загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Есть выражение "включил дуру(-ака)" Именно включить, а не быть им(ею) mosking_rt_50.gif )
Как вы понимаете это выражение?
А вы умеете включать "режим Д."? )
Включаем дурака )

У меня много разных женских образов ассоциируется с этим выражением, а вот с мужскими хуже... umnik2_rt_46.gif Комиссар Коломбо первым пришел в голову, а дальше ступор.
Включаем дурака )

Поделитесь, расскажите историю, когда вы "включили Д." и оно было вам на пользу smile_rt_40.png
Приводите разные примеры: удачные и неудачные, в ситуациях на работе, с соседями, знакомыми и пр.. Интереснее, конечно, в контексте взаимоотношений мужчины и женщины drink_rt_118.gif
Включаем дурака )

Может, у вас есть простые советы как научиться "включать дурака"? Пишите! )))
Включаем дурака )

* * *
В теме можно валять дурака и делать другие манипуляции при условии бережного с ним обращения wub_rt_44.gif
Не лезьте в тему, чтобы изобразить якобы тонкий намёк на вашу личную антипатию к кому-то из форумчан. Моветон, знаете ли happy_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
..вывод:жизнь не налаживается никак как раз у сильно умных... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 22.04.2017 11:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Грешна. Сама этим приемом часто пользуюсь, особенно, когда кто-то пытается влезть под кожу - помогает отгородиться от непрошеного вмешательства в личное пространство, во внутренний мир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грешна. Сама этим приемом часто пользуюсь, особенно, когда кто-то пытается влезть под кожу - помогает отгородиться от непрошеного вмешательства в личное пространство, во внутренний мир.
Ну какой такой "грех"? give-rose_rt_60.gif ) Мне в личку народ уже несколько историй рассказал, не хотят вот на форум писать dntknw_rt_60.gif
Ждём смелых smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
часто включаю, у меня это как форма защиты, с дурака какой спрос?))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
часто включаю, у меня это как форма защиты, с дурака какой спрос?))).
А пример приведёте? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
часто включаю, у меня это как форма защиты, с дурака какой спрос?))).
Именно так))). На работе частенько приходится так поступать, а то если не включишь вовремя, то столько лишнего накидают.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно так))). На работе частенько приходится так поступать, а то если не включишь вовремя, то столько лишнего накидают.)))
Лёш, пример, плиииз!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Партизаны )))
Вот только режим шута в теме показан, а как по-умному "включить дурака" народ палить не хочет silence_rt_40.gif Еще не вечер, буду надеяться rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, пример, плиииз!
Ну это со старой работы, когда еще декорации делал.)))
Идет монтаж, все в мыле, а главный художник с ерундой всякой приставать начинает.
Мы уже в цейтноте. Послать его нельзя, объяснений он понимать не хочет.
Ну и в какой-то момент ловит он меня за руку с какой-то чепухой, так я ему молоток показываю со словами - "у меня, во" . После этого отстал ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это со старой работы, когда еще декорации делал.))) Идет монтаж, все в мыле, а главный художник с ерундой всякой приставать начинает. Мы уже в цейтноте. Послать его нельзя, объяснений он понимать не хочет. Ну и в какой-то момент ловит он меня за руку с какой-то чепухой, так я ему молоток показываю со словами - "у меня, во" . После этого отстал ))))
спасибо, за первый пример ac37_rt_80.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Не могу включать блондинку))) мне легче сделать вид,что не слышу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не могу включать блондинку))) мне легче сделать вид,что не слышу)
в личку ответила )
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
У нас в армии такой был,с Узбекистана.Типо русский не понимай,полгода дурака включал в наряды не ходил,от работ освобождали.А однажды ночью во сне вдруг заорет трехэтажным,да так что любой классик позавидует rofl_rt_56.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Пример smile1_rt_40.png
На работе. Я ответственный по пожарной безопасности в офисе. И тут проверка, а я ключи от сейфа и шкафов забыла дома.
Пришлось включать ’блондинку ’ или ’д’ и объяснять инспектору - Простите, но у меня чисто женская проблема, переехала в другую сумочку, а ключи там оставила.
Мне инспектор потом долго при каждой проверке спрашивал -Взяла ли я ключи, или ему в другой раз зайти.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
У нас в армии такой был,с Узбекистана.Типо русский не понимай,полгода дурака включал в наряды не ходил,от работ освобождали.А однажды ночью во сне вдруг заорет трехэтажным,да так что любой классик позавидует
приятно удивлена, что в тему привели пример )
Спасибо, Артур smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне инспектор потом долго при каждой проверке спрашивал -Взяла ли я ключи, или ему в другой раз зайти.)))
girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif Спасибо, Марин )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть выражение "включил дуру(-ака)" Именно включить, а не быть им(ею) ) Как вы понимаете это выражение? А вы умеете включать "режим Д."? ) У меня много разных женских образов ассоциируется с этим выражением, а вот с мужскими хуже... Комиссар Коломбо первым пришел в голову, а дальше ступор. Поделитесь, расскажите историю, когда вы "включили Д." и оно было вам на пользу Приводите разные примеры: удачные и неудачные, в ситуациях на работе, с соседями,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вот кстати, да.. И так иногда дурочку включать приходится, когда тебе врут, а ты делаешь вид, что веришь... smile1_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Партизаны ))) Вот только режим шута в теме показан, а как по-умному "включить дурака" народ палить не хочет Еще не вечер, буду надеяться
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif ...))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Закупали как-то у немцев оборудование для нового завода. Приехали на подписание контракта, не идут переговоры, хоть тресни. Шеф мой в ярости, говорит - не уедем пока не подпишем. Немцы рогами уперлись, на уступки не идут. Тупик. dash1_rt_102.gif

А главный у них швейцарец был. Держу проект контракта в руках, читаю и выдаю ему с умным и серьёзным видом: "Скажите, а правда ли, что в вашей стране до сих пор на рождество жареную кошку подают?"
.....
Как же они ржали все... Всё подписали тогда.
Шеф до сих пор мне эту кошку припоминает. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр