загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Вот ссылка на детский хоспис "Дом с маяком". Им нужнее. http://www.childrenshospice.ru/
Спасибо за ссылку
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот почитала темы, где Белочке на свадебку денежку копят и возник вопрос. А остальные чем хуже? Не справедливо это. В связи с чем возникло предложение, но пока не в разделе "Модернизация сайта", а так - разузнать что народ думает. Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа. Для этого со счета мобильного телефона ежемесячно всем зарегистрированным кидать на определенный счет например по 20 руб. Сумма смешная, но с учетом коли
Да я уже думала об этом, к примеру по 100 руб собирать ежемесячно и на день рождения дарить именниникам.
Но с математикой у меня плохо...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я уже думала об этом, к примеру по 100 руб собирать ежемесячно и на день рождения дарить именниникам. Но с математикой у меня плохо...
Так в личке и собирайте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Есть акция на 1канале, так же набираете смс со словом "добро" и со счета списывается совсем небольшая сумма, которая обычно собирается на лечение конретного ребенка. Периодически показывают и репортажи-отчеты о проходящем и прошедшем лечении.
Да, понимаю, тв уже мало кто верит, но считаю это вполне реальная акция. https://www.rusfond.ru/1tv
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.03.2017 01:15
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
интересно,как и кем будет определятся подлинность пары (или брака)!? чисто теоретически интересно стало,т.к против идеи...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть акция на 1канале, так же набираете смс со словом "добро" и со счета списывается совсем небольшая сумма, которая обычно собирается на лечение конретного ребенка. Да, понимаю, тв уже мало кто верит, но считаю это вполне реальная акция.
как по мне,так вполне реальная акция: пойти в ближайшую больницу и узнать кому (допустим ребенку) требуется помощь для оплаты операции. Просто многие отвыкли пешком ходить и зад от компа отрывать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: если честно, то против.
Насколько понимаю, Ольга хотела как бы отметить созданные пары, что-то вроде свадебного подарка от сайта?))
Даже если и реализовать - замучаться можно, выискивая все эти пары и отслеживая, живут ли они долго и счастливо или передумали с этим делом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа.
Поощрять к чему? Это как? Вот я , к примеру, не хочу за Васю Пупкина замуж, но если меня "поощрят" всем сайтом, то тогда, так и быть, пойду? Так что-ли? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в личке и собирайте
Как? Плохо с математикой)))
Нужно учесть кол-во пользователей, число дней рождений, как минимум. Нужно не только это просчитать.
Возьметесь?
А деньги себе сама не доверю!)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поощрять к чему? Это как? Вот я , к примеру, не хочу за Васю Пупкина замуж, но если меня "поощрят" всем сайтом, то тогда, так и быть, пойду? Так что-ли?
А потом еще пару раз за поощрение ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как? Плохо с математикой))) Нужно учесть кол-во пользователей, число дней рождений, как минимум. Нужно не только это просчитать. Возьметесь? А деньги себе сама не доверю!)))
Я вообще в такие сборы от "родительского комитета" не играю. Увольте.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, даже шаурму не купишь, ой, шаверму
Это почему не купить то? Ещё и на кофе хватит happy_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А потом еще пару раз за поощрение ))
Это же золотая жила! biggrin_rt_40.png
Главное, чтобы госпошлины на свадьбы-разводы окупались... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как? Плохо с математикой))) Нужно учесть кол-во пользователей, число дней рождений, как минимум. Нужно не только это просчитать. Возьметесь? А деньги себе сама не доверю!)))
Абсолютная утопия.
1.количество пользователей и их состав не статичны.
2.достаточно п.1

Поясню. У вас др 29.12(например). Вы в течение года сдали на подарки 300пользователям (итого 30000р). К концу года те люди, которые были ранее - удалили анкеты. Новые люди оплачивать не желают. Итого вы имеете минус 30тр за год. А так, да, идея гениальная. У меня др завтра, прошу начать сбрасываться. Тем более скан паспорта, завершённый нотариусом прилагать не предлагали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютная утопия. 1.количество пользователей и их состав не статичны. 2.достаточно п.1 Поясню. У вас др 29.12(например). Вы в течение года сдали на подарки 300пользователям (итого 30000р). К концу года те люди, которые были ранее - удалили анкеты. Новые люди оплачивать не желают. Итого вы имеете минус 30тр за год. А так, да, идея гениальная. У меня др завтра, прошу начать сбрасываться. Тем более скан паспорта, завершённый нотариусом прилагать не предлагали
Про то и говорю, подводных камней немало!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот почитала темы, где Белочке на свадебку денежку копят и возник вопрос. А остальные чем хуже? Не справедливо это. В связи с чем возникло предложение, но пока не в разделе "Модернизация сайта", а так - разузнать что народ думает. Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа. Для этого со счета мобильного телефона ежемесячно всем зарегистрированным кидать на определенный счет например по 20 руб. Сумма смешная, но с учетом коли
Тема для мошенников? Кто угодно здесь могут собрать деньги под предлогом женитьбы (с), но это лишь мое мнение! Мне вообще не нравится сбор денег под такие псевдомероприятия и не одобряю темы под такими заголовками!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютная утопия. 1.количество пользователей и их состав не статичны. 2.достаточно п.1 Поясню. У вас др 29.12(например). Вы в течение года сдали на подарки 300пользователям (итого 30000р). К концу года те люди, которые были ранее - удалили анкеты. Новые люди оплачивать не желают. Итого вы имеете минус 30тр за год. А так, да, идея гениальная. У меня др завтра, прошу начать сбрасываться. Тем более скан паспорта, завершённый нотариусом прилагать не предлагали
и это при условии, что еще куча расходов возникнет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как по мне,так вполне реальная акция: пойти в ближайшую больницу и узнать кому (допустим ребенку) требуется помощь для оплаты операции. Просто многие отвыкли пешком ходить и зад от компа отрывать...
Анатолий, чем хороши массовые сборы (массовые, а не единичные от одного человека), тем, что почти каждый может себе позволить выделить небольшую денежку, пусть и 100 рублей, а большая сумма набирается быстро.
Поэтому, считаю, не стоит обвинять людей в лени: например, я одна, придя в больницу и не потяну оплатить дорогое лекарство нуждающемуся, а несколько тысяч зрителей тв быстро соберут средства на целую операцию.
Думаю, хороши любые способы, лишь бы помогали.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.03.2017 00:53
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анатолий, чем хороши массовые сборы (массовые, а не единичные от одного человека), тем, что почти каждый может себе позволить выделить небольшую денежку, пусть и 100 рублей, а большая сумма набирается быстро. Поэтому, считаю, не стоит обвинять людей в лени: например, я одна в больнице не потяну оплатить дорогое лекарство нуждающемуся, а несколько тысяч зрителей тв быстро соберут средства на целую операцию. Думаю, хороши любые способы, лишь бы помогали.
Глупости! Как докажете, что деньги идут в пользу на сайте
Мошенникам на пользу-поверю....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Глупости! Как докажете, что деньги идут в пользу на сайте Мошенникам на пользу-поверю....
Это не про сайт, мы с Анатолием чуть о другом говорили, не совсем по теме автора blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр