загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой же самый красивый цвет глаз?
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
голубые глаза smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2017 13:43
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня меняются ещё от теней на глаза: могут быть голубые, зеленые, серые.
А у меня от освещения: от синего до серого через зеленый smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня зеленые глаза.
У меня тоже зелёные.
Зелёные глаза встречаются чаще у женщин, чем у мужчин. Поэтому увидеть мужчину с зелеными глазами - это большая редкость.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
У меня тоже зелёные. Зелёные глаза встречаются чаще у женщин, чем у мужчин. Поэтому увидеть мужчину с зелеными глазами - это большая редкость.
Точно, посмотрел ваше фото, у вас зеленые, у меня чуть потемнее но тоже зеленые. А у дочек голубые.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, посмотрел ваше фото, у вас зеленые, у меня чуть потемнее но тоже зеленые. А у дочек голубые.
Дочки у вас красавицы. Моя дочка тоже светленькая с голубыми глазами.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Представляете, сегодня еду и рассматриваю у кого какие глаза rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
опросик надо было включить, так было бы интересней
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Какой же самый красивый цвет глаз?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр