загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами.
.. sarcastic_rt_50.gif ..рецепт прост-взамуж вам надо. Заведите себе мужа, Наталья Батьковна, и все как рукой снимет, можно будет отрываться на нем. ranting_rt_56.gif gitara.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то.. А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быт
Из наблюдений, по общению на форуме - у Вас миролюбивый характер! good2_rt_68.gif
Вы самокритичны, себя не рекламируете, собеседников не унижаете, не оскорбляете, не высмеиваете, занудство не проявляете! ) Так что, как говорится, не наговаривайте на себя wink_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.. ..рецепт прост-взамуж вам надо. Заведите себе мужа, Наталья Батьковна, и все как рукой снимет, можно будет отрываться на нем.
Что значит ,,заведите’’? Мужик им не хомячок с зоомагазина fool_rt_58.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Что значит ,,заведите’’? Мужик им не хомячок с зоомагазина
Ну кто не захочет, не заведется.
Каждому свое, все индивидуально.имхо. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда скажу фразу, которую последнее время стала часто использовать, в том числе и в свой адрес: "это возраст"
А я с годами становлюсь терпимее, живу по принципу,не важно,что я вижу, важно,как на это я смотрю))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Что значит ,,заведите’’? Мужик им не хомячок с зоомагазина
Действительно. Хомячок - это ведь очень большая ответственность.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Действительно. Хомячок - это ведь очень большая ответственность.
А как же))) надувать щеки для пущей важности,та еще работа)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Что значит ,,заведите’’? Мужик им не хомячок с зоомагазина
Как это не хомячок?! huh_rt_40.png
Все признаки, ну и что что ростом больше и жрет больше)))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня бывает несносный для родных характер(( Если я завелась ругаться, все разбегаются. В последние годы дело так обычно: начинаю ругаться, потом читать лекцию, а потом плачу, чаще именно из-за того, что не сдержалась. Пока все три этапа не выдам, не успокоиться((
Правда, со временем это пореже, но даже боюсь представить какая буду сварливая в старости((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то.. А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быт
Мне кажется не портится характер у тебя, а просто хочется уважения и понимания по возрасту!
Если переходный возраст прошел спокойно............, то считай, что юность вернулась)))))))))
У меня так!

А если кто-то ведет себя не так ............ я стараюсь сохранять спокойствие - потому как чтобы человек ни делал - он в первую очередь показывает свое воспитание или его отсутствие! И он (человек), реже хочет обидеть именно нас. Ему просто кажется что слить негатив получится безнаказанно, вот жжужат некоторые!
Повторяй мантру "желаю всем добра и счастья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть они все нахрен идут или к психологу!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Характер у меня золотой-потому и такой тяжёлый (с)
А вообще меняюсь, на мой взгляд, в лучшую сторону. Наполняю себя позитивом и делюсь им с окружающимиsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это Вы так себя рекламируете? А вдруг наоборот- вообще не захочет. Разочаруется, такскзать в мужчинах
Думаю, та соседка уже разочаровалась, раз характер такой показывает - "мужской") Из серии - "Сосед, не подходи!"
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
С появлением дочери стала часто чувствовать, что хочется порвать граждан, которые как-то ущемляют её интересы umnik2_rt_46.gif Раньше была гораздо спокойнее.
В остальном - да, замечаю за собой лёхкое повышение ворчливости с возрастом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очередь не всбесит, пока кто-н нагло не полезет вперёд всех))))
Вот-вот, меня тоже бесит, это если только я сам не лезу вперед. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты меня плохо знаешь... Вот будь ты на месте таксиста, который опаздал на 20 мин, а потом повёз самым длинным путём до места назначения-увидела бы меня совсем в другом свете
Ну так это же по делу, не щитово тогда. Ты разделяй тоже. smile_rt_40.png Где адекват, где неадекват. cool_rt_40.png Вот если бы шофер приехал вовремя, вел себя стандартно, а ты бы на него ни с того, ни с сего наорала - тогда да. Чет с характером не то было бы. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаю, та соседка уже разочаровалась, раз характер такой показывает - "мужской") Из серии - "Сосед, не подходи!"
Тоже так думаю friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр