загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вот почитала темы, где Белочке на свадебку денежку копят и возник вопрос. А остальные чем хуже? Не справедливо это.
В связи с чем возникло предложение, но пока не в разделе "Модернизация сайта", а так - разузнать что народ думает.
Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа. Для этого со счета мобильного телефона ежемесячно всем зарегистрированным кидать на определенный счет например по 20 руб. Сумма смешная, но с учетом количества участников даже за месяц будет вполне приличная. Очередная зарегистрированная пара срывает весь банк и накопление начинается снова. Вы как, согласны были бы участвовать в такой затее?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, согласен/на. 21 (29.57%)
 
Нет, глупая затея. 50 (70.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
И сколько за месяц будет? 200 рублей? Вполне прилично.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И сколько за месяц будет? 200 рублей? Вполне прилично.
Сколько людей на сайте вы знаете?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И сколько за месяц будет? 200 рублей? Вполне прилично.
Да ладно, даже шаурму не купишь, ой, шаверму ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И сколько за месяц будет? 200 рублей? Вполне прилично.
Я не правильно выразилась немножко. Сделать этот платеж автоматическим, через мобильного оператора, это возможно вполне.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А Вам не кажется, что все эти якобы шуточные призывы скинуться выглядят не очень красиво ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
При регистрации аккаунта подписывается договор оферты, где указано, что сумма будет сниматься автоматически.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам не кажется, что все эти якобы шуточные призывы скинуться выглядят не очень красиво ?
Когда определенному лицу - да, а когда рулетка - имеет возможность существовать..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам не кажется, что все эти якобы шуточные призывы скинуться выглядят не очень красиво ?
Кажется.
Тут я голосовала против.
Я лучше помогу реальным людям реальной суммой, чем незнакомым, кто и без меня счастлив.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Нефига ничего делать. Бред какойто wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Когда определенному лицу - да, а когда рулетка - имеет возможность существовать..
Ну-ну... Когда определенному нуждающемуся лицу - как раз нормально.
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сколько людей на сайте вы знаете?
Сколько юзеров на сайте я знаю. А вот людей...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Второй вариант.. Затея глупая..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот почитала темы, где Белочке на свадебку денежку копят и возник вопрос. А остальные чем хуже? Не справедливо это. В связи с чем возникло предложение, но пока не в разделе "Модернизация сайта", а так - разузнать что народ думает. Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа. Для этого со счета мобильного телефона ежемесячно всем зарегистрированным кидать на определенный счет например по 20 руб. Сумма смешная, но с учетом коли
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем?
Вот реально каждый по 10р перечислит - сможем оплатить недорогую операцию или курс препаратов конкретному ребёнку.
А те, кто на сайте сидят - не думаю, что с голоду умирают- на комп/телефон и интернет у них деньги есть. Кому не хватает - пусть идут работать. А собирать деньги для ленивых взрослых работоспособных не беременных людей с крышей над головой - по моему очень стыдно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем? Вот реально каждый по 10р перечислит - сможем оплатить недорогую операцию или курс препаратов конкретному ребёнку. А те, кто на сайте сидят - не думаю, что с голоду умирают- на комп/телефон и интернет у них деньги есть. Кому не хватает - пусть идут работать. А собирать деньги для ленивых взрослых работоспособных не беременных людей с крышей над головой - по моему очень стыдно.
good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам не кажется, что все эти якобы шуточные призывы скинуться выглядят не очень красиво ?
Яростно плюсуюсь. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем? Вот реально каждый по 10р перечислит - сможем оплатить недорогую операцию или курс препаратов конкретному ребёнку. А те, кто на сайте сидят - не думаю, что с голоду умирают- на комп/телефон и интернет у них деньги есть. Кому не хватает - пусть идут работать. А собирать деньги для ленивых взрослых работоспособных не беременных людей с крышей над головой - по моему очень стыдно.
Вот на такое дам не раздумывая не меньше тысячи.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Это же мошенничество начнется и липовые фотки, так как все хотят халявных денег!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это же мошенничество начнется и липовые фотки, так как все хотят халявных денег!
Не исключено конечно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем? Вот реально каждый по 10р перечислит - сможем оплатить недорогую операцию или курс препаратов конкретному ребёнку. А те, кто на сайте сидят - не думаю, что с голоду умирают- на комп/телефон и интернет у них деньги есть. Кому не хватает - пусть идут работать. А собирать деньги для ленивых взрослых работоспособных не беременных людей с крышей над головой - по моему очень стыдно.
good2_rt_68.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Вот ссылка на детский хоспис "Дом с маяком". Им нужнее. unsure_rt_40.gif

http://www.childrenshospice.ru/
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр