загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Вернутьsmile_rt_40.png запомнилась его смешная тема Анонимно.Имя скрыто. Читала смеялась от души. Хамских комментов вообще не помню.а то, что тем много - ну и пусть..никто ж не заставляет читать.заинтересовало - пожалуйста,не заинтересовала - читаем другоеsmile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это уже и не смешно совсем. Вот за эту фразу точно уже банить пора: надоело.
Жду уже smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я поняла, он хамил модератору, который не может его просто заблокировать. А большинство защищающих его, я обратила внимание, это те, кому он когда-то писал что-то лестное. Можно просто нахамить, наговорить грубостей в сердцах, а можно ещё и унизить, не особо грубыми выражениями. И в том, и в этом он мастак. И ещё ты там на предыдущих страницах писала чтобы те кого грубость задевает, шли мультики смотреть. Но многие на этом сайте именно благодаря тому что здесь грубости хоть как-то
Еще раз. Соблюдение правил важнее личного отношения. Должно быть. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы Вы и женщин, которые откровенно хамят, видели,- тогда да, можно было говорить, что Вы всегда справедливы.
Не претендую на справедливость - я не судья, а Вы похоже невнимательно прочитали мой комментарий. Иначе заметили бы, что я как раз и о женщине написала... Но поняли Вы меня по-своему, видимо, читая через слово.... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еще раз. Соблюдение правил важнее личного отношения. Должно быть.
Правила весьма размытые. И не всем хочется жаловаться. Мне например лень.
Но если поведение человека сказывается на общей атмосфере, на личное усмотрение админа могут быть и более жесткие действия в отношение тролля, кем "герой" данной темы и является.
Моё мнение. Никому его не навязываю, но так считаю.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Мальчик" был. Знаю содержание от Серёги. Это не обсуждается. Повторяюсь,я бы тоже забанила. Но потом бы простила. Общаюсь ща с ним в ВК.... Эх....вот и хамил мне и пинала я его. И ещё пну. Но.....Леонид, верните Серёгу......
Как называется ваша группа в ВК????
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еще раз. Соблюдение правил важнее личного отношения. Должно быть.
Блин. Ужасную вещь увидела случайно опытным путем:нажала на минус вам, потом отменила - а кол-во не изменилось, то есть, мой минус уже у вас когда-то был. Вот ведь оно как... ваще не помню такого!

Почему люди так болезненно относятся к тому, что с ними кто-то не согласен.... подумаешь...

А нет такой функции - " не показывать его темы и комментарии" ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ладно, итог виден, все кто хотел я думаю уже высказались, тему закрываю.
Полномочия модераторов по удалению активных пользователей сайта мы еще раз обсудили, и надеюсь пришли к единому мнению, что это будет решаться коллегиально.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...а еще он обещал рассказать как дур распознать...(((((((
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Блин. Ужасную вещь увидела случайно опытным путем:нажала на минус вам, потом отменила - а кол-во не изменилось, то есть, мой минус уже у вас когда-то был. Вот ведь оно как... ваще не помню такого! Почему люди так болезненно относятся к тому, что с ними кто-то не согласен.... подумаешь... А нет такой функции - " не показывать его темы и комментарии" ?
ладно Вам, я не переживаю из-за минусов lol_rt_40.png в конце концов это тоже популярность cool_rt_40.png Кто мне их ставит я и так могу угадать smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я вот просто подумала (учитывая любовь форумчанок к гиперболизации,фантазиям и прочим радостям) - если меня на такое же голосование выдвинуть umnik2_rt_46.gif думаю %10-15 только будут за то,чтобы я на сайте осталась. Не любят люди людей с другим мнением. Истерят на пустом месте и на бан давят. Не умеют и не желают понимать или хотя бы просто слЫшать других. И винят в этом оппонентов. Не хотят быть вежливыми. Так что Сергею респект, что за него 70+% проголосовало. Это прям большое удивление, учитывая сколько людей вместо того,чтобы быть не предвзятыми, когда чью-то судьбу форумскую решают, истерят и агрессируют. Это не баклажаны на рынке выбирать - этот хочу, а этот не хочу. Это живой человек.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ладно, итог виден, все кто хотел я думаю уже высказались, тему закрываю. Полномочия модераторов по удалению активных пользователей сайта мы еще раз обсудили, и надеюсь пришли к единому мнению, что это будет решаться коллегиально.
Вот и хорошо! Спасибо!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот просто подумала (учитывая любовь форумчанок к гиперболизации,фантазиям и прочим радостям) - если меня на такое же голосование выдвинуть думаю %10-15 только будут за то,чтобы я на сайте осталась. Не любят люди людей с другим мнением. Истерят на пустом месте и на бан давят. Не умеют и не желают понимать или хотя бы просто слЫшать других. И винят в этом оппонентов. Не хотят быть вежливыми. Так что Сергею респект, что за него 70+% проголосовало. Это прям большое удивление, учитывая сколько лю
ну у нас с тобой частенько мнения разнятся...и что?....ты же на хамство не переходишь dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еще раз. Соблюдение правил важнее личного отношения. Должно быть.
secret_rt_44.gif Юль, если брать только правила, получается, по правилам и Сергей, и пара других форумчан - справедливо удалены. Даже удивительно, как долго их терпели. И это, скорее всего именно из-за определенного отношения к ним. Жалость это или привычка, или снисходительность - уж ее знаю, но факт остается фактом: столько, сколько именно эти софорумники правила нарушают, мало кто умудрялся.
Конечно, в любых правилах есть исключения, Кстати, прочла правила сайта blush_rt_40.gif пункту 2.7 удивилась очень unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот просто подумала (учитывая любовь форумчанок к гиперболизации,фантазиям и прочим радостям) - если меня на такое же голосование выдвинуть думаю %10-15 только будут за то,чтобы я на сайте осталась. Не любят люди людей с другим мнением. Истерят на пустом месте и на бан давят. Не умеют и не желают понимать или хотя бы просто слЫшать других. И винят в этом оппонентов. Не хотят быть вежливыми. Так что Сергею респект, что за него 70+% проголосовало. Это прям большое удивление, учитывая сколько лю
Ариш, вот честно. Не увидела истерящих ни с той, ни с другой стороны...Вроде все спокойно высказывали свое мнение... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр