загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если они разведутся то вернут деньги в десяти кратном размере! Я согласен!
По штуке $ каждому, Серёга, я уже рядом. beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Чуть подождём. mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А у админа право первой ночи!
С невестой жениха что ль? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
С невестой жениха что ль?
По желанию.
Фильм "Калигула" помнишь?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
По желанию. Фильм "Калигула" помнишь?
Да хз, я названия не очень запоминаю, вроде что-то знакомо, наверно смотрел
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Из любого ресурса стараются сделать коммерцию/: против, разумеется.
Если хочется отметить образовавшиеся пары, то можно какой-нить смайл придумать, который будет крепиться к аватарке, допустим, в правом нижнем углу. Чтобы получить смайл, скидывать админу ссылку на её анкету, его анкету и св-во о регистрации. Никаких денег=)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Из любого ресурса стараются сделать коммерцию/: против, разумеется. Если хочется отметить образовавшиеся пары, то можно какой-нить смайл придумать, который будет крепиться к аватарке, допустим, в правом нижнем углу. Чтобы получить смайл, скидывать админу ссылку на её анкету, его анкету и св-во о регистрации. Никаких денег=)
Ну почему. Я, например, считаю, что образовавшиеся пары могут помочь материально сайту. По желанию, разумеется, добровольно, если потребность такая возникнет. Но это будет смотреться логично. Для меня бы смотрелось.
А вот поощрять образовавшиеся пары еще и денежно все равно кому - это как-то... свежо. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, например, считаю, что образовавшиеся пары могут помочь материально сайту. По желанию, разумеется, добровольно, если потребность такая возникнет. Но это будет смотреться логично. Для меня бы смотрелось.
для меня тоже выглядит логично )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я не собираюсь помогать материально взрослым работоспособным людям...
Я несколько лет назад создавала тему о помощи маме с дочкой с этого сайта,у девочки был рак,им даже не деньги нужны были,а кровь и помогли только один или два человека ...
Я согласна помогать только больным детям
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
За регистрацию получается плати! А что оплачиваешь и знакомство с мужчиной (таксу тоже напишите сразу)! Бред и глупая затея! Лучше на что то другое и добровольно, а не принудиловка!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему. Я, например, считаю, что образовавшиеся пары могут помочь материально сайту. По желанию, разумеется, добровольно, если потребность такая возникнет. Но это будет смотреться логично. Для меня бы смотрелось. А вот поощрять образовавшиеся пары еще и денежно все равно кому - это как-то... свежо.
Я считаю, что мне есть, кому помогать, как бы мне ни были симпатичны гдепаповцыsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясню. У вас др 29.12(например). Вы в течение года сдали на подарки 300пользователям (итого 30000р). К концу года те люди, которые были ранее - удалили анкеты. Новые люди оплачивать не желают. Итого вы имеете минус 30тр за год. А так, да, идея гениальная. У меня др завтра, прошу начать сбрасываться. Тем более скан паспорта, завершённый нотариусом прилагать не предлагали
Вот именно такая проблема и случилась на новом месте работы в далёком 2000.
Устроился после своего ДР. И меня обрадовали традицией сдавать деньги на подарок именинникам.
Привёл такие же доводы:
1. До моего следующего ДР может обновиться коллектив, и новенькие не захотят сдавать деньги мне на подарок(хотя я сам исправно вносил бы деньги целый год)
2. Я и сам могу уволиться в течение года

Предложил скинуться мне на подарок задним числом, чтоб я с чистой совестью мог делать взносы на ДР остального коллектива - почему-то отказались.
Так эта традиция и сошла на нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предложил скинуться мне на подарок задним числом,
а это вообще как? ))))) уже всё! банкет прошел, подарок вручили, как?! )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот именно такая проблема и случилась на новом месте работы в далёком 2000. Устроился после своего ДР. И меня обрадовали традицией сдавать деньги на подарок именинникам. Привёл такие же доводы: 1. До моего следующего ДР может обновиться коллектив, и новенькие не захотят сдавать деньги мне на подарок(хотя я сам исправно вносил бы деньги целый год) 2. Я и сам могу уволиться в течение года Предложил скинуться мне на подарок задним числом, чтоб я с чистой совестью мог делать взносы на ДР ос
good2_rt_68.gif sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это вообще как? ))))) уже всё! банкет прошел, подарок вручили, как?! )
Я ещё предложил, что год не буду сдавать деньги, до моего следующего ДР. А потом, после подарка мне, любимому, начну делать взносы. Так сказать - с чистого листа)
Тоже отказались.
Ярыми защитниками этой традиции были старожилы. Оно и понятно - они получали деньги со всех, но сами вносили сумму, намного меньшую той, которую получали. Потому что текучка, люди увольняются - деньги сдавать успевают, а получить подарок - нет.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ещё предложил, что год не буду сдавать деньги, до моего следующего ДР. А потом, после подарка мне, любимому, начну делать взносы. Так сказать - с чистого листа) Тоже отказались. Ярыми защитниками этой традиции были старожилы. Оно и понятно - они получали деньги со всех, но сами вносили сумму, намного меньшую той, которую получали. Потому что текучка, люди увольняются - деньги сдавать успевают, а получить подарок - нет.
какой вы практичный cool_rt_40.png .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ещё предложил, что год не буду сдавать деньги, до моего следующего ДР. А потом, после подарка мне, любимому, начну делать взносы. Так сказать - с чистого листа) Тоже отказались. Ярыми защитниками этой традиции были старожилы. Оно и понятно - они получали деньги со всех, но сами вносили сумму, намного меньшую той, которую получали. Потому что текучка, люди увольняются - деньги сдавать успевают, а получить подарок - нет.
Мой день рождения в марте только был...А вдруХ до следующего я не доживу...Тоже подожду со взносами в партию, пожалуй... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2017 12:53
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я считаю, что мне есть, кому помогать, как бы мне ни были симпатичны гдепаповцы
Тоже самое...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр