загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Вот честно. Не уважаю тех, кто встречается с женатыми/замужними. Неприятие у меня какое-то. Нельзя на этом счастье построить. По теме - а в чем вопрос? у подруги нет выбора, кроме как продолжать жить так, как она живет.
счастье каждый понимает по своему)
а если вопрос не понят, зачем вообще комментировать?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Спасибо за комментарий! Хоть кто-то не пытается осудить, оскорбить, обгадить...
А я? А как жеж я? Если что, то я только Иван Иваныча осуждаю rolleyes_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а может не боится, а просто не хотел открыто давать о себе знать, думая, а вдруг у Инны за эти годы уже с кем-то сложились серьезные отношения, не хотел разрушить?
Вряд ли. Скорее пытался наладить отношения дома. Или банально испугался...
У меня есть пример, когда мужчина ушел к любовнице после 7 лет их отнлшений. Но ничем зорошим не закончилось, сбежал от нее через год.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в монастырь или в скит
так она и так сейчас, как в монастыре живет sad_rt_40.png вся в себя ушла((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
не верю
Согласна, но "блажен , кто верует"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2017 12:49
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А я? А как жеж я? Если что, то я только Иван Иваныча осуждаю
ну и Вы тоже smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в монастырь или в скит
Ага, щаз. Кто её возьмёт в монастырь при наличии маленького ребёнка? Туда берут, когда связей с внешним миром почти не осталось.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
так она и так сейчас, как в монастыре живет вся в себя ушла((
Тода лучше ей уехать в другой город и начинать жизнь заново.
Если конечно есть на то возможность.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2017 11:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не по мужски он поступает, сам боится- разведывает обстановку, типо помнит она об о мне, или нет.. Нужно понимать-что в таком сценарии, ему нужен только банальный трах,чтоб обновить чувства с женой... Если б сам решился, возможно пожил с женой, понял- что с настоящей женой не сахар.
Всё верно. Ей дали понять, что она удобна и для чего. Хочет быть (тут слово, которое в теме просили не употреблять wink_rt_40.png) - взрослая девочка, пусть ввязывается ) Только предварительно снимет розовые очки на предмет своей нужности и важности для человека, который 5 лет прекрасно жил без неё, пока она была неудобной cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
что посоветуете Инне?
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет. girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет.
good2_rt_68.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Скорее пытался наладить отношения дома. Или банально испугался... У меня есть пример, когда мужчина ушел к любовнице после 7 лет их отнлшений. Но ничем зорошим не закончилось, сбежал от нее через год.
не, там любовная связь была открытой, бояться мужчине было нечего. жена у него бесилась, но он ее посылал на глазах у всех и везде бывал в сопровождении любовницы (мужчина занимал высокий пост в определённых органах).
связь прервалась из-за его отъезда в командировку за пределы страны, говорят, что там он был "засекречен", ну или как это называется. поэтому не мог приезжать-писать-звонить. не знаю, вполне возможно, что так и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет.
mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тода лучше ей уехать в другой город и начинать жизнь заново. Если конечно есть на то возможность.
хороший совет. спасибо!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Спасибо за комментарий! Хоть кто-то не пытается осудить, оскорбить, обгадить...
Я словила булыжник .... Поясню, Инну не осуждаю ни в коем разе, ну получилось так... А вот ИИ.... Полюбил другую, бывает, тоже не осуждаю, ....если полюбил.
Есть у меня два удачных примера, когда мужчины уходили к любовнице, НО уходили не мороча по нескольку лет голову ни ей, ни жене, не живя на два дома. Им даже удалось сохранить нормальные отношения с бывшими жёнами и детьми от первого брака. А тут.... Повторюсь, она уже все сама решила...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 11:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
счастье каждый понимает по своему) а если вопрос не понят, зачем вообще комментировать?
ну я уж как-нибудь сама разберусь, где и что мне комментировать wink_rt_40.png
подруга ваша она или знакомая по сути сама себе судьбу такую построила. И что ей делать дальше - это вопрос скорее риторический. Потому что женщины, рожающие изначально от чужих мужей, обычно всю жизнь так и живут в их тени.
А если у нее есть чувства - тем более. Так и будет жить в его любовницах, если оторваться не может. И чужие советы ей мало помогут, судя по ситуации - ею движут чувства, но не разум.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет.
lol_rt_40.png отработанная схема
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif жаль, что подобное не в характере подруги))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Ну... Без него. secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif Вы это, конечно, поняли. good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не, там любовная связь была открытой, бояться мужчине было нечего. жена у него бесилась, но он ее посылал на глазах у всех и везде бывал в сопровождении любовницы (мужчина занимал высокий пост в определённых органах). связь прервалась из-за его отъезда в командировку за пределы страны, говорят, что там он был "засекречен", ну или как это называется. поэтому не мог приезжать-писать-звонить. не знаю, вполне возможно, что так и есть.
Смотря какой пост занимает Иван. А то может и работой поплотиться за развод с женой....
Хотя может и не осталось такого отношения к браку со стороны начальства.... не знаю. Это только мое предположение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр