загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вот интересно, когда женщина всегда старается быть красивой, наносит макияж ежедневно, ухаживает за собой, маникюр и педикюр присутствуют-она это делает ради себя или для окружающих, для мужчин?

В качестве примера моя мама всегда при макияже, с прической. Не важно в магазин за продуктами или в театр. И просто дома для мужа. Она это делает для себя, не может иначе. А подруга придерживается иного, чаще без косметики, изредка ресницы накрасит и припудрится. Не считает себя идеальной, но и не видит причин "приукрасить" себя.
Хотелось бы узнать мнение и мужчин и женщин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот интересно, когда женщина всегда старается быть красивой, наносит макияж ежедневно, ухаживает за собой, маникюр и педикюр присутствуют-она это делает ради себя или для окружающих, для мужчин? В качестве примера моя мама всегда при макияже, с прической. Не важно в магазин за продуктами или в театр. И просто дома для мужа. Она это делает для себя, не может иначе. А подруга придерживается иного, чаще без косметики, изредка ресницы накрасит и припудрится. Не считает себя идеальной, но и не ви
В будни стараюсь использовать минимум косметики. С прической вообще история, потому что волосы вьются, я их выпрямляю, а они опять вьются...
Если куда то на выход, то крашусь ярче и укладка в салоне.
Маникюр делаю не сама и регулярно.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Всегда стараюсь быть ухоженной, хорошие духи, моя слабость. Бренд не важен.
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Макияж используют для уравнивания внутреннего и внешнего состояния. Я так думаю. Так что дело исключительно хозяйское.)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Если женщина выглядит здоровой, женственной и с-суальной, какая разница как она этого достигает. У каждой свои способы.
Имхо, красота - это больше внутреннее состояние, ощущение гармонии с миром и собственной привлекательности. Для такого не нужен повод, оно или есть, или нет. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2017 11:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот интересно, когда женщина всегда старается быть красивой, наносит макияж ежедневно, ухаживает за собой, маникюр и педикюр присутствуют-она это делает ради себя или для окружающих, для мужчин? В качестве примера моя мама всегда при макияже, с прической. Не важно в магазин за продуктами или в театр. И просто дома для мужа. Она это делает для себя, не может иначе. А подруга придерживается иного, чаще без косметики, изредка ресницы накрасит и припудрится. Не считает себя идеальной, но и не ви
Я красивая для себя.. Мне это нравится.. Ну и окружающим тоже..))) spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот интересно, когда женщина всегда старается быть красивой, наносит макияж ежедневно, ухаживает за собой, маникюр и педикюр присутствуют-она это делает ради себя или для окружающих, для мужчин? В качестве примера моя мама всегда при макияже, с прической. Не важно в магазин за продуктами или в театр. И просто дома для мужа. Она это делает для себя, не может иначе. А подруга придерживается иного, чаще без косметики, изредка ресницы накрасит и припудрится. Не считает себя идеальной, но и не ви
Женщина это делает для того чтоб быть красивей. Красится, модно одевается, надевает украшения- всё для того что бы быть в тренде. А вот для кого это уже другой вопрос.
Если она дома чаще всего находится- то для мужа. Но это редкость.
В основном spruceup_rt_74.gif женщина так делает утром когда с мужем расстается и вечером это все смывает и снимает. Так что это все для коллег, подруг ну и у кого есть - любовников. А мужья тут лохи получаются. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Могу и не накраситься и быть красивой. Внутреннее ощущение важно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женщина это делает для того чтоб быть красивей. Красится, модно одевается, надевает украшения- всё для того что бы быть в тренде. А вот для кого это уже другой вопрос. Если она дома чаще всего находится- то для мужа. Но это редкость. В основном женщина так делает утром когда с мужем расстается и вечером это все смывает и снимает. Так что это все для коллег, подруг ну и у кого есть - любовников. А мужья тут лохи получаются.
Ага, а мужья дома перед женами исключительно во фраках ходят, лохи и во фраках biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а мужья дома перед женами исключительно во фраках ходят, лохи и во фраках
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и бреются наверное вечером для жены, а не утром перед работой tease_rt_82.gif
дома по выходным со щетиной в трусах и растянутых трениках ходят *** чешут тоже какие-то другие мужики, не мужья sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и бреются наверное вечером для жены, а не утром перед работой дома по выходным со щетиной в трусах и растянутых трениках ходят *** чешут тоже какие-то другие мужики, не мужья
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а мужья дома перед женами исключительно во фраках ходят, лохи и во фраках
А раз мужики дома не во фраках значит бабы для них красятся! lol_rt_40.png
Тебе тока в следственном комитете работать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бреются наверное вечером
Нормальные бреются вечером wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А лохи - потому что это оплачивают а сами не видят cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и бреются наверное вечером для жены,
Не поверишь, но именно так. Я бреюсь именно вечером, что бы не царапаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не поверишь, но именно так. Я бреюсь именно вечером, что бы не царапаться.
потому что она еще не жена tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И нормальная жена выкинет нафиг всякие там "треники вытянутые". Нормальная жена сама опрятная и мужья с детьми то же.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Я каждый день наношу легкий макияж. Но главное для меня - чтобы были в порядке руки и волосы. В первую очередь, это делаю для себя. Просто когда выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя увереннее.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что она еще не жена
Потому что, когда перестану бриться перед сном, будет не нужна. Скорее так.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И нормальная жена выкинет нафиг всякие там "треники вытянутые". Нормальная жена сама опрятная и мужья с детьми то же.
Примерно так.
Скорее, нормальный мужик купит себе нормальные штанишки
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нормальные бреются вечером
Бриться надо по утрам, бриться вечером-плохая примета. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр