , как там написано ? Ну типа : жизнь д...мо и прыгнуть хочется в окно , как достали эти дети , покрамсать бы всё на свете , муж дэбил на всё забил. Так же интересно много ли местных в той секте ? Ну и пользуясь случаем или днём , прощу прощения за всё мужское население.
Прощаем! )
А в чем вопрос?! Не нравятся женщины обиженные на мужчин, ищите тех кто не обижен! ac37_rt_80.gif
Или как всегда интересны те кто ненавидит мужчин, чтобы было о чем "поговорить"!? ))))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не нравятся женщины обиженные на мужчин, ищите тех кто не обижен!
-Явно не в этом.
"Или как всегда интересны те кто ненавидит мужчин, чтобы было о чем "поговорить""-ну просил же "Если можно без starwars.gif"
Там мамочки по большей части взмужние))),здесь по большей части одиночки. Думаю ,что есть разница.
Вопрос взаимоотношений в семье(хоть и неполной), часто ли возникают психологические кризисы , методы решения. - Мне так чисто для общего развития . Хочется всё таки узнать, что там скрывается по ту сторону, Адамового яблока.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ничего страшного и ужасного я для себя на стене в контакте ( по ссылке) не нашла. Обычная жизнь мамочки в декрете. Все через это прошли, и думаю, у 90% женщин все было именно так. Просто раньше не было интернета и свои сопли-вопли люди не демонстрировали так активно. Раньше подгузников не было, питания в баночках не было, и времени на поплакаться тоже было меньше. А сейчас дите в памперс одел, из бутылки покормил и давай на весь интернет рыдать. На самом деле все детей любят, и все понимают, что этот ад на 1-2 года, но пока ты в этом монотонном ритме живёшь, теряешь некоторую адекватность и полноту жизни. Все встаёт на свои места, когда дети в сад, а мама на работу. Я помню каким чудом мне показался троллейбус на 8 мес сидения с младенцем!! Боже, да я до сих пор это помню)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А ещё, все эти якобы " ужасы и страсти декрета" кажутся такими когда дети первые и когда они здоровые физически. У моей близкой подруги ребёнок ( второй) с врожденной тяжёлой патологией. И вот её жизнь, уже 3 года- это да, реально ад и каждый день борьбы за жизнь. И в интернете она не сидит и о своих проблемах никому не говорит. Так что, все подобные группы в соцсетях -одна из сторон современной жизни, когда модно жить в сети и каждый чих освещать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Бродя по просторам бескрайнего ,напоролся на секту "https://vk.com/zaiki_luzhaiki". Почитал , да бывает в жизни огорчение. Судя по тамошним постам мой мелкий - просто . А у Вас местных тоже всё запущенно , как там написано ? Ну типа : жизнь д...мо и прыгнуть хочется в окно , как достали эти дети , покрамсать бы всё на свете , муж дэбил на всё забил. Так же интересно много ли местных в той секте ? Ну и пользуясь случаем или днём , прощу прощения за всё мужское население.
А я почитала и посмеялась. Нет там настоящей ненависти к мужикам - так, злая ирония и извечные темы. Минутные пролактиновые истерики, это все временно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
....Хочется всё таки узнать, что там скрывается по ту сторону, Адамового яблока.
.....Эх, все же витиевато как-то ушли от ответа.
Ответ на ваш вопрос!
Желание любить и быть любимой! Все остальное комплексы!
Второй вопрос!
Вы хотите тоже любить и быть любимым или посчитать сколько у женщин на планете комплексов?))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.Эх, все же витиевато как-то ушли от ответа.
Да никуда не уходил, просто вопрос периодически всплывает ,по мере активизации противоположного пола на противоположенной стороне телефона)))) А тут психологическое давление сложившейся ситуации активизирует сущность такую ,как она есть на самом деле , ну без ентих выкатаных больших глазок с частым подергиванием ресничек и переодическим увлажнением выдавленной влаги. Анализируя ситуацию и действия человека, хоть что то можно понять о сущности личности.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Да никуда не уходил, просто вопрос периодически всплывает ,по мере активизации противоположного пола на противоположенной стороне телефона)))) А тут психологическое давление сложившейся ситуации активизирует сущность такую ,как она есть на самом деле , ну без ентих выкатаных больших глазок с частым подергиванием ресничек и переодическим увлажнением выдавленной влаги. Анализируя ситуацию и действия человека, хоть что то можно понять о сущности личности.
Т.е. вы с кем-то, извините, крутите роман), а здесь пытаетесь по ответам понять как же нас понять?))))

Смысл в том, что к "местным" дамам как к дамам интереса нет! Лишь подопытные))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
крутите роман
Не это они пытаются. А я не могу сыном рисковать,кроме меня он не кому не нужен.
" к "местным" дамам как к дамам интереса нет "- я этого не говорил , ружо оно может долго лежать в шкафу,а потом как жахнет...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не это они пытаются. А я не могу сыном рисковать,кроме меня он не кому не нужен. " к "местным" дамам как к дамам интереса нет "- я этого не говорил , ружо оно может долго лежать в шкафу,а потом как жахнет...
Подсказка..... secret_rt_44.gif Женщина влюбляется в ОТНОШЕНИЕ Мужчины к себе, поэтому когда "жахнет" ружжо, не факт что вы будете этому рады! ))

Кстати, весьма любопытно читать..... " да, для меня дети это фсё"! ( это я сейчас не про вас, просто что-то из вашего сообщения напомнило другой диалог не с вами). И?!
А при чем здесь ваш ребенок?! Чем отличается женщина "которая крутит с вами роман" от той " с которой вы крутите роман или намерены крутить"? ))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А при чем здесь ваш ребенок
Уже был горький опыт с дочерью.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чем отличается женщина "которая крутит с вами роман" от той " с которой вы крутите роман или намерены крутить"
Это наверно привилегия женскуго полу - романы крутить, здесь даже не представляю ,что ответить. Если ёкнет ,знать твоё,не ёкнет знать не судьба)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Чет тапочков мало положили,думал больше будет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Это наверно привилегия женскуго полу - романы крутить, здесь даже не представляю ,что ответить. Если ёкнет ,знать твоё,не ёкнет знать не судьба)))
Не хотела обидеть фразой. Про горький опыт, сочувствую!
Но вот и я о том же! Зачем упоминать ребенка, если ждете когда "ёкнет")
Доброй ночи!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 27.02.2017 00:45
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё, все эти якобы " ужасы и страсти декрета" кажутся такими когда дети первые и когда они здоровые физически. У моей близкой подруги ребёнок ( второй) с врожденной тяжёлой патологией. И вот её жизнь, уже 3 года- это да, реально ад
Всегда удивляли люди, добровольно в аду живущие. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Простите мужщинкофф." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр