загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Навеяно темой Анатолия про женские сумочки. Проскользнула фраза о том, что мужчина, носящий женскую сумочку, "подкаблук". Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник... А по моему - это идеальный муж! Хотела бы услышать мнения мальчиков и девочек на тему, кто же такой подкаблучник и хорошо это или плохо для семейной жизни.

Флуд, как всегда разрешен, но желательно без гендерных войн!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Есть территории мужская и женская. И каждый должен заниматься своими делами. Если я сам буду готовить, стирать и убирать, то, Вам вопрос, - Зачем мне жена?
Есть исключения из правил - заболела, уехала, сильно занята и тд.
Почему некоторые мужья на крыльях летят домой? Их и просить не надо пораньше придти. Вопрос тоже Вам.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть территории мужская и женская. И каждый должен заниматься своими делами. Если я сам буду готовить, стирать и убирать, то, Вам вопрос, - Зачем мне жена? Есть исключения из правил - заболела, уехала, сильно занята и тд. Почему некоторые мужья на крыльях летят домой? Их и просить не надо пораньше придти. Вопрос тоже Вам.
Я же не написала вместо жены, я написала "наравне с женой"..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть территории мужская и женская. И каждый должен заниматься своими делами. Если я сам буду готовить, стирать и убирать, то, Вам вопрос, - Зачем мне жена?
и зачем вам жена, Владимир? blush_rt_40.gif
и, если можно, где граница между территориями в семье? В вашем представлении
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2017 20:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
если мужчина:
1. не отвечает за свои слова.
2. не может принять решение.
3. не может защитить свою женщину
- этого мужчину я считаю подкаблучником.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть исключения из правил - заболела, уехала, сильно занята и тд.
То есть, чтобы сделать что-то вместо жены она должна заболеть, уехать или быть сильно занятой??
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зачем вам жена, Владимир?
За тем, чтобы она занималась своими делами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если я сам буду готовить, стирать и убирать, то, Вам вопрос, - Зачем мне жена
то есть, работают оба, приходят домой к ужину оба, но стирает, готовит и убирает в добавку ко всему - только жена?
хорошо устроились sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если мужчина: 1. не отвечает за свои слова. 2. не может принять решение. 3. не может защитить свою женщину - этого мужчину я считаю подкаблучником.
Юль, это скорее инфантил. У таких даже жен зачастую нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Юль, это скорее инфантил. У таких даже жен зачастую нет.
ничё подобного...есть живые примеры...к сожалению dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За тем, чтобы она занималась своими делами.
хм... ну так она сейчас живет где-то и своими делами занимается. зачем ей вы? зачем она вам?
не очень понятно из ваших двух ответов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть, работают оба, приходят домой к ужину оба, но стирает, готовит и убирает в добавку ко всему - только жена? хорошо устроились
присоединяюсь к вопросу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если можно, где граница между территориями в семье? В вашем представлении
Извините, что вопросом на вопрос. У Вас в семье нет никаких границ? Муж может постирать Ваше белье, может приготовить еду, помыть посуду за Вами, Убирается. А Вы что делаете?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Мужчина может заниматься чем захочет, главное чтобы воля и характер были. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Муж может постирать Ваше белье
Если я могу постирать белье мужа, то почему бы ему тоже это не сделать время от времени???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А по моему - это идеальный муж!
по моему- тоже wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так она сейчас живет где-то
Почему где то?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, что вопросом на вопрос. У Вас в семье нет никаких границ? Муж может постирать Ваше белье, может приготовить еду, помыть посуду за Вами, Убирается. А Вы что делаете?
Давайте теперь перевернем все до наоборот, но вот последний вопрос оставим...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, что вопросом на вопрос. У Вас в семье нет никаких границ? Муж может постирать Ваше белье, может приготовить еду, помыть посуду за Вами, Убирается. А Вы что делаете?
Вот не дело вопросом на вопрос.
В двух моих браках границы проходили по-разному, как и образ жизни у меня был разный. Вы переживаете, что муж что-то по дому сделает для жены, жена от безделья маяться будет? )))
Жду ваше пояснение про границы и территории smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
это скорее инфантил. У таких даже жен зачастую нет.
Ольга, я Вас понял. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему где то?
вы точный адрес ждете? lol_rt_40.png
я вам больше скажу: может такое быть, что она еще не в поиске и живет не только где-то, но и с кем-то secret_rt_44.gif
И никто не знает, что будет завтра wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр