загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
так то Президент) что позволено царю, свите не прощается
Двойные стандарты. wink_rt_40.png Смелее. wink_rt_40.png Не идите на поводу. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? (с) ))))
"Аннушка уже разлила масло..." cool_rt_40.png
Я не про трамвай. nono_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
правильно, он друга просил узнать. Мог бы и сам спросить, даже если она уже с другим, главное что она счастлива. А через друга- ну если ему 15, я бы понял, но если простите к 40, должен научиться принимать удары в любом проявление, даже в любовных неудачах. С другим- значит ей хорошо, и только порадоваться за неё. А по поводу там секретных служб ))))... Они там обычные люди, и чем больше общения того секретного агента- с близкими, тем меньше на него подозрений. У меня папа тоже был в таких коман
с близкими, да, общайся пожалуйста. но любовница - не в той категории.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? (с) ))))
А дальше героиня выходит замуж за аборигена (поэтому страна нужна цивилизованная) и государственных служащих РФ видит только по телевизору, когда захочется пощекотать себе нервы. Продает туристам сувениры, делает вид, что плохо знает русский язык и не влезает более ни в какие местечковые скандалы. angel2.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Двойные стандарты. Смелее. Не идите на поводу.
ну это Вы Ивану Иванычу шепните) smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
правильно) кому не надо и кто не понимает, тот проходит мимо
Так сразу и надо в теме оговаривать, что интересует мнение только тех, кто готов с главной героиней сопли на кулак наматывать, а объективные мнения , основанные на собственных взглядах и опыте , засуньте господа куда подальше, героиню интересует только по шерсти, а не против. Зачем у всех спрашивать? Вопрос был " как бы ВЫ поступили?" . Хотя, " не верь глазам своим".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 11:28
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дальше героиня выходит замуж за аборигена (поэтому страна нужна цивилизованная) и государственных служащих РФ видит только по телевизору, когда захочется пощекотать себе нервы. Продает туристам сувениры, делает вид, что плохо знает русский язык и не влезает более ни в какие местечковые скандалы.
эх, вот бы подруга послушала и так и сделала!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
с близкими, да, общайся пожалуйста. но любовница - не в той категории.
вовсе не так, наоборот, отводить ситуацию от семьи- более правильнее. Так что ну не верю я.... Просто сам проходил это, и всегда можно общаться со всеми. Просто для всех легенда- что ты туда едешь работать, официантом,сантехником, дворником.. и прочие профессии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Бог любит троицу можно я тоже посплетничаю и спрошу форум))) Есть у меня подруга Инна. Имела отношения с солидным женатым человеком. Встречались года четыре. Была у них красивая любовь, такая романтика весь город наблюдал за их романом. Но от жены мужчина уходить не собирался. Потом подруга забеременела от него и родила ребеночка. Любимый дитя записал на себя, признал отцовство. Но практически сразу после родов уехал в длительную командировку. Платит исправно алименты. Однако за все пять лет,
Старая любовь не ржавеет!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ну это Вы Ивану Иванычу шепните)
Не знаком. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сразу и надо в теме оговаривать, что интересует мнение только тех, кто готов с главной героиней сопли на кулак наматывать, а объективные мнения , основанные на собственных взглядах и опыте , засуньте господа куда подальше, героиню интересует только по шерсти, а не против. Зачем у всех спрашивать? Вопрос был " как бы ВЫ поступили?" . Хотя, " не верь глазам своим".
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Старая любовь не ржавеет!
а старый конь борозды не портит )))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сразу и надо в теме оговаривать, что интересует мнение только тех, кто готов с главной героиней сопли на кулак наматывать, а объективные мнения , основанные на собственных взглядах и опыте , засуньте господа куда подальше, героиню интересует только по шерсти, а не против. Зачем у всех спрашивать? Вопрос был " как бы ВЫ поступили?" . Хотя, " не верь глазам своим".
ну да, конечно) объективное мнение, это обозвать нехорошими словами, да?
вопрос "как бы вы поступили?" предполагает погружение в шкуру героини.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
эх, вот бы подруга послушала и так и сделала!
Скажите, а подруга держит обиду на И. И?))
Я так полагаю, любит она его, и сейчас волнение у нее радостное..))) rolleyes_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не знаком.
как вернется, познакомлю biggrin_rt_40.png кстати, связи могут быть полезными lol_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скажите, а подруга держит обиду на И. И?)) Я так полагаю, любит она его, и сейчас волнение у нее радостное..)))
да, так и есть. обиды не держит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
прошу воздержаться от выражений типа "погадить" и прочее. Инна уважала и любила своего мужчину.
“не своего”, чужого мужчину.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
и не влезает более ни в какие местечковые скандалы.
good2_rt_68.gif С вашего разрешения только добавлю. ...и в интимные незащищённые связи с другими аборигенами этой цивилизованной страны. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
как вернется, познакомлю кстати, связи могут быть полезными
biggrin_rt_40.png Ок.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ладно, пусть поступает как хочет.. Я с мужской точки зрения-сказал. И вообще- любовь, это частная жизнь. Лично я- друзьям не рассказываю что и как у меня, и тем более не делюсь своей жизнью с женщиной. Мужчина-если он мужчина, сам решает свои проблемы, а не подсылает друзей, это не тот вопрос где нужна помощь друга.. Можете еще куча аргументов привести- но я останусь при своем мнение, мужчина-должен быть мужчиной.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2017 11:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр