загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. angry_rt_40.png
Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif Может это возрастное что то.. dntknw_rt_60.gif
А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быть видите в людях только положительное angel2.gif ? Замечаете ли за собой негативные черты в характере и делаете ли с этим что-н, если таковые имеются? И какой характер по вашему мнению несносный, какие проявления человека могут дать сигнал, что с таким характером вам не по пути?
Желательно с примерами таких характеров М и Ж)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то.. А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быт
Нормальный у тебя характер. Это просто окружающие люди стали менее воспитанными tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
все относительно, потому что понятие нормы у всех разное. а характер - да, с возрастом не мягчеет. редко, когда наоборот...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне как-то курьер доставки выговорил по поводу того, что я много видите ли заказала, ему несть тяжело, не могла бы я поменьше покуплять в след. раз huh_rt_40.png swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Моя соседка такая же, мужика нет характер портиться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.04.2017 22:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нормальный у тебя характер. Это просто окружающие люди стали менее воспитанными
Ты меня плохо знаешь... secret_rt_44.gif
Вот будь ты на месте таксиста, который опаздал на 20 мин, а потом повёз самым длинным путём до места назначения-увидела бы меня совсем в другом свете comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Моя соседка такая же,мужика нет характер портиться
таки помоги соседке, чтоб не раздражала )
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.04.2017 22:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
...о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то..
а раньше как было по отношению к ним?
чтобы понять, что называешь "испортился характер"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты меня плохо знаешь... Вот будь ты на месте таксиста, который опаздал на 20 мин, а потом повёз самым длинным путём до места назначения-увидела бы меня совсем в другом свете
У меня тоже бывают такие ситуации. Окружающие люди просто являются инструментом для огранки твоего характера. Я никогда не повышаю голос на посторонних, не матерю и не обзываю. Но загадочным таксистам и хамским тёткам спуску не даю. Либо корректно ставлю на место, либо просто игнорю. Поэтому в моей жизни "огранщики" встречаются крайне редко. А пару психических форумчан, так любящих меня комментить - тоже просто не замечаю girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то.. А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быт
Замечаю, как использую мамину модель поведения.(((
Отражается на сыне и мужчине.(((
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Моя соседка такая же,мужика нет характер портитса.Недои...ит.
Ага,она потом замуж захочет.Нет уж,пусть помогает другой fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В связи со спецификой моей работы, негатив получаю каждый день. Я этих людей не осуждаю, все претензии к ВВП и его приближенным. Весь негатив оставляю на работе. Но благодарных людей намного больше. smile_rt_40.png Сама к людям в последнее время стала терпимее и смотрю на них снисходительно, особенно на мужчин, они как малые дети. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.04.2017 23:04
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня такое на работе часто встречается, но мы уже знаем скандальных, и морально готовы. Но это немного другое. На примере таксиста, я бы очень возмущалась тоже! А в сфере услуг - токое часто... Если услуга оказывается некачественно, я думаю, все возмущаться будут, а в некоторых случаях и скандалить, это нормально! Мы платим деньги и хотим получить за наши кровные обещанный сервис/товар/услугу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ага,она потом замуж захочет.Нет уж,пусть помогает другой
Это Вы так себя рекламируете? А вдруг наоборот- вообще не захочет. Разочаруется, такскзать в мужчинах gitara.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не в тему, но вспомнилось)) Как прыщавая, щербатая девочка погубит весь ваш маркетинг Заходили тут намедни в один большой магазин справить мне пальто на осень. Самое время для этого, в аккурат пора. Ибо и холодает уже ощутимо, да и определённая, не всем понятная рифма — тоже обязывает. Зашли чинно, не спеша выбрали нужного фасона вещь, пощупали сукнецо, поплевались на цены и пошёл я мерить. Тесновато пальтецо! В плечах узко, потрескивает угрожающе, того и гляди — разворочу дорогую ино
blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а характер - да, с возрастом не мягчеет. редко, когда наоборот...
У меня наоборот...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты меня плохо знаешь... Вот будь ты на месте таксиста, который опаздал на 20 мин, а потом повёз самым длинным путём до места назначения-увидела бы меня совсем в другом свете
А вообще предпочитаю самостоятельно минимизировать провокацию окружающего мира в мой адрес. Взять то же такси. Всегда выбираю фикс. И не даю повода таксисту соблазняться на изменение маршрута и увеличение оплаты.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
У нас в офисе специально держат даму-скандалистку для решения спорных вопросов)))) За последние 10 лет она не провалила ни одного задания. Ибо нормальные люди не выдерживают долго ее напора и предпочитают быстро уладить все разногласия... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
У нас в офисе специально держат даму-скандалистку для решения спорных вопросов)))) За последние 10 лет она не провалила ни одного задания. Ибо нормальные люди не выдерживают долго ее напора и предпочитают быстро уладить все разногласия...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вообще предпочитаю самостоятельно минимизировать провокацию окружающего мира в мой адрес. Взять то же такси. Всегда выбираю фикс. И не даю повода таксисту соблазняться на изменение маршрута и увеличение оплаты.
В данном случае это и был фикс, только это не отменяло важности приехать вовремя и доставить вовремя, а не с опозданием и ездой окольными путями, с присказкой: "так яндекс подсказал huh_rt_40.png " gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2017 23:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
У нас в офисе специально держат даму-скандалистку для решения спорных вопросов)))) За последние 10 лет она не провалила ни одного задания. Ибо нормальные люди не выдерживают долго ее напора и предпочитают быстро уладить все разногласия...
Специфика работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр