загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Есть у меня одноклассничек.
Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр.
И наконец-то, задумался, а может расписаться?
А она в ответ: а зачем? Не хочу!
Да и отношения у них охладевают.
Вот и задумался, выставить ее за дверь, или настаивать на оформлении отношений.
Ведь, по сути, все, что им сделано и вложено, ему формально не принадлежит, кроме своей квартиры.
Как бы Вы поступили на его месте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. ...Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. ... И наконец-то, задумался, а может расписаться? отношения у них охладевают..........и задумался, выставить ее за дверь, или настаивать на оформлении отношений.
хорошенькие "альтернативы", ничё не скажешь ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть у меня одноклассничек. Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр. И наконец-то, задумался, а может расписаться? А она в ответ: а зачем? Не хочу! Да и отношения у них охладевают. Вот и
Если мысля выставить ее или нет уже возникла..то как это соседствует с мыслью все-таки расписаться с ней? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А в чём проблема у них? В расписаться? И всё???
Он работает - молодец! Она за домом следит - молодец! Детей воспитывают...
Если любовь охладела, но хотят оставаться вместе, то может стоит им заняться укреплением отношений, а не "штампованием".. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В том-то и дело. Дома бардак. А она говорит, не мешай мне отдыхать. Покушать не готовит. Уборкой не занимается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Выставить за дверь почему, потому что замуж не захотела? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том-то и дело. Дома бардак. А она говорит, не мешай мне отдыхать. Покушать не готовит. Уборкой не занимается.
А как с детьми тогда он планирует, если выставит? У него временные эмоции или уже давно сложившееся решение?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да и потом, все что он сделал-он видимо делал из любви и для них всех, включая себя, как для семьи. Если его теперь так беспокоят его вложения и траты, то оформлять официальные отношения надо бы раньше, чем вкладываться материально в общее/ее имущество.
А то получается раньше он видимо жениться не хотел, ребёнка общего не в браке родили, теперь отношения дали холодинку и он вспомнил о своих материальных вложениях в этот проект "семья".
Примечательно, что мысль о пожениться возникла именно в параллели мат.вложений и затрат, на почве охлаждения отношений.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2017 14:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том-то и дело. Дома бардак. А она говорит, не мешай мне отдыхать. Покушать не готовит. Уборкой не занимается.
А если они распишутся, она сразу готовить и прибираться начнет? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если они распишутся, она сразу готовить и прибираться начнет?
дык и пилить общую (по пользованию, юридически - её имущество) дачу он не получит прав - добрачное имущество. Разве что он все чеки сохранил, доказывающие, что вклад его туда существенный. но опять же - роспись к этому никакого отношения не имеет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.04.2017 14:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том-то и дело. Дома бардак. А она говорит, не мешай мне отдыхать. Покушать не готовит. Уборкой не занимается.
А если она такая... эммм... ну не очень подходящая для семейной жизни, её вопрос задам: зачем? Зачем мужчине захотелось вдруг жениться-то на ней? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дим, а он сам её любит?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык и пилить общую (по пользованию, юридически - её имущество) дачу он не получит прав - добрачное имущество. Разве что он все чеки сохранил, доказывающие, что вклад его туда существенный. но опять же - роспись к этому никакого отношения не имеет.
Может, статуса захотелось. Мужчине dntknw_rt_60.gif И звучит как-то лучше: "я обеспечиваю жену и детей", чем "я обеспечиваю сожительницу и детей". dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, статуса захотелось. Мужчине И звучит как-то лучше: "я обеспечиваю жену и детей", чем "я обеспечиваю сожительницу и детей".
Может его женщине тоже статуса хотелось в своё время, когда беременная была например, когда их общий ребёнок родился? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дим, а он сам её любит?
Я не Дим blush_rt_40.gif Но если мужчина терпит недостатки женщины, даже в ЗАГС, смотри, позвал, что-то тут не так umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Он всегда тащил ее в ЗАГС, а она всегда в отказ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может его женщине тоже статуса хотелось в своё время, когда беременная была например, когда их общий ребёнок родился?
Это мы глубоко "копаем". И не туда. Мне не понятен только один момент, откуда ж такие крайности: или замуж, или за дверь. unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дим, а он сам её любит?
В том то и дело, что да. Но думает, а нафига она такая нужна.
Здесь как в басне "Стрекоза и муравей".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Он всегда тащил ее в ЗАГС, а она всегда в отказ.
её аргументы тогда и его сейчас?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Что Ваш друг ответил своей женщине на вопрос "зачем?" ? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.04.2017 14:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том то и дело, что да. Но думает, а нафига она такая нужна. Здесь как в басне "Стрекоза и муравей".
А нафига она такая раньше была нужна?
Она ж не вчера какой то такой стала umnik2_rt_46.gif Раньше то его все устраивало, чего сейчас не устраивает?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2017 14:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр