загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мы как-то сразу окунулись в бытовую сферу. А если рассмотреть шире. Мужчина сконцентрированный на своей жене (семье) и считающий их приоритетом во всем, это плохо или хорошо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может я буду не прав, но подкаблучник по моему человек, который выполняет все прихоти жены например. Если мужчина по своей инициативе делает те дела, которые уже прочно закрепились как "Женские", то в этом ничего плохого нет... Мне вот например нравится готовить, мне теперь нельзя это делать? Бред) Некоторые мужчины получают удовольствие от дел по дому. даже если может быть это просто стирка. Некоторые получают удовольствие от того, что могут помочь. Моё мнение пришла жена с работы, а
ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для другого мужчины такая жена - сокровище, счастье и свет его очей
И долго ли будет гореть этот свет?
Если у жены зарплата на рубль больше, то... или меняй работу, или уходи. Или стань подкаблучником.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы как-то сразу окунулись в бытовую сферу. А если рассмотреть шире. Мужчина сконцентрированный на своей жене (семье) и считающий их приоритетом во всем, это плохо или хорошо?
а это не плохо и не хорошо...какую-то жену устроит, что её муж будет время от времени уделять время своим интересам, увлечениям, друзьям, не нанося вред семье...для кого-то это будет недопустимо...о чем договорятся НА БЕРЕГУ...то и правильно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может я буду не прав, но подкаблучник по моему человек, который выполняет все прихоти жены например. Если мужчина по своей инициативе делает те дела, которые уже прочно закрепились как "Женские", то в этом ничего плохого нет... Мне вот например нравится готовить, мне теперь нельзя это делать? Бред) Некоторые мужчины получают удовольствие от дел по дому. даже если может быть это просто стирка. Некоторые получают удовольствие от того, что могут помочь. Моё мнение пришла жена с работы, а
Слова не мальчика, но мужа! (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И долго ли будет гореть этот свет? Если у жены зарплата на рубль больше, то... или меняй работу, или уходи. Или стань подкаблучником.
Если вам это не подходит, не значит, что свету что-то угрожает )))) Знаю пары, где "горит" и гаснуть не собирается tongue_rt_40.png
Это вы свою жену "увольняйте", а другие сами разберутся cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человека любимого - любить, а не правила правильной жизни выдвигать.
Их никто не выдвигает, это родители с детства прививают.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы свою жену "увольняйте", а другие сами разберутся
А что так серьезно? Мы вроде бы просто дискутируем. И у каждого свои понятия счастья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы как-то сразу окунулись в бытовую сферу. А если рассмотреть шире. Мужчина сконцентрированный на своей жене (семье) и считающий их приоритетом во всем, это плохо или хорошо?
смотря перед чем приоритетом, я думаю umnik2_rt_46.gif
вот если желания жены приоритетнее перед ним самим, его личными желаниями, если он переступает через себя, угождая жене, тогда да, он подкаблучник в худшем смысле этого слова. Например, отказывается от любимого дела, ради более прибыльного, чтоб ей лежание на диване стирку трусов и курорты оплачивать, (не ради еды детям потому что необходимость есть) отказывается от общения с родителями или детьми потому что жена настаивает и т.д.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И долго ли будет гореть этот свет? Если у жены зарплата на рубль больше, то... или меняй работу, или уходи. Или стань подкаблучником.
всмысле, выгоните жену, если он на рубль больше заработала? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что так серьезно? Мы вроде бы просто дискутируем. И у каждого свои понятия счастья.
Чем мои ответы серьезнее ваших? )) Угу, дискутируем. Каждый рисует ту "картинку", которая ему ближе. понятнее, "правильнее". cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всмысле, выгоните жену, если он на рубль больше заработала?
Не передергивайте, если жена больше зарабатывает, то она сама кого хошь выгонит.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каждый рисует ту "картинку", которая ему ближе. понятнее, "правильнее".
Не согласен! Не рисует картинки, а живет. Рисуют дети в саду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не передергивайте, если жена больше зарабатывает, то она сама кого хошь выгонит.
а если она меньше зарабатывает то не может выгнать? umnik2_rt_46.gif
тут по осени некий Николай кажется создавал тему о полной финансовой зависимости жены как необходимом условии крепкого брака, помните?
cool_rt_40.png Вот не помню Вас там, Вы его поддерживали в этом небось? cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен! Не рисует картинки, а живет. Рисуют дети в саду.
и вы мне пишите, что я слишком серьезно к теме отнеслась? ))))
Вы парадоксальны smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, что вопросом на вопрос. У Вас в семье нет никаких границ? Муж может постирать Ваше белье, может приготовить еду, помыть посуду за Вами, Убирается. А Вы что делаете?
Началось...... ((..снова...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Я вообще не люблю когда кто-то, кроме моей мамы, крутится у меня на кухне
И я о том. Кухня - это территория женщины.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кухня - это территория женщины
Диван территория мужчины?? Извините, ржу просто lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам больше скажу: может такое быть, что она еще не в поиске и живет не только где-то, но и с кем-то И никто не знает, что будет завтра
Странный народ психологи. Все знают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Диван территория мужчины?? Извините, ржу просто
и гараж rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр