загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вначале приговор вынесли, а потом судим....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера он был в очередной раз удален с сайта. Знаю, что многим он не нравится и этому удалению они были рады. Многим же наоборот, его присутствие на форуме было интересно, и они огорчены его отсутствием. Мне пишут и те и другие... Так, чтобы понять общее мнение, предлагаю опрос. Вернуть ли его на сайт? Естественно, никаких особых привилегий ему дано не будет, в случае нарушения правил любые санкции будут применяться как обычно. Данный опрос сделан с его согласия.
Я за то чтоб вернуть. Не потому что он такой классный, а потому что это будет справедливо. Не понятно за что он забанен, за что Александр Краснодарский, Миша из Новоаннинского, и многие другие, в общем и целом интересные собеседники и активные форумчане, бывшие. Если брать хамство где-то кому-то как главную причину, так тут многих пришлось бы того.. без суда и следствия ph34r_rt_40.gif
Я против самой идеи вот так втихаря без явных на то причин, прописанных в правилах кого-то удалять.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смысл?
Чтобы простотреп не писали, а думали, стоит ли клевать автора темы
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я за то чтоб вернуть. Не потому что он такой классный, а потому что это будет справедливо. Не понятно за что он забанен, за что Александр Краснодарский, Миша из Новоаннинского, и многие другие, в общем и целом интересные собеседники и активные форумчане, бывшие. Если брать хамство где-то кому-то как главную причину, так тут многих пришлось бы того.. без суда и следствия Я против самой идеи вот так втихаря без явных на то причин, прописанных в правилах кого-то удалять.
Поддерживаю! friends_rt_104.gif
Ясный ум- надежа человечества smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
На форуме скучно. Мучительно, душераздирающе скучно. Давным давно уже почти ничего здесь не пишу из-за этого. По сути, весь форум держится на нескольких колоритных персонажах, один из которых как раз этот "Серёга кировский". Давайте все перегрызёмся и поудаляем друг друга?!
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Что по настоящему забавно, так это то, что с таких вот тем прилетают самые смачные минусы! good2_rt_68.gif В принципе - не парит, но забавно.
Эй, неведомый(мая) борец за неизвестно что, покажешь личико, или сдрейфишь? Чем продиктован минус, что не так?)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Когда я только пришла на этот сайт Сергей меня жутко раздражал. А потом я поняла, что он очень похож на моего БМ. Ему нравится провоцировать людей. Подкинет темку, разворошит угольки и наблюдает, как народ копья ломает. Весело! smile_rt_40.png А на самом деле он добрый и жизнерадостный. В общем, не надо поддаваться на провокации и будет всем Щастье! biggrin_rt_40.png Я за то, чтобы Серегу вернуть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Можем только гадать - Леонид молчит. И молчит напрасно. Маразм имеет обыкновение развиваться стремительно, а обсуждение на восьми (!!!) страницах неизвестно чего - это как раз один из первых звоночков. На форуме скучно. Мучительно, душераздирающе скучно. Давным давно уже почти ничего здесь не пишу из-за этого. По сути, весь форум держится на нескольких колоритных персонажах, один из которых как раз этот "Серёга кировский". Давайте все перегрызёмся и поудаляем друг друга?! Если ч
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Когда я только пришла на этот сайт Сергей меня жутко раздражал. А потом я поняла, что он очень похож на моего БМ. Ему нравится провоцировать людей. Подкинет темку, разворошит угольки и наблюдает, как народ копья ломает. Весело! А на самом деле он добрый и жизнерадостный. В общем, не надо поддаваться на провокации и будет всем Щастье! Я за то, чтобы Серегу вернуть.
Мне его провокации и эпатаж нравятся!!))
Зато как люди раскрываются..))) lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так усердствовать ради привлечения внимания к своей персоне, для меня это показатель того, что в жизни он не слишком популярен. Здесь он находит отдушину. И снова найдет, под другим ником, под новой аватаркой, в этом можно не сомневаться...))
Эдита, я чуток не согласен с Вами.
Он такой и по-жизни. Он и в жизни популярен. Такие люди как Миша Новоаннинский, Мария, Сергей Кировский, Александр Краснодарский им не нужна популярность. Они всегда яркие, всегда вокруг них жизнь, они добрые, и что самое важное, они не держат камень за пазухой! Вот я уйду, меня никто не вспомнит, к примеру. А видите из за Сереги, сам админ тему создал!
Это о многом говорит.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне его провокации и эпатаж нравятся!!)) Зато как люди раскрываются..)))
Вот и я об этом smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Что по настоящему забавно, так это то, что с таких вот тем прилетают самые смачные минусы! В принципе - не парит, но забавно. Эй, неведомый(мая) борец за неизвестно что, покажешь личико, или сдрейфишь? Чем продиктован минус, что не так?)))
И я хочу в лицо знать этих светлых 46 человек )) 46-ой из этой темы.

Зачем вообще минусы сделали анонимными. Как- ио странно, или их вообще не надо,или пусть авторские будут. Пусть народ знает, кто что не одобряет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, я чуток не согласен с Вами. Он такой и по-жизни. Он и в жизни популярен. Такие люди как Миша Новоаннинский, Мария, Сергей Кировский, Александр Краснодарский им не нужна популярность. Они всегда яркие, всегда вокруг них жизнь, они добрые, и что самое важное, они не держат камень за пазухой! Вот я уйду, меня никто не вспомнит, к примеру. А видите из за Сереги, сам админ тему создал! Это о многом говорит.
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я за Серегу!!! Нормальный человек с которым прикольно поржать почитав его темы и его комменты. На этом сайте есть люди которые реально раздражают,которые создают глупые темы и вопрос в темах один и тот же ,на который всегда есть ответ в инете. Есть и откровенно высокомерны и которым все все должны. А еще есть те,у которых всегда все плохо и они не дружат с юмором. Я считаю удалять надо откровенных хамов,а Серега просто человек с чувством юмора который не все понимают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я хочу в лицо знать этих светлых 46 человек )) 46-ой из этой темы. Зачем вообще минусы сделали анонимными. Как- ио странно, или их вообще не надо,или пусть авторские будут. Пусть народ знает, кто что не одобряет.
и я cool_rt_40.png чистА из интереса cool_rt_40.png
только у меня 71 человек ph34r_rt_40.gif похоже, весь форум меня ненавидит ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему никто из тех, кто однозначно против, не отмечается?
Людмила, посмотрите все посты. Кто ставил плюсы, в комментах против Сереги, те и отметились. Только опять в тихушку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, я чуток не согласен с Вами. Он такой и по-жизни. Он и в жизни популярен. Такие люди как Миша Новоаннинский, Мария, Сергей Кировский, Александр Краснодарский им не нужна популярность. Они всегда яркие, всегда вокруг них жизнь, они добрые, и что самое важное, они не держат камень за пазухой! Вот я уйду, меня никто не вспомнит, к примеру. А видите из за Сереги, сам админ тему создал! Это о многом говорит.
Это говорит о том, что он просится обратно, как никто другой...
Мне тоже это обо многом говорит... wink_rt_40.png
Лично мне что он есть, что нет его, все равно. Вернется так вернется, не вернется - тоже хорошо... beach_rt_68.gif
Я на него не жаловалась. Но те кто жалуется, не так уж и не правы...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я чистА из интереса только у меня 71 человек похоже, весь форум меня ненавидит
У Серёги меньше было минусов dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересно,скока у меня сейчас минусов? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне всё равно дотого чувака,но я поставил против.
Не чувствуется в нём какого то уважения,склизкий какой то.
Румын одним словом (с )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это говорит о том, что он просится обратно, как никто другой...
Не он просится, а админу пишут форумчане. Кто то хочет его вернуть, а кто то рад что выгнали. Почитайте тему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр