загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но иногда некая беспомощность включается сама, когда рядом мужчина. Эта "дурочка" откуда-то вылазиет сама
Один раз, покупая ноутбук в магазине и ещё какие-то штуки , мне сказали всё проверить профессиональным языком, так как я в этом действительно "блондинка" и ничего не поняла, обратилась к персоналу. А это были молодые ребята, которые попытались мне вежливо сказать, что это не входит в их обязанности. С жалобно-просящим взглядом произнесла : "Но вы же видете, что я блондинка, а блондинкам надо помогать"...на что мне ответили: " Вы же рыжая" , но и тут я нашлась:" это волосы рыжие , а в душе блондинка" . Засмеялись и оба все мне объяснили и помогли проверить.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
1 Порылся в памяти, но по части "дурака" ничего на накопал. ..............2Но частенько, особенно крайнее время, использую другой приемчик из примерно такой же "оперы" - я его называю "включить танка".... Применять только в деловой сфере! Для межличностных отношений подходит плохо.)))
1 Спасибо, Алексей, что искали! give-rose_rt_60.gif
2 Мне это знакомо, правда, в чуть другом исполнении... Были ситуации, где могли возникнуть разные сложности (объективно), я была настроена "чего бы мне ни стоило - я это сделаю" - думаю, в кабинетах с меня читали как "танк" blush_rt_40.gif и согласие давали, не утомляя себя и меня препонами ) Себя, прежде всего, я реально пошла бы до конца ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажи! Пожааалуйста
Нетушки)) мало ли пригодится мне ещё biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Нетушки)) мало ли пригодится мне ещё
тада в личку шепни secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще подумалось: может, дурочку включаем чаще там, где малореально договориться по-простому, прямо и открыто? Вернусь к своему примеру: до этого 5лет работал человек, с которой мы никогда не включали друг перед другом дур; вопросы отпусков/больничных, семейных обстоятельств и т.п. решали на раз-два, ни разу не поспорили даже. Все же хорошая у тебя тема, когда нам хочется дурочкой быть
да, подстройка )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На старой работе водителем-экспедитором был молдованчик.когда он накосячит или забудет чего,то прямо так и говорил....да дурак я и у меня три класса образования,многое сходило с рук ему))))парень то по себе нормальный,в Росси давно.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2017 13:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Закупали как-то у немцев оборудование для нового завода. Приехали на подписание контракта, не идут переговоры, хоть тресни. Шеф мой в ярости, говорит - не уедем пока не подпишем. Немцы рогами уперлись, на уступки не идут. Тупик. А главный у них швейцарец был. Держу проект контракта в руках, читаю и выдаю ему с умным и серьёзным видом: "Скажите, а правда ли, что в вашей стране до сих пор на рождество жареную кошку подают?" ..... Как же они ржали все... Всё подписали тогда. Ше
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Всё о работе, да о работе... Нет бы рассказать про знакомства и "блондинку" Так как я до определенной поры человек мягкий, не могу резко послать человека на все 4 стороны, когда знаю что тот мне врёт и лапшой кормит. Вот в такие моменты включается ничего не поднимающая Дурочка реакция на неё у всех разная иногда такие интересные стороны в людях начинают открываться
Кстати да. Недавно мальчик со мной познакомился, решил значимости себе добавить и давай рассказывать, как он на международных конференциях выступает с докладами. Ну и в пример тему привёл (на его беду эта тема мною более чем хорошо изучена и в течение долгих лет продолжает изучаться). И так в раж вошёл, рассказывает, рассказывает. Я уточняющие вопросы задаю. Ему бы догадаться, хотя бы по используемой мною терминологии,что я маненько в теме. Но нет) мания величия делает своё дело. И вот сочиняет он, сочиняет.А потом такой снисходительно: тебе хоть чтонить из моего монолога понятно? Нууу не сдержалась я, откорректировала его на ходу сочиненный доклад адекватной информацией и научными данными. Лицо надо было видеть.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 14:08
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Недавно мальчик со мной познакомился, решил значимости себе добавить и давай рассказывать, как он на международных конференциях выступает с докладами. Ну и в пример тему привёл (на его беду эта тема мною более чем хорошо изучена и в течение долгих лет продолжает изучаться). И так в раж вошёл, рассказывает, рассказывает. Я уточняющие вопросы задаю. Ему бы догадаться, хотя бы по используемой мною терминологии,что я маненько в теме. Но нет) мания величия делает своё дело. И вот сочиняет
happy_rt_40.png как я, тоже спешишь не доигрывая до конца girl-dance_rt_72.gif но лица...лица... Некоторым так и хочется сказать - повтори, плииз girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 14:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
как я, тоже спешишь не доигрывая до конца но лица...лица... Некоторым так и хочется сказать - повтори, плииз
Я б могла и не обратить внимание. Но это же я sarcastic_rt_50.gif и он прям с таким снисхождением. Так что всё на благо человека, шоп ему на будущее неповадно было нос задирать перед другими людьми sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
как я, тоже спешишь не доигрывая до конца но лица...лица... Некоторым так и хочется сказать - повтори, плииз
заинька, попляши, серенький, попляши ) когда за человеком долгое время внимательно наблюдаешь и слушаешь, он поневоле показывает себя во всей красе ) тут и вопросов можно почти не задавать, сам все покажет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я б могла и не обратить внимание. Но это же я и он прям с таким снисхождением. Так что всё на благо человека, шоп ему на будущее неповадно было нос задирать перед другими людьми
Павильно good2_rt_68.gif Так его gun2_rt_76.gif

"Задирая нос, подставляете горло" - не помню кто сказал.
К тому ж и в ноздри задувает..))

lol_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я б могла и не обратить внимание. Но это же я и он прям с таким снисхождением. Так что всё на благо человека, шоп ему на будущее неповадно было нос задирать перед другими людьми
Подобные важные товарищи, как правило, умом-то и не блещут. Являются какими-нибудь узкими специалистами по закручиванию гайки вправо, а строят из себя... king_rt_56.gif
Стараюсь свернуть неприятное общение поскорее и удрать. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Павильно Так его "Задирая нос, подставляете горло" - не помню кто сказал. К тому ж и в ноздри задувает..))
Какая хорошая фраза good2_rt_68.gif . Надо запомнить air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Подобные важные товарищи, как правило, умом-то и не блещут. Являются какими-нибудь узкими специалистами по закручиванию гайки вправо, а строят из себя... Стараюсь свернуть неприятное общение поскорее и удрать.
friends_rt_104.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
смотрите по телеку заседания кабинета министров, государственной думы и проч.-там таких примеров много. gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif amur.gif amur.gif amur.gif bayan.gif bayan.gif
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif stretcher.gif ac21.gif ac21.gif
фантазировать часто приходится, когда дети самые неожиданные вопросы задают, включаешь дурака, чтобы придумать ответ.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 22.04.2017 14:59
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у моей подруги муж уж больно критичен, то ему не так и это не так. как то мы генералим кухню у нее, отодвинули мебель, намываем плинтуса. когда печное отопление то плинтуса жуть как загрязняются. ну этот же пришел, давай нас учить как надо оттирать, мол, ниче не умеете, вот так надо. я грю, о Сережа, ты так здорово делаешь, я че т так и не умела, ну ка, как там ты углы почистил, класс, все блестит. так он и отмыл почти до конца, пока не просек))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На работе приходится включать. Так, пока сама у себя уборщица, без оформления, просто с доплатой. Плюс уборка общей лестницы. Не было меня неделю, по возвращении столкнулась с "наездом" коллег, что должна мыть через день, а у меня грязь. Не разговор, именно "наезд группой товарищей" На предложение звонить директору, ответили: не стукачи. Т.к. я реально мою, когда вздумается а на агрессию довольно резко реагирую, включила дурочку. Сма позвонила директору. "Ой, - го
Неожиданно от Вас, Дарья... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр