загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю, очень многое зависит от преподавателя, от его умения заинтересовать..
Это да. Но родитель при этом тоже может выступить в роли преподавателя. Просто многим лень. Кому не лень - у тех дети читают .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и взрослых таких знаю. Они за рулем Толстого с Достоевским прослушали )) Сейчас читают. Затянуло )))
Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..)))
Хотя мне привычней читать текст в печатном виде..
Вообще я люблю читать, а дети - нет.. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..))) Хотя мне привычней читать текст в печатном виде.. Вообще я люблю читать, а дети - нет..
Вы прослушали передачу ? Профессор вселяет оптимизм ))) У детей многое впереди))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сейчас таким способом пытаюсь читать Тургенева, только не за рулем..))) Хотя мне привычней читать текст в печатном виде.. Вообще я люблю читать, а дети - нет..
Лен, вот Вы театралка.)))) А дети это Ваше увлечение разделяют ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прослушали передачу ? Профессор вселяет оптимизм ))) У детей многое впереди))
Да, я прослушала.. Очень интересно.. И я сделала вывод , что , в общем-то , я все делаю правильно в отношении моих детей..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, вот Вы театралка.)))) А дети это Ваше увлечение разделяют ?
Пока еще нет, но, я думаю, младший скоро к этому подойдет..)))
Я стараюсь ему не навязывать, а пытаюсь заинтересовать..
А вообще, мы с ним много разговариваем, обсуждаем прочитанное им, в интернете..))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пока еще нет, но, я думаю, младший скоро к этому подойдет..))) Я стараюсь ему не навязывать, а пытаюсь заинтересовать.. А вообще, мы с ним много разговариваем, обсуждаем прочитанное им, в интернете..)))
В виртуальных библиотеках ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думаю, нынешние дети идут какими-то своими путями к культуре, в том числе к литературе. Может, просто вовремя какие-то двери и дверцы им приоткрывать хотя бы )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, нынешние дети идут какими-то своими путями к культуре, в том числе к литературе. Может, просто вовремя какие-то двери и дверцы им приоткрывать хотя бы )
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы". smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Моя мама читала, я читаю в разные периоды жизни разное, хоть вывески)))), но без букв жить не могу, читаю уже лет 15 с экрана.
Как получилось, что читает сын? dntknw_rt_60.gif
Главное, не отбить желание в начале освоения букв, мне кажется. Читает и слушает книги запоями, есть проблема...отобрать ph34r_rt_40.gif
Гулять сейчас пошёл...в ушах -очередная книга.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы".
Это точно ! Вот и надо нам с ними друг другу дверцы открывать. )))
Мне сейчас вот мой добрый мальчик видео выложил за пару секунд. А я бы все выкладывала до сих пор .

У нас пошел дождь (((((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Кстати, чтоб согреться. Это глинтвейн на фоне Стинга )))

Снимали в кафе "Корзинка" в Пушкинских горах прошлым летом ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас пошел дождь (((((
А я хотела машину помыть.. ((( huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сэкономите усилия ( или деньги ))))

Скоро он до ваших краев дойдет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моя мама читала, я читаю в разные периоды жизни разное, хоть вывески)))), но без букв жить не могу, читаю уже лет 15 с экрана. Как получилось, что читает сын? Главное, не отбить желание в начале освоения букв, мне кажется. Читает и слушает книги запоями, есть проблема...отобрать Гулять сейчас пошёл...в ушах -очередная книга.
Мой читает в телефоне и бумажные. В наушниках только музыку слушает. Живьем на музыку сейчас вытащить не удается.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В виртуальных библиотеках ?
Нет.. Он ищет то, что ему интересно, читает, потом рассказывает мне, об известных людях или событиях, но не художественную литературу..
Я люблю читать, люблю художественное слово, люблю поэзию, но в нашем детстве ничего и не было, кроме книг, поневоле будешь читать..))) biggrin_rt_40.png
Сейчас у детей другой способ получения информации - интернет, и , я считаю, это хорошо..)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой читает в телефоне и бумажные. В наушниках только музыку слушает. Живьем на музыку сейчас вытащить не удается.
У нас эл. книга, планшет. Нереально мне столько бумажных купить. mosking_rt_50.gif
Сама с телефона читаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Они просто другие... Талантливые, мобильные, способные и нам открыть "дверцы".
Да, да.. Главное, уметь их слушать и слышать.. И доверие важно.. И дружба..))) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет.. Он ищет то, что ему интересно, читает, потом рассказывает мне, об известных людях или событиях, но не художественную литературу.. Я люблю читать, люблю художественное слово, люблю поэзию, но в нашем детстве ничего и не было, кроме книг, поневоле будешь читать..))) Сейчас у детей другой способ получения информации - интернет, и , я считаю, это хорошо..)))
Это неплохо, да ) Но и помойки в интернете хватает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас эл. книга, планшет. Нереально мне столько бумажных купить. Сама с телефона читаю.
Бумажные книги - это моя любоФФ. Я их покупаю сумками. Уже не умещаются. Летом еще один книжный шкаф купить ))
Это из юности, когда работала в большой библиотеке )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр