загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Желание и нежелание брать на себя ответственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Во-во! "Условия" "доходы" Электричество надо выключить и все сползуться в кучу и перее.... И детей нарожают! Рожают те страны где инета толком нет и условий нет. А там где все зашибись - думают как жир сбросить посмотрев ТВ))) Иди найти детские дома в Армении или Узбекистане. Их ни когда не было. Они появились сейчас под давлением западных стандартов. А так не было чужих детей. Кто хочет найти мужа или жену находит сразу. А кто не хочет- находит отмазки.
Что значит "находит сразу"? Разъясни, плиз. Такое сильное желание, что материализовалось, и повезло встретить подходящего или сразу берут первого встречного и начинают жить? girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется все проще, кто не особо заморачивается воспитанием детей, типа ну бегают и бегают, сыты, одеты- марш на улицу!- тем и не проблема чужие дети, а кто прям вот вникает во все нюансы детской жизни и воспитания- тем сложно. Не знаю что лучше
Есть в этом доля и даже не доля, а большая часть истины. Но вот какие это мужчины? Инфантильные? Непонимающие, что такое ответственность? Как здесь кто-то уже писал. Или же у них были такие жены, при которых они не знали проблем с детьми. Пришли, ужин готов, постель разобрана. Ну бегают там дети, сыты, одеты, уроки сделаны проблемы решены. Здесь и правда, чего бояться отвнтственности? Можно и еще пятерых воспитать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Она занятА, она на форуме..., ты че, ведь про форум придется забыть ваще. ...))
Дак ясен пень! Как тут без нее? dntknw_rt_60.gif
Переживает за нас friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "находит сразу"? Разъясни, плиз. Такое сильное желание, что материализовалось, и повезло встретить подходящего или сразу берут первого встречного и начинают жить?
Четко определяют цель.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак ясен пень! Как тут без нее? Переживает за нас
Аха,....или ценные указания сформулировать. king_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Моё мнение таково, что детей избраника(цы) надо принять, подружиться (любовь к ним наступит потом) и воспринимать как своих. К этому надо быть морально готовым и понимать всю ответственность. А она лежит одинаково на обеих сторонах.
Любовь только к объекту своего обожания недостаточна если него (неё) есть дети.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кто хочет найти мужа или жену находит сразу. А кто не хочет- находит отмазки.
Всё, опять уселся на любимого конька. Сразу? Я уже нашла. Немного алкаш, немного безработный, чуточку женат, но это ж всё отмазки, раз зовет - взамуж надо бежать.
Ты хотел найти мне мужа? Чо сразу-то не нашел? И вот не надо щас отмазок)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В семье не делят детей , забота и ответственность одна из составляющих в отношениях . Среди своих близких друзей это вижу на их примерах .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я думаю кто осознанно подходит к вопросу воспитания детей как таковых, тому легче принять чужих детей! А кто "лямку тянул" выполняя обязанности - тому сложнее!
Я думаю увы просто - любит женщину, примет ее детей!
Не любит...... но и делать рядом с ним нечего!
В кино ходить если только.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В семье не делят детей , забота и ответственность одна из составляющих в отношениях . Среди своих близких друзей это вижу на их примерах .
Я что-то перестала радоваться мужчинам, которые говорят об ответственности со стороны женщины!
Сколько раз проверяла, все тираны и деспоты! На втором месяце ухаживания уже сложно скрывать и выясняется что же ждет от женщины такой мужчина!
Ничего личного!
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень приятно такое читать!
Спасибо ! Это реально мое мнение , а не желание понравиться форумчанкам. У меня есть ТА кому нравлюсь и мне нравятся ее дети good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Sergei, Не важно (автор поста) 29.03.2017 01:25
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я что-то перестала радоваться мужчинам, которые говорят об ответственности со стороны женщины! Сколько раз проверяла, все тираны и деспоты! На втором месяце ухаживания уже сложно скрывать и выясняется что же ждет от женщины такой мужчина! Ничего личного!
Сначала докажите кто Вы! А потом спрашивайте того же у мужчины.....
На деле просто видел массу неугодных и отвратительных особ, но есть и очень прекрасных, чему я рад!
Если прочитала-скажи дорогая, прав ли я?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Sergei, Не важно писал:
Спасибо ! Это реально мое мнение , а не желание понравиться форумчанкам. У меня есть ТА кому нравлюсь и мне нравятся ее дети
Не хвались и не зарекайся! Лучше молча делай и создавай свою судьбу.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не хвались и не зарекайся! Лучше молча делай и создавай свою судьбу.
Я не хвалюсь , а констатирую факт....и простите...мы с вами на брудершафт не пили...и я не приемлю фамильярности и совета ни у кого спрашивать , что мне делать не буду. Простите за резкость.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сначала докажите кто Вы! А потом спрашивайте того же у мужчины..... На деле просто видел массу неугодных и отвратительных особ, но есть и очень прекрасных, чему я рад! Если прочитала-скажи дорогая, прав ли я?
Дорогой, ты не прав!
Я не на рынке доказывать свою ценность!
Сумел разглядеть оцени! Нет - проходи мимо! t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
неугодных
Это уже потребительство какое-то! "неугодных" кому?! Кто здесь эталон по угодности?! Вы?!
У вас менталитет другой! Моя твоя не понимать! У славян так женщина мужчину выбирает - сначала докажи что достоит стать мужем и отцом - потом кузнеца велю позвать!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я что-то перестала радоваться мужчинам, которые говорят об ответственности со стороны женщины! Сколько раз проверяла, все тираны и деспоты! На втором месяце ухаживания уже сложно скрывать и выясняется что же ждет от женщины такой мужчина! Ничего личного!
Не совсем понял связь между вашим и моим высказыванием.
Насчет мужчин и ваших разочарований , выскажусь так , наверное надо смотреть на поступки , а не просто слушать слова.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не совсем понял связь между вашим и моим высказыванием. Насчет мужчин и ваших разочарований , выскажусь так , наверное надо смотреть на поступки , а не просто слушать слова.
Связь очень простая! Я прокомментировала одно из высказываний в теме! Написала, ничего личного!
Ваши сообщения нельзя цитировать?!
Я слушаю об ожиданиях мужчины от женщины! Те кто говорил что ждет от женщины ответственности, на поверку оказывались тиранами и деспотами! Ничего личного!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваши сообщения нельзя цитировать?!
Можно )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть люди, легкие в общении, открытые, искренние и справедливые, с большим сердцем. Они даже не заморачиваются в поисках обшего языка с детьми: это само собой происходит, естественно. Вот их, кстати, удивят на...
Хде они??? Явки, пароли rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр