загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
ну да, конечно) объективное мнение, это обозвать нехорошими словами, да? вопрос "как бы вы поступили?" предполагает погружение в шкуру героини.
для того, чтобы высказать мнение о луже, совсем необязательно в эту лужу залезать
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вовсе не так, наоборот, отводить ситуацию от семьи- более правильнее. Так что ну не верю я.... Просто сам проходил это, и всегда можно общаться со всеми. Просто для всех легенда- что ты туда едешь работать, официантом,сантехником, дворником.. и прочие профессии.
этот мужчина не официантом уехал работать) он занимает определенный пост и руководит некоторыми серьёзными структурами...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для того, чтобы высказать мнение о луже, совсем необязательно в эту лужу залезать
с лужей все просто)) человек не лужа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ладно, путь поступает как хочет.. Я с мужской точки зрения-сказал. И вообще- любовь, это частная жизнь. Лично я- друзьям не рассказываю что и как у меня, и тем более не делюсь своей жизнью с женщиной. Мужчина-если он мужчина, сам решает свои проблемы, а не подсылает друзей, это не тот вопрос где нужна помощь друга.. Можете еще куча аргументов привести- но я останусь при своем мнение, мужчина-должен быть мужчиной.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче, я бы на её месте дал.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кароче, я бы на её месте дал.
blink_rt_40.gif Кому?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кароче, я бы на её месте дал.
хотите на ее место?)))) sarcastic_rt_50.gif я, правда, не в курсе, какая там ориентация у И.И.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
да, так и есть. обиды не держит.
Ну так, если любит, за пять лет никого не нашла, обиды не держит, ну и пусть живут дальше..
Алименты он платил, ее, я так понимаю , до этой командировки, финансово обеспечивал..
Сколько таких мужчин, живущих на две семьи.. Ничего, живут, и все довольны...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ладно, пусть поступает как хочет.. Я с мужской точки зрения-сказал. И вообще- любовь, это частная жизнь. Лично я- друзьям не рассказываю что и как у меня, и тем более не делюсь своей жизнью с женщиной. Мужчина-если он мужчина, сам решает свои проблемы, а не подсылает друзей, это не тот вопрос где нужна помощь друга.. Можете еще куча аргументов привести- но я останусь при своем мнение, мужчина-должен быть мужчиной.
в целом я с Вами согласна. но... любовь зла...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
этот мужчина не официантом уехал работать) он занимает определенный пост и руководит некоторыми серьёзными структурами...
Интересно прям когда у него следующая командировка rofl_rt_56.gif будет и на сколько rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 07.04.2017 11:41
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кароче, я бы на её месте дал.
однако жжёте Серёга smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для себя считаю такое не приемлемым, но... Я так понимаю, что городок-то небольшой, особо ярких событий и людей в нем единицы, а Инне "повезло", она встретила Ивана, который разнообразил пресную жизнь, есть что вспомнить... Нет у нее на него обиды, а наоборот одна благодарность и тоска по ярким дням и событиям. Вот и надеется она, что вернувшись он снова разукрасит ее существование в яркие краски да еще и сыну поможет. Жену конечно его жаль, но люди взрослые. Если за все это время после всех событий жена его не бросила, то готова мириться с этим и дальше. Кстати с такими можно заключать мировые соглашения. Любовница не показывается с мужем на публике, жена не препятствует общению с сыном...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да вот я всё думал- он секретный там такой, в командировке... Еще и начальник ))).. Ну что ему помешало попросить своего подчинённого, настрочить письмо любимой ? ) (ну чтоб по подчерку не догадались -кто писал))))). А тот в свою очередь, не пошел бы и не опустил конвертик с письмецом- в котором так мол и так, у меня все хорошо, скоро приеду.. А-а-аа-а- наверно мозгов не хватило.. ну или фантазии.... Всегда можно найти выход. так что ненужно быть наивной. Если человек-видит что раз прокатило, будет делать так всегда, потому что знает что будет прощён.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так, если любит, за пять лет никого не нашла, обиды не держит, ну и пусть живут дальше.. Алименты он платил, ее, я так понимаю , до этой командировки, финансово обеспечивал.. Сколько таких мужчин, живущих на две семьи.. Ничего, живут, и все довольны...
просто, понимаете, у девушки вроде как пошатнулось убеждение, что ей это надо, чуточку вроде как осознала, что подобные отношения - не самое правильное, в первую очередь, для нее самой. ведь куда лучше, когда тебя не просто любят, а ты единственная! а в данной связи она обречена всегда быть на вторых ролях, в любовницах.
вот я и думаю, может стоит побороться за подругу и помочь ей выкарабкаться из этого болота...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Интересно прям когда у него следующая командировка будет и на сколько
как же Вас легко насмешить) буквально пальчик покажи wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
вот я и думаю, может стоит побороться за подругу и помочь ей выкарабкаться из этого болота...
А вот этого делать никогда не стоит, ведь она не просила вас за нее бороться!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
что посоветуете Инне?
Снять розовые очки и искать себе мужчину, который полюбит и ее ребенка. Отношения с женатым не возобновлять. Он не разведется. Только подарит ей шанс остаться одной на старости лет. Все.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для себя считаю такое не приемлемым, но... Я так понимаю, что городок-то небольшой, особо ярких событий и людей в нем единицы, а Инне "повезло", она встретила Ивана, который разнообразил пресную жизнь, есть что вспомнить... Нет у нее на него обиды, а наоборот одна благодарность и тоска по ярким дням и событиям. Вот и надеется она, что вернувшись он снова разукрасит ее существование в яркие краски да еще и сыну поможет. Жену конечно его жаль, но люди взрослые. Если за все это время посл
да, все примерно так.
возможно жена пересмотрела свои принципы и сможет пойти на "мировые соглашения" (я в это не верю, такое только в кино бывает)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вот этого делать никогда не стоит, ведь она не просила вас за нее бороться!
открыто не просила. но вижу по глазам, что нужна помощь.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Снять розовые очки и искать себе мужчину, который полюбит и ее ребенка. Отношения с женатым не возобновлять. Он не разведется. Только подарит ей шанс остаться одной на старости лет. Все.
легко сказать. да сложно сделать((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр