загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое А сны имеют привычку сбываться?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вариант-вы их просто забываете сразу, как просыпаетесь
rolleyes_rt_40.gif Может быть.
Вообще пророческие сны мне снились, но очень давно. А как все сбылось, сны не запоминаются((
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Есть специальные слова чтоб сны сбывались. Главное условие нельзя глаза открывать если сон понравился их нужно говорить. У каждого сны индивидуальны так что сонник вещь бесполезная.
Какие слова?
Поделитесь)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ой, девочки, спите лучше с мужчинами
А с мужчинами сны не сняться? blush_rt_40.gif
Это спящий рядом мужчина домовых отгоняет и барабашек..... а про сны.... первый раз слышу
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2017 20:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сны люблю, если что-то очень нужно-загадываю в сон. Снятся разные , всегда сбываются. girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
У меня исполняются, но не все.
За год до развода во сне свекровь забирала мужа (уводила за руку).
Накануне смерти своей любимой бабушки, во сне потеряла зуб, крови было море ... вечером, она ушла.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тема на сон грядущий: у вас сны сбываются?.... Что самое необычное, странное, яркое вам снилось? У самой почти никогда не сбываются, за исключением считанных раз, но зато каких. Но сны вижу каждую ночь, яркие цветные и часто интересные очень. Первый раз приснилась страшная автоавария. Как будто я на дороге и на меня налетает грузовик, но как-то я остаюсь живой. Кричала на весь дом. Мы были в деревне в гостях. Через пару дней поехали обратно домой и реально попали в ужасную аварию. В школьно
Мне снятся и сбываются. И я уже умею понимать свои сны. Самый необычный сон, сон о единороге. Говорят редчайший сон.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Когда погружаюсь в чтение эзотерической литературы, такие причудливые сны начинают приходить,что не всегда поддается описанию. Цвето-музыкальные.
В последний раз после книги Зеланда летала во сне. Без ступы и метлы. rolleyes_rt_40.gif Ходила по стенам и потолку... haha_rt_56.gif
Стараюсь не злоупотреблять эзотерикой, ибо опасаюсь за свою крышу, если она еще есть... rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Первый раз приснилась страшная автоавария. Как будто я на дороге и на меня налетает грузовик, но как-то я остаюсь живой. Кричала на весь дом. Мы были в деревне в гостях. Через пару дней поехали обратно домой и реально попали в ужасную аварию. В школьном во...
Сны о технике и о машинах, это ваша жизненная энергия.Если попали в аварию, ваши жизненные сили должны были пострадать, хотябы морально. Поэтому и сон оказался вещим.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никогда не забуду как мне приснилось будущее. 2000 там какой-то год. Людей держали в колониях, в каких-то огромных клетках, совершенно голых. Ничем не кормили. А выпускали охотиться на людей же..Бррррр....Даже разгадывать не стала.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не сбывались. Но много лет назад, несколько лет (не подряд, но раза 3-4),снилось, в мой День рождения, что меня поздравляет Д. Маликов. Хотя я не была его фанаткой, могла просто послушать иногда.
Мне однажды приснилось, что у меня большой дом, в нем полно гостей, я их даже не всех знаю, и я замужем за....Михаилом Пореченковым. sarcastic_rt_50.gif
Не думала о нем, фильмов с его участием не помню даже. Тоже не поняла тогда, что к чему и с какой стати... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне однажды приснилось, что у меня большой дом, в нем полно гостей, я их даже не всех знаю, и я замужем за....Михаилом Пореченковым. Не думала о нем, фильмов с его участием не помню даже. Тоже не поняла тогда, что к чему и с какой стати...
мужа твоего будут Мишей звать huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мужа твоего будут Мишей звать
А у меня - Димой? umnik2_rt_46.gif Муж Дима у меня уже был. beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мужа твоего будут Мишей звать
Я ведь наивная - могу и поверить girl_pinkglassesf.gif blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня - Димой? Муж Дима у меня уже был.
про твоего не знаю...а вот про мужа Эдиты...чую dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Когда погружаюсь в чтение эзотерической литературы, такие причудливые сны начинают приходить,что не всегда поддается описанию. Цвето-музыкальные. В последний раз после книги Зеланда летала во сне. Без ступы и метлы. Ходила по стенам и потолку... Стараюсь не злоупотреблять эзотерикой, ибо опасаюсь за свою крышу, если она еще есть...
А мне никогда не сниться то о чем думаю или что читаю.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ведь наивная - могу и поверить
я же не сказала ,что Пореченков rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
про твоего не знаю...а вот про мужа Эдиты...чую
Мне твоя "чуйка"! ph34r_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ведь наивная - могу и поверить
Теперь приглядывайтесь ко всем Мишам biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Теперь приглядывайтесь ко всем Мишам
нет..не ко всем...у него будут волосы чуть завиваться huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне в юности снился молодой человек, целующий меня. Потом вспомнила сон с ним, когда сбылся ac38.gif А потом, потом у него все закончилось трагично... и снилось, что провожаю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр