загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
В случае выставления ее - дом у нее и останется
А что в этом такого? Их общий ребёнок, простите, где-то жить должен? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что в этом такого? Их общий ребёнок, простите, где-то жить должен?
у нее есть квартира
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пусть гонит её за дверь и женится на мне!
Нафига тебе мужчина, который ничего не может решить? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
у нее есть квартира
Надеюсь, хоть не однокомнатная в ипинях на рабочей окраине lol_rt_40.png ?
Дмитрий, то есть родила баба (пусть и не идеальная) вашему однокласснику ребёнка - и пусть чешет с ним в свои пенаты? umnik2_rt_46.gif Вопросов больше не имею.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В том то и дело, что да. Но думает, а нафига она такая нужна. Здесь как в басне "Стрекоза и муравей".
Мужчина, когда любит не задаётся вопросами, типо зачем нужна?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нафига тебе мужчина, который ничего не может решить?
Она сама за него вс решит tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она сама за него вс решит
Опять все сама. .. Когда же женщина будет ЗАмужем? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Надеюсь, хоть не однокомнатная в ипинях на рабочей окраине ? Дмитрий, то есть родила баба (пусть и не идеальная) вашему однокласснику ребёнка - и пусть чешет с ним в свои пенаты? Вопросов больше не имею.
Двушка у нее. Ну пусть чешет, если решила, что на курорте
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Его и наводит на раздумье несколько факторов. Нежелание содержать быт с ее стороны, заниматься домашними делами, узаконить отношения, походы в театр с сестрой, а не с ним, поездки в отпуска, с сестрой, а не с ним.
Не узаконит отношения только та, которая его не любит или богаче в 5 раз. Вот стервам всегда такой клад достаётся. Умеют же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять все сама. .. Когда же женщина будет ЗАмужем?
По нашей жизни, наверное, никогда cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По нашей жизни, наверное, никогда
Почему так писсимистично
Я готов, и уверен, мне не откажут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По нашей жизни, наверное, никогда
Вот это и печалит...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Почему так писсимистично Я готов, и уверен, мне не откажут.
Патамушто не надо это никому за редким исключением.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нафига тебе мужчина, который ничего не может решить?
Мне кажется, мужчина в какой-то момент запутался, ему требуется время. Рубить с плеча-не всегда верное решение. Мужчина когда-то принял решение быть с этой женщиной, он желал совместного ребенка, он решал, как можно наладить быт, просто женщина забывать стала, что она женщина и какова её роль. Мужчина со своей ролью справлялся: построить дом, трудиться, чтобы его женщина отдыхала-это немало.
Я бы посоветовала мужчине взять ребенка и поехать с ним отдохнуть, провести время и понять, достаточно ли будет и мужчине, и его ребенку только выплата алиментов. Наедине с самим с собой понять, тянется ли к женщине, будет ли в разлуке тянуться женщина к нему.
А дальше принимать решение. Я за отношения.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если мысля выставить ее или нет уже возникла..то как это соседствует с мыслью все-таки расписаться с ней?
я тоже об этом подумала )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, мужчина в какой-то момент запутался, ему требуется время. Рубить с плеча-не всегда верное решение. Мужчина когда-то принял решение быть с этой женщиной, он желал совместного ребенка, он решал, как можно наладить быт, просто женщина забывать стала, что она женщина и какова её роль. Мужчина со своей ролью справлялся: построить дом, трудиться, чтобы его женщина отдыхала-это немало. Я бы посоветовала мужчине взять ребенка и поехать с ним отдохнуть, провести время и понять, достаточно
Там уже нет отношений, а если и были, то скорее всего одностороннии. А идея уехать с ребёнком отдохнуть хорошая.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну пусть чешет, если решила, что на курорте
Неее! Дело в том, что это мужчина позволил своей женщине вести себя как на курорте. Если чуток сместить акцент ответственности, то всё не так однозначно, правда?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Надеюсь, хоть не однокомнатная в ипинях на рабочей окраине ? Дмитрий, то есть родила баба (пусть и не идеальная) вашему однокласснику ребёнка - и пусть чешет с ним в свои пенаты? Вопросов больше не имею.
А что такого?! Она то воспринималась не только как будущая мать его детей, но и как жена! Родителями они стали! А женой ему быть не желает!
Он с ней разойтись думает, а не с ребенком!
Вы бы тоже разошлись с мужчиной, который не хочет быть вам мужем!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странно, конечно, что опустив руки, он сделал предложение ТАКОЙ непутевой женщине. Но да ладно: любовь... По поводу "горбатиться ли дальше". Ну вот что мешает больше НЕ горбатиться? Что??? Ну и пусть эта дача стоит, не надо на ней ничего делать, не надо свои кровные средства и силы, и время вкладывать. Что мешает мужчине НЕ оплачивать отдых своей женщине из своего кармана, вот что? С детьми он может съездить на море и сам, а на сэкономленное на её путевках нанять приходящих кухарку
как что. что-что. неумение себя любить. для начала пусть ляжет на диван и читает мантру - не мешай отдыхать. во-во. и мух отгоняй.а иначе надо Вася, надо!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неее! Дело в том, что это мужчина позволил своей женщине вести себя как на курорте. Если чуток сместить акцент ответственности, то всё не так однозначно, правда?
Может и позволил. Видимо из страха потерять!
Но женщина приборзела и просто пользуется его слабостью к ней!
Вот ваш сын бы так влип, запели говорили бы по-другому)) Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр