загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Прочитала мнение Автора и, если правильно поняла, - "Шер ше ля фам"? Можно случай из жизни: я как член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г... присутствовала при разбирательстве одного случая с мальчиком (пропускал иногда занятия в школе). Мама воспитывает ребенка одна, трудится целыми днями, и, надо отметить, и мама, и сын хорошо одеты, причем мать- довольно красива, ухожена и т.п. Так вот комиссия, состоящая из
good2_rt_68.gif
Спасибо, Лена!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Но обеспокоенность её судьбой только у женщин
у мужчин слов нет таких как обеспокоенность biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подсказывай!
Дак тыж стучать опять начнёшь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
у мужчин слов нет таких как обеспокоенность
Да. У них озабоченность. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
у мужчин слов нет таких как обеспокоенность
да они вааще, козлы, и как только с ними такие прекрасные женщины существуют.))) Вот, где истинный пример самопожертвования)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да они вааще, козлы, и как только с ними такие прекрасные женщины существуют.))) Вот, где истинный пример самопожертвования))) Сергей, Киров Да. У них озабоченность.
Ребят, я не Вас имела ввиду
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ребят, я не Вас имела ввиду
Да мы понимаем)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак тыж стучать опять начнёшь
1. стучат в другой организации.
2. ты нарушаешь правила - получаешь замечания, не вижу в этом проблемы ..тебе уж точно не привыкать.
3. так что с аватаркой? или всё? слился....слова на ветер бросил и в кусты?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да ты себя сначала позиционировала как редкобывающий форумчанин, а надев погоны слишком рьяно взялась за работу. Ты сначала в следующий раз пойми о чем я пытаюсь донести, а потом можешь и обсудить терминологию.
Чтобы тебя поняли правильно, доноси мысли корректно. dntknw_rt_60.gif
А то ты пытаешься как-то хамовато, а потом ещё окружающие виноваты, что твой благородный порыв неправильно поняли.
Надоедает вычленять иной раз твою местами здравую мысль из шелухи и чернухи. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
1. стучат в другой организации. 2. ты нарушаешь правила - получаешь замечания, не вижу в этом проблемы ..тебе уж точно не привыкать. 3. так что с аватаркой? или всё? слился....слова на ветер бросил и в кусты?
lol_rt_40.png
Можешь уточнить пункт правил которые я нарушил? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мы понимаем)))
lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Можешь уточнить пункт правил которые я нарушил?
неа...мне лень...а модераторы тебе подскажут
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему. Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это: Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось. Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцв
Не знаю насколько в тему, но моя бывшая начальница из Одессы.
И вот историю рассказывала про авантюристку-Дусю, которую знала вся Одесса)
Дусю обокрали, а ей на прием к “высокопоставленным” идти.
Дуся зная, что у моей начальницы есть украшение старинное и очень дорогое, просит его “на прокат”.
Тут я начальницу перебиваю и спрашиваю, мол зачем ей это? Ведь ни один мужчина, если, конечно, ни ювелир, не поймет сей ценности.
На что начальница отвечает, что правильно, мужчина не поймет, но поймут их жены.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чтобы тебя поняли правильно, доноси мысли корректно. А то ты пытаешься как-то хамовато, а потом ещё окружающие виноваты, что твой благородный порыв неправильно поняли. Надоедает вычленять иной раз твою местами здравую мысль из шелухи и чернухи.
Я доношу правильно.
Не до всех донесётся. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неа...мне лень...а модераторы тебе подскажут
Вот они и сказали- "стучит". mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот они и сказали- "стучит".
а с аватарочкой ,я так понимаю, сдрейфил, mosking_rt_50.gif модераторов побоялся? че тогда слова на ветер было пускать? ну, в принципе, очень на тебя похоже mosking_rt_50.gif ладно, не утруждайся поиском, будешь любоваться затылочком! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а с аватарочкой ,я так понимаю, сдрейфил,
Да зачем? Уже и так все в курсе mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да зачем? Уже и так все в курсе
ну так и скажи - боюсь модераторов...чёуж mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну так и скажи - боюсь модераторов...чёуж
Очень боюсь а то потом буду плакать без сайта mosking_rt_50.gif
Ты хоть настоящей то жизнью живешь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Очень боюсь а то потом буду плакать без сайта Ты хоть настоящей то жизнью живешь?
а тебе зачем подобная информация? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про виновность баб." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр