загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
Бог любит троицу lol_rt_40.png можно я тоже посплетничаю и спрошу форум)))
Есть у меня подруга Инна. Имела отношения с солидным женатым человеком. Встречались года четыре. Была у них красивая любовь, такая романтика wub_rt_44.gif весь город наблюдал за их романом. Но от жены мужчина уходить не собирался. Потом подруга забеременела от него и родила ребеночка. Любимый дитя записал на себя, признал отцовство. Но практически сразу после родов уехал в длительную командировку. Платит исправно алименты. Однако за все пять лет, что его нет, он ни разу даже не позвонил своей любовнице, не поинтересовался, как ребёнок, вроде как игнор полный. Инна живет себе тихонечко, вся ушла в ребенка, никуда за все годы ни разу не вышла, с другими мужчинами не знакомится. Спрашивала ее, неужели все ещё любишь своего женатика и сохнешь по нему? Говорит, что нет, не думаю о нем, но и желания ещё с кем-то что-то начинать тоже нет. Думаю, слукавила) Потому что на днях она вся взволнованная рассказывает мне: "позвонил друг Ивана (назовём так мужчину), начал выспрашивать, как я живу, с кем, потом сказал, что через пару месяцев из командировки возвращается Иван... ну, вообщем, намекнул, что тот хотел бы снова быть со мной". Естественно, Инне предлагается снова стать только любовницей, бросать жену Иван Иваныч не намерен.
Вот подруга моя теперь места себе не находит. Не может решить, как ей быть. С одной стороны оставаться всю жизнь в любовницах не очень то хочется. А с другой, ну это же отец ее ребенка, да и чувства, по всей видимости, к этому мужчине все ещё сильны. (или это какой-то самообман и лучше было бы не связываться снова с женатым? жена там, к слову, рвет и мечет, когда подруга была беременна, она приходила к ней с разборками и угрозами, скорее всего, если узнает, что отношения возобновились, начнется новая война wacko_rt_40.gif )

Флудим в меру. И просьба не обзывать девушку нехорошими словами, а помочь ей принять правильное решение (дам потом Инне почитать тему).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я смотрю , заразно это umnik2_rt_46.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю , заразно это
эпидемия biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маразм крепчал, стрелка маразмометра гнулась и зашкаливала(с) ))))))))))))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маразм крепчал, стрелка маразмометра гнулась и зашкаливала(с) ))))))))))))))
что посоветуете Инне?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
Флудим в меру. И просьба не обзывать девушку нехорошими словами, а помочь ей принять правильное решение (дам потом Инне почитать тему).
Подружиться с женой Иван Иваныча.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Вот честно. Не уважаю тех, кто встречается с женатыми/замужними. Неприятие у меня какое-то. Нельзя на этом счастье построить.
По теме - а в чем вопрос? у подруги нет выбора, кроме как продолжать жить так, как она живет.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Иван Иваныч друга подослал разведать обстановочку? sarcastic_rt_50.gif
Какой он отец, если его ребёнок вообще не интересовал? Ах, алимееенты платил... girl-haha_rt_70.gif
Я б обиделась, честно...Это он туда-сюда ткнулся, никто на него соблазнился и решил на старенькую лошадку сесть? Фу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Трус Иван Иваныч через друга робко поинтересовался, а можно ли Инна ещё погадить на тебя? Что ответит ему Инна?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Подружиться с женой Иван Иваныча.
И устроить ему Кузькину мать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
И устроить ему Кузькину мать
Дальше возможны различные варианты )
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трус Иван Иваныч через друга робко поинтересовался, а можно ли Инна ещё погадить на тебя? Что ответит ему Инна?
прошу воздержаться от выражений типа "погадить" и прочее.
Инна уважала и любила своего мужчину.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не по мужски он поступает, сам боится- разведывает обстановку, типо помнит она об о мне, или нет.. Нужно понимать-что в таком сценарии, ему нужен только банальный трах,чтоб обновить чувства с женой... Если б сам решился, возможно пожил с женой, понял- что с настоящей женой не сахар.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
И устроить ему Кузькину мать
вот это мне тоже нравится, но боюсь, жену там взять в союзники не выйдет)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Надежда умирает последней, вот и не может определиться. Надеется на лучший исход, но процентное соотношение очень мало. Но и чуда никто не отменял.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
что посоветуете Инне?
в монастырь или в скит
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не по мужски он поступает, сам боится- разведывает обстановку, типо помнит она об о мне, или нет.. Нужно понимать-что в таком сценарии, ему нужен только банальный трах,чтоб обновить чувства с женой... Если б сам решился, возможно пожил с женой, понял- что с настоящей женой не сахар.
а может не боится, а просто не хотел открыто давать о себе знать, думая, а вдруг у Инны за эти годы уже с кем-то сложились серьезные отношения, не хотел разрушить?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Надежда умирает последней, вот и не может определиться. Надеется на лучший исход, но процентное соотношение очень мало. Но и чуда никто не отменял.
Спасибо за комментарий! Хоть кто-то не пытается осудить, оскорбить, обгадить...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
прошу воздержаться от выражений типа "погадить" и прочее. Инна уважала и любила своего мужчину.
Она да, а он? Я про него....
Но, я так вижу, задело... Значит, она все уже решила... Опять в омут. Зачем и спрашивать тогда, кто как бы поступил dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Инна наверняка примет Ивана, и все начнется снова.
Лично мое мнение - с ним никакие отношения не поддерживать, не встречаться и не общаться. Можно конечно подпустить его к ребенку, формально он отец, вроде как не запретишь. А с другой стороны, зачем нарушать уже сложившуюся жизнь малыша? Потом Иван снова не дай Бог пропадет, что ребенку тогда объяснять....
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а может не боится, а просто не хотел открыто давать о себе знать, думая, а вдруг у Инны за эти годы уже с кем-то сложились серьезные отношения, не хотел разрушить?
не верю wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр