загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть акция на 1канале, так же набираете смс со словом "добро" и со счета списывается совсем небольшая сумма, которая обычно собирается на лечение конретного ребенка. Периодически показывают и репортажи-отчеты о проходящем и прошедшем лечении. Да, понимаю, тв уже мало кто верит, но считаю это вполне реальная акция. https://www.rusfond.ru/1tv
Это действительно реальная акция!
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это действительно реальная акция!
Если кому-то нужен список реальных фондов, обращайтесь, собаку съела в этом вопросе. Жизнь заставила. huh_rt_40.png С тех пор в благотворительных проектах участвую.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Если кому-то нужен список реальных фондов, обращайтесь, собаку съела в этом вопросе. Жизнь заставила.
И деньги уходят по назначению?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2017 01:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И деньги точно уходят по назначению?
И вещи, и деньги. На другом форуме регулярно участвую в таких акциях, но может там меньше вариантов для жульничества, потому хоть через третьи руки, но все друг друга знают
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И деньги точно уходят по назначению?
Я не директор фонда, отчетностью не владею, но конкретно с нашем случае помощь оказали в полном объёме. Очень дорогостоящую помощь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
конкретно с нашем случае помощь оказали в полном объёме. Очень дорогостоящую помощь.
Спасибо, этого уже достаточно, чтобы сделать вывод.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вещи, и деньги. На другом форуме регулярно участвую в таких акциях, но может там меньше вариантов для жульничества, потому хоть через третьи руки, но все друг друга знают
Не знал.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Желающие разобраться в теме могут погуглить кто такие Чулпан Хаматова или Лида Мониава, и какое они имеют к благотворительности отношение. Вариантов масса на самом деле.
Один из последних проектов в Москве, например, называется "Дари еду". Молодые ребята придумали и довольно успешно продвигают. Если увидите в сетевых супермаркетах большие ящики с такой надписью, не проходите мимо. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2017 02:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот почитала темы, где Белочке на свадебку денежку копят и возник вопрос. А остальные чем хуже? Не справедливо это. В связи с чем возникло предложение, но пока не в разделе "Модернизация сайта", а так - разузнать что народ думает. Итак, есть предложение поощрять все пары, которые построили отношения на этом сайте и дошли до ЗАГСа. Для этого со счета мобильного телефона ежемесячно всем зарегистрированным кидать на определенный счет например по 20 руб. Сумма смешная, но с учетом коли
А если они разведутся то вернут деньги в десяти кратном размере! rtfm_rt_52.gif
Я согласен! beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Форум всё чудесатее wacko_rt_40.gif
Кто реально нуждается - есть куча действующих фондов, их контакты доступны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если они разведутся то вернут деньги в десяти кратном размере! Я согласен!
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
с учетом инфляции! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.03.2017 08:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я уже думала об этом, к примеру по 100 руб собирать ежемесячно и на день рождения дарить именниникам. Но с математикой у меня плохо...
ага, еще на первый зубик, первую азбуку, пенсия, опять же - событие!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в личке и собирайте
+100
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нет,ну подарок от сайта и от молодожёнов сайту-это да.
Но вот деньги собирать. angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нет,ну подарок от сайта и от молодожёнов сайту-это да. Но вот деньги собирать.
банкет за счет админа, значит? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем?
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте лучше фонд помощи какомунить детскому онкоцентру сделаем? Вот реально каждый по 10р перечислит - сможем оплатить недорогую операцию или курс препаратов конкретному ребёнку. А те, кто на сайте сидят - не думаю, что с голоду умирают- на комп/телефон и интернет у них деньги есть. Кому не хватает - пусть идут работать. А собирать деньги для ленивых взрослых работоспособных не беременных людей с крышей над головой - по моему очень стыдно.
вот это я поддерживаю!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поощрять к чему? Это как? Вот я , к примеру, не хочу за Васю Пупкина замуж, но если меня "поощрят" всем сайтом, то тогда, так и быть, пойду? Так что-ли?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банкет за счет админа, значит?
А у админа право первой ночи! rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банкет за счет админа, значит?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр