загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое А сны имеют привычку сбываться?
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне твоя "чуйка"!
чтоооо???? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я же не сказала ,что Пореченков
Та я поняла... Я к тому, что буду теперь ждать Михаила, а Сережам, Васям, Петям и всем остальным отказывая... biggrin_rt_40.png
Слушай, а вот я сейчас даже не могу вспомнить, до рождения младшего он мне снился или после...Если до..., то ведь у меня младший сынок - Мишутка... smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А один раз снился страшный. Летаю (это не страшно)))), и все выше, выше поднимаюсь, вылетела в широкую серую трубу (как на воду в землю кладут) и лечу по ней. Ужжасно страшно стало, поняла, что вниз никак, начала махать руками - вниз-вниз - и вернулась к земле swoon_rt_40.gif больше не хочу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та я поняла... Я к тому, что буду теперь ждать Михаила, а Сережам, Васям, Петям и всем остальным отказывая... Слушай, а вот я сейчас даже не могу вспомнить, до рождения младшего он мне снился или после...Если до..., то ведь у меня младший сынок - Мишутка...
неее....мужа ...завитого Михаила чую
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет..не ко всем...у него будут волосы чуть завиваться
rolleyes_rt_40.gif А ещё подробности будут...?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее....мужа ...завитого Михаила чую
Пойду чтоль , анкету перепишу - Михаила с чуть завивающими волосами ищЮ. Остальных, просьба не беспокоить... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чтоооо????
Ничего. ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойду чтоль , анкету перепишу - Михаила с чуть завивающими волосами ищЮ. Остальных, просьба не беспокоить...
сиди спокойно...он сам тебя найдет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего.
angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё подробности будут...?
неа dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сиди спокойно...он сам тебя найдет
Ок, сижу дальше... mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, сижу дальше...
хочешь чая с чабрецом? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хочешь чая с чабрецом?
Спасибо, я уже с лимоном попила give-rose_rt_60.gif
С чабрецом никогда не пила. Вкусно, да? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, я уже с лимоном попила С чабрецом никогда не пила. Вкусно, да?
офигенно.....ммммм..... rolleyes_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тема на сон грядущий: у вас сны сбываются?.... Что самое необычное, странное, яркое вам снилось? У самой почти никогда не сбываются, за исключением считанных раз, но зато каких. Но сны вижу каждую ночь, яркие цветные и часто интересные очень. Первый раз приснилась страшная автоавария. Как будто я на дороге и на меня налетает грузовик, но как-то я остаюсь живой. Кричала на весь дом. Мы были в деревне в гостях. Через пару дней поехали обратно домой и реально попали в ужасную аварию. В школьно
Сбылся сон и очень не приятный. sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
В основном сны не успевают присниться, будильник звонит.
Но есть один, который возвращается периодически. Беду несёт, хотя и предпосылок вроде нет для этого... но жизнь показывает истинное лицо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2017 08:07
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но есть один, который возвращается периодически.
Да, тоже есть персональный кошмар, который периодически снится. Детали бывают разные, но суть одна. А еще однажды приснилось, что меня приговорили к расстрелу, не знаю за что...... и вот стою я у стены.....последняя минута....... помню до сих пор свой ужас и кошмар и осознание того, что ВСЕ!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Практически всегда за несколько дней событию предшествует аналогичный сон,но это касается только плохих или печальных событий. Думаю,это просто интуиция,которая уже чувствует,что должно случиться...
Поэтому я не люблю свои сны и вообще....но я не считаю их вещими,считаю их интуитивным.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2017 21:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
запомнила только один сон... когда он мне снился - не понимала к чему, я в огромном здании, кругом народ, никому до меня нет дела, а я ищу выход.. брожу по всему зданию, не могу его найти, страшно даже стало, что оттуда не выйду.. потом оказалась в больнице и действительно никак не могла оттуда выйти, нога на вытяжке операция и т.д. sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр