загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влияет ли образование на семейную жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В своё время просматривая анкеты претендентов на руку и сердце обратил внимание, что большинство соискателей в анкете указывают на то, что имеют высшее образование. Другими словами на сайте знакомств с высшим образованием женщин в разы больше чем женщин которые имеют среднее (10,11 классов),училище, колледж.
Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни и во время приобретения одного и более высших им промывают мозги не на создание семьи , а на создание карьеры, поэтому они и не так смотрят на семейную жизнь как женщины которые имеют просто среднее образование?

Ради интереса, давайте сделаем опрос. На опрос отвечают только женщины.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня одно и более высших 68 (73.11%)
 
У меня среднее (10,11 классов) 7 (7.52%)
 
У меня училище , колледж 18 (19.35%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время просматривая анкеты претендентов на руку и сердце обратил внимание, что большинство соискателей в анкете указывают на то, что имеют высшее образование. Другими словами на сайте знакомств с высшим образованием женщин в разы больше чем женщин которые имеют среднее (10,11 классов),училище, колледж. Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни и во время приобретения одного и более высших им промывают мозги не на создание семьи , а на с
А почему нет, что я на сайте только для общения? Имею много образований, детей, мужей и любовников.))))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мне нравятся только умные девочки.
От глупых и необразованых меня трясет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Имею образование и работу, не позволяющую расслабляться в профессиональном смысле. НО на семью смотрю, как НАДО. Думаю, Ваш срез не совсем отражает ситуацию на СЗ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.03.2017 21:24
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Имею образование и работу, не позволяющую расслабляться в профессиональном смысле,НО на семью смотрю как
Как?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Замуж выходила как раз получая образование, сын родился в акурат после сессии....думаю, это влияет на общение между супругами....
Лара, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Лара, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А может женщин с высшим образованием просто реально больше, по статистике. Так что какую выборку не возьмите, всегда будете иметь один результат. Это как по статистике 67% пациентов стоматологической клиники по утрам делали зарядку, следовательно, проблемы с зубами у них произошли именно по этой причине.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А как вы отнесётесь к идеи возвращения института благородных девиц, где получали не только образование во всех его плоскостях, но и готовили к семейной жизни?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В своё время просматривая анкеты претендентов на руку и сердце обратил внимание, что большинство соискателей в анкете указывают на то, что имеют высшее образование. Другими словами на сайте знакомств с высшим образованием женщин в разы больше чем женщин которые имеют среднее (10,11 классов),училище, колледж. Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни и во время приобретения одного и более высших им промывают мозги не на создание семьи , а на с
Глупости какие... У нас в семье все имеют по 1-2 в/о. По прямой линии и не было ни у кого разводов никогда. Из двоюродных - только один двоюродный брат разводился. Жена бывшая в/о не имела. Новая жена, с которой они уже более 20 лет вместе, с высшим образованием.
Выводы Ваши притянуты за уши...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как вы отнесётесь к идеи возвращения института благородных девиц, где получали не только образование во всех его плоскостях, но и готовили к семейной жизни?
Я за! Сообщите мне когда и где! girl-witch_rt_92.gif
У меня дочка растет! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня неоконченное высшее, вариата моего нет. Мой мужчина должен быть умнее меня, желательно с "вышкой", но в первую очередь, быть образованным.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
глупой женщине образование не поможет,только мешает. думает умная и все время ошибается при выборе мужчины,не думая,что по рукам идет...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2017 21:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я за! Сообщите мне когда и где! У меня дочка растет!
У нас в школе ответвление "класс благородных девиц". Как до революции.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня неоконченное высшее, вариата моего нет. Мой мужчина должен быть умнее меня, желательно с "вышкой", но в первую очередь, быть образованным.
и подкаблучником smile_rt_40.png в подчинении
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Имею образование и работу, не позволяющую расслабляться в профессиональном смысле. НО на семью смотрю, как НАДО. Думаю, Ваш срез не совсем отражает ситуацию на СЗ.
это из области каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка )))
мужчины обычно себя позиционируют логично мыслящими существами, в последнее время все больше убеждаюсь в обратном.
иначе говоря автор пытался донести, что женщины с высшим образованием никакие хозяйки и хранительницы очага )))
видимо как-то так.
а без образования, если следовать опять же логике автора,
сидят у котелка и дико боятся потерять должность хранительницы энтого самого котелка,
ибо хто ж их, дур необразованных (щас опечаталась, написала необарзованных - неслучайно, видимо, читать необарзевших )))) ищо взамуж то хоть раз, использованных возьмет.
в этом месте делаю реверанс и удаляюсь, не в силах поддержать беседу в столь высоко интеллектуальном ключе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лара, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как по статистике 67% пациентов стоматологической клиники по утрам делали зарядку, следовательно, проблемы с зубами у них произошли именно по этой причине.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это из области каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка ))) мужчины обычно себя позиционируют логично мыслящими существами, в последнее время все больше убеждаюсь в обратном. иначе говоря автор пытался донести, что женщины с высшим образованием никакие хозяйки и хранительницы очага ))) видимо как-то так. а без образования, если следовать опять же логике автора, сидят у котелка и дико боятся потерять должность хранительницы энтого самого котелка, ибо хто ж их, дур необразованных (ща
Золотые слова good2_rt_68.gif

Ещё пару страниц и начнётся гендерный срач silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это что получается , что с высшим образованием женщины более не приспособлены к семейной жизни
Андрюха, это получается лишь то, что на этом сайте больше тех кто в анкете указал высшее образование. И всё.
А по нормальной статистике образованные люди: более счастливы, совершают меньше суицидов, более обеспечены, выше продолжительность жизни и у них более стабильные браки.
Но я бы не путал образованность с наличием диплома.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как вы отнесётесь к идеи возвращения института благородных девиц, где получали не только образование во всех его плоскостях, но и готовили к семейной жизни?
Только " за", чтобы обучали и готовили, а вот как называться это будет, не важно. Может и " институт семьи" повысит свою ценность в обществе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и подкаблучником в подчинении
swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
шаг влево или вправо и огонь на поражение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр