загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это совсем другие масштабы и затраты, Олег..да и я же не застройщик, чтоб строить чисто под аренду/продажу мне бы расходы на строительство домика для себя, этой арендой отбить и ладно)))
Расходы арендой возможно твои внуки отобьют))...моё мнение-идея со строительством домика не перспективна...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
На таких условиях - хозяева, отсутствие инфраструктуры зимой... вы сдадите за минимальную сумму. как правило, тратят минимум на жилье бригады рабочих из ближнего зарубежья. Вы готовы им сдавать и проживать с ними?
Им не готова..Но я думала, что снимать дом недалёко от Москвы, за адекватную цену зимой, может быть интересно людям, работающим недалёко, в ближайших маленьких городах или в Москве по этому направлению, территориально может быть удобному..вообщем пока в раздумьях dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2017 21:25
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Им не готова..Но я думала, что снимать дом недалёко от Москвы, за адекватную цену зимой, может быть интересно людям, работающим недалёко, в ближайших маленьких городах или в Москве по этому направлению, территориально может быть удобному..вообщем пока в раздумьях
Может вполне, например, купившим жилье в строящихся домах и платящим ипотеку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Им не готова..Но я думала, что снимать дом недалёко от Москвы, за адекватную цену зимой, может быть интересно людям, работающим недалёко, в ближайших маленьких городах или в Москве по этому направлению, территориально может быть удобному..вообщем пока в раздумьях
а соседи живут, Наташ?
я далека от темы, на первый взгляд, звёздам трудно сойтись под такую задачу. А как оно получится на самом деле...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а соседи живут, Наташ? я далека от темы, на первый взгляд, звёздам трудно сойтись под такую задачу. А как оно получится на самом деле...
Там есть люди, проживающие круглый год. Но именно мои соседи, которые справа и слева от моего участка, приезжают только на лето..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но я думала, что снимать дом недалёко от Москвы, за адекватную цену зимой, может быть интересно людям, работающим недалёко, в ближайших маленьких городах
В поселке рядом с моей дачей двушка стоит 10000. Условия, сами понимаете, не СНТ, коммуналка обычная, инфраструктура в поселке развитая, работают в Москве не все: рядом городки типа Воскресенска, транспортное сообщение нормальное. Так что если и снимет кто-то ваш домик, то с большей долей вероятности приезжие строители, как вам выше и писали. У нас, кстати, в СНТ такие арендаторы есть, снимают дом на 6 сотках с мая по октябрь, но хозяева на этом участке жить сами не будут - некому...
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 28.02.2017 22:36
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может вполне, например, купившим жилье в строящихся домах и платящим ипотеку.
Зачем домик в СНТ, если в близлежащем Подмосковье цены на аренду квартир бюджетнее московских? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто в принципе снимает дачу летом?
1. Старики и семьи с детьми. С детьми школьниками - только три месяца в году, самые доходные в данном варианте домика. Но учитывая что он однокомнатный - то как семье с детьми там размещаться....А апрель май и сентябрь октябрь по стоимости будут низкие ( если это пенсионеры или с дошкольниками семья)
2 зимой, учитывая не очень удаленное расположение от Москвы - рабочие. Но это наверное ужас, что получится из домика.
3 Ещё на новогодние праздники, каникулы бывает спрос.
однокомнатный домик с удобствами с хозяивами летом в месяц 18.000 +-3000тр торг+счётчик.
Сколько надо сдавать чтобы отбить стоимость домика....надо будет терпеть гостей во время своего отдыха, а участок маленький... Как то взвесить все моменты и решить)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зачем домик в СНТ, если в близлежащем Подмосковье цены на аренду квартир бюджетнее московских?
Если рядом с СНТ что-то строится, я это имела ввиду, но не закончила мысль. Вообще сложно сказать без знания расположения. и не видя условий.
В любом случае - очень маленький участок, аренда минимальная будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Строительство на перспективу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр