загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия самая порочная?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Казань, 43 года
Елена, Казань, 43 года.
 
Мне кажется, что в опросе встречаются одинаковые профессии... Часто человека можно назвать профессионалом в нескольких областях... Или это квалификация такая... tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Казань (автор поста) 24.03.2017 23:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я тебе говорила
Я думаю электорат такой mosking_rt_50.gif
На других ресурсах отличаются результаты biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Мне кажется, что в опросе встречаются одинаковые профессии... Часто человека можно назвать профессионалом в нескольких областях... Или это квалификация такая...
Кредо cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо было журналиста и в правду добавить umnik2_rt_46.gif забыл dntknw_rt_60.gif
Еще надо было вивисектора ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр