загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему.
Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это:
Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось.
Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцвет. Один ребенок – не ребенок, надо двух. Родила двух и стала выглядеть хуже – обабилась значит, позор и анафема. Не обабилась? А вот ты третьего роди, тогда посмотрим на тебя. А с тремя – кому ты нужна, никчемное, сосредоточенное на поносах создание… И так до бесконечности.
Бабы у нас виноваты все - незамужние потому, что умрут с кошками, бездетные потому, что зря небо коптят, а многодетные потому, что безумные овуляшки. Нет у нас такой женщины, которая при прочих равных с мужчиной не подверглась бы острой критике. На какую бы государственную должность женщина не пришла – обязательно досконально изучат, рассмотрят под лупой, найдут на солнце пятна.
Святую поставь – и то горошек на трусах рассмотрят через юбку, и обсудят это позорное явление..

Год назад я читал про "Ночных ведьм" - женский авиаполк в годы войны. Не помню, делал я тему про это или нет umnik2_rt_46.gif
Я читал про них когда ехал в автобусе. Ехал долго поэтому читал и вникал тщательно. Представлял как это было. Примерял на себе. Слезы прошибало и я отворачивался к окну.
Месяц назад у меня был разговор с моей бывшей однокурсницей. Ей уже около тридцати. И она рассказала как все подруги и родственники постоянно задают ей вопросы о рождении ребенка и замужестве. Её это уже начинает бесить. Девка она боевая и продуманная. Я уверен в том что она все успеет. Ни кто её не спонсировал во время учёбы, сама она сейчас купила квартиру. И самое главное что она не любит перемалывать чужие косточки. Не любит о ком то плохо говорить за глаза. Дальше в беседе с ней мы попытались выяснить кто же больше всех задает эти глупые вопросы кому так сказать больше всех надо? И единогласно пришли к выводу что мужикам до "успехов в личной жизни" особо дела то нет. В то же время основные "передвигатели шкалы ценностей" это бабы. Именно они найдут изъян у любого лишь бы при этом самим выглядеть в нужном свете.
Вообщем как всегда - фсё иза бап! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В то же время основные "передвигатели шкалы ценностей" это бабы. Именно они найдут изъян у любого лишь бы при этом самим выглядеть в нужном свете. Вообщем как всегда - фсё иза бап!
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Серег, согласен, но обсуждать то чего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег, согласен, но обсуждать то чего?
А ни чё! dntknw_rt_60.gif Аксиома! rtfm_rt_52.gif
drag_02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ни чё! Аксиома!
согласен)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
с моей бывшей однокурсницей. Ей уже около тридцати
...а Сержику 43....странные однокурсницы...хотя...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Год назад я читал про "Ночных ведьм" - женский авиаполк в годы войны. Не помню, делал я тему про это или нет Я читал про них когда ехал в автобусе. Ехал долго поэтому читал и вникал тщательно. Представлял как это было. Примерял на себе. Слезы прошибало и я отворачивался к окну.
странно...а тема про бапп...ну если у какого-то мужиченки повернется язык назвать этих женщин "Баппами" ....то всё ясно с этим мужиченком...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ни чё! Аксиома!
Аксиома покороче, обычно)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Какая актуальная тема, и кто создатель энтого творения - чудо природы, мужчина. А вообще, сейчас особи мужского пола не отстают от так называемых баппп, в передвигании шкалы ценностей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
странно...а тема про бапп...ну если у какого-то мужиченки повернется язык назвать этих женщин "Баппами" ....то всё ясно с этим мужиченком...
Юль, имхо, ты не так Серегину мысль поняла, по поводу летчиц...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ох, Серег, ты не прав - я жила в мужском общежитии (у своего парня, при мне не стеснялись говорить)) и в качалку хожу, где одни ребята, так вот - хуже сплетников не найти. Уж такое обсуждают и выдумывают, что диву даешься....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему. Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это: Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось. Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцв
согласна со всем)))) Серёга, good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, имхо, ты не так Серегину мысль поняла, по поводу летчиц...
называть тему с использованием уничижительного слова и приводить в пример этих женщин? это великий помысел?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ох, Серег, ты не прав - я жила в мужском общежитии (у своего парня, при мне не стеснялись говорить)) и в качалку хожу, где одни ребята, так вот - хуже сплетников не найти. Уж такое обсуждают и выдумывают, что диву даешься....
Странно, мы в свое время обсуждали только кто кому и как ноги закинул)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
называть тему с использованием уничижительного слова и приводить в пример этих женщин? это великий помысел?
Имхо, преидираешься, но это еще раз, мое мнение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, преидираешься, но это еще раз, мое мнение
придираюсь...возможно...но заметь, без оскорблений высказываю свое мнение
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

об этом и речи не идет
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, мы в свое время обсуждали только кто кому и как ноги закинул)))
Ну, прям даже не знаю что и сказать... я гораздо более разнообразные темы слышу
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про виновность баб." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр