загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
да, тут Я с Вами совершенно согласна (и говорила на этот счет с подругой). но Инна не может решиться на такой разговор с ИИ. она считает, что бороться за любовь - не правильно. мне кажется, она просто побаивается, ведь если ИИ сделает выбор не в ее пользу, это будет больно. отчасти поэтому она сейчас и задумалась о том, чтобы порвать с ИИ. понимаете? а мне кажется, что у ИИ к ней, действительно, есть чувства. и она сделает глупость, если сама сейчас разорвет окончательно отношения, не узнав,
Послушайте, живут в семьях даже при наличии чувств к другим людям.
Ну есть у него к ней чувства, дальше что? Не всегда это повод уходить из семьи, если там все более-менее благополучно. Для этого нужен катализатор ухода со стороны этой семьи. Если повода нет, жизнь сложилась, все ровно, тем более тесть тяжеловесный, раздел имущества светит, заработанного годами, то что он ей может предложить? По прежнему сидеть Аленушкой у окна дожидаюсь любимого?
Ей этого будет достаточно? Я думаю ей хочется конкретики, совместных отпусков, совместной поклейки обоев, походов по магазинам....
Ведь он когда женился тоже были чувства и эмоции к той женщине. Разве нет? Со временем все стало ровно и буднично. И он знает, что со временем с новой женой тоже все станет ровно и буднично.
Снимите розовые очки. Только прямой разговор.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 16:50
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
спасибо за мнение)) но Ваши эмоции не совпадают с чувствами и эмоциями героев темы
Вот в том то и дело, что одни только эмоции. Как я сказала выше, Чувства и эмоции остаются всего лишь чувствами и эмоциями. Но не гарантом поступков.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 16:42
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но при этом можно предполагать по предыдущим действиям, так сказать. Я бы даже сказала, опасаться.)))
вот мне как раз, по действиям, совсем не кажется, что ИИ готов отказаться от сына и быть равнодушным к его судьбе.
да, пять лет он отсутствует в стране, поэтому не мог общаться с ребёнком. но возвратившись в город, где проживает его ребёнок, не думаю, что пройдет мимо))
если смущает, почему за пять лет ИИ не нашел возможности связи с Инной и сыном, то тут, думаю, дело несколько в ином.
у Инны и ИИ довольно большая разница в возрасте, 15 лет. Инна частенько от ИИ слышала вроде как шуточное "да зачем я тебе нужен, старый такой".
потом, все тот же друг ИИ, который время от времени интересуется у Инны, как она живет, как-то, ещё в первый год после отъезда ИИ, сказал Инне примерно следующее: "ты молодая-красивая, и пока ИИ далеко и надолго уехал, конечно же не будешь одна, очень быстро найдёшь ему замену. а ему это надо? думать о тебе, рассчитывать, что его ждут и верны, а потом приехать и оказаться с "рогами" даже не от жены, а от любовницы..."
друг ведь об этом не просто так сказал, видимо, на этот счет с ним делился мыслями ИИ. думаю, он из страха, что Инна найдет ему замену, решил в свое длительное отсутствие как бы освободить ее, дать ей возможность устраивать жизнь, как захочет...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Послушайте, живут в семьях даже при наличии чувств к другим людям. Ну есть у него к ней чувства, дальше что? Не всегда это повод уходить из семьи, если там все более-менее благополучно. Для этого нужен катализатор ухода со стороны этой семьи. Если повода нет, жизнь сложилась, все ровно, тем более тесть тяжеловесный, раздел имущества светит, заработанного годами, то что он ей может предложить? По прежнему сидеть Аленушкой у окна дожидаюсь любимого? Ей этого будет достаточно? Я думаю ей хочетс
да, в том, что назрел прямой разговор, уже пришло четкое понимание smile1_rt_40.png
спс)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщины тем более с детьми очень уязвимы. Ей нельзя бояться своего мужчину. Только он может их защитить серьезно, если сам это понимает. Ему тоже поддержка нужна со стороны женщины. Если он будет в ней уверен (в отсутствии греха блуда), то ему любая проблема будет по силам. Я не шучу! Это работает на духовном уровне. Женщина, если это чувствует и понимает, этим защищает и себя, и мужа, и детей от разных опасностей и дает им мощную силу. Если ИИ находится в отношениях с другой женщиной и не соб
give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
вот мне как раз, по действиям, совсем не кажется, что ИИ готов отказаться от сына и быть равнодушным к его судьбе. да, пять лет он отсутствует в стране, поэтому не мог общаться с ребёнком. но возвратившись в город, где проживает его ребёнок, не думаю, что пройдет мимо)) если смущает, почему за пять лет ИИ не нашел возможности связи с Инной и сыном, то тут, думаю, дело несколько в ином. у Инны и ИИ довольно большая разница в возрасте, 15 лет. Инна частенько от ИИ слышала вроде как шуточное &qu
Все вот эти сказали и прочие домыслы - это не действия.
Я не вижу смысла повторяться, Вам тут, наверняка, не раз сказали, что при желании на связь выйти можно в самых разных вариациях. Он мог общаться с ребенком. Но не общался. И с мамой ребенка не общался. Откуда такие ожидания, что он вообще захочет восстановления связи с Инной, я вот тоже удивляюсь. Но согласна, что готовой быть надо, всегда лучше быть готовой, чем застигнутой врасплох, если что.)))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неужели ни Вы ни Ваша подруга не замечаете, что вокруг много хороших и добрых людей?
честно говоря, с трудом замечаем)
Инна вся в своей истории. и я, вероятно, тоже слишком загрузилась их ситуацией, а свои "проблемы" оставила на самотек. совершенно не замечаю мужчин вокруг себя, не рассматриваю - хорошие они или плохие.
просто людей добрых-хороших видим, конечно!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откуда такие ожидания, что он вообще захочет восстановления связи с Инной, я вот тоже удивляюсь.
шестое чувство rolleyes_rt_40.gif
ac38.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
шестое чувство
Ну ок smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Пусть Инна будет счастлива! Очень задела её история...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
... И просьба не обзывать девушку нехорошими словами, а помочь ей принять правильное решение (дам потом Инне почитать тему).
Тут нет и не может быть правельных решений ... Все будут ч.н.: "оба хуже" ...
К большому сожалению все, что можно сказать вряд-ли выйдет за рамки четверостишей:
"Сладку ягоду рвали вместе. Горьку ягоду - я одна."
"Сладкой ягоды только горстка. Горькой ягоды - два ведра."
"Сладка ягода, лишь весною. Горька ягода - круглый год."

Это очень романтическая и вместе с тем очнь грустная история. Её нужно читать, каждый день, на ночь влюбленным дурочкам лет 12-16, вместо сказки про Золушку ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр